Новая камера GoPro HERO3

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 535
Новая камера GoPro HERO3

Если кто еще не слышал, буквально вчера анонсировали новую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
камеру :)
62159510151251593211919319575797o.jpg


Первое что бросается в глаза и очень радует, камера на 30% меньше и на 25% легче! Плюс теперь в 2 раза шустрее.
Встроенный WiFi (раньше нужно было подключать отдельный модуль).

Появилось три "модификации" - white, silver и black. Цены в забугорье будут от $200 до $400 (в комплекте wifi remote).
Топовая black модификация имеет 12MP и 1440p48/1080p60/720p120 fps! Разрешение 4K и 15 fps это нечто :) Плюс на 720p она теперь может писать 120 fps.
Так же интересны такие штуки как возможность снимать 30 фото в секунду, режим одновременного фото+видео (12MP + 1440p24 fps)
Из новшеств еще стоит отметить новую батарею (что логично) и microSD карточки (до 64гб), microHDMI.

Пока инфы в инете мало, обзоров нет ибо продажи начнутся 22го (если не ошибаюс) числа сего месяца, но пару фото видео уже можно нарыть..
Во первых официальное видео, 100% снятое на новую камеру :)

Ну и всяко разное:

GoPro-Hero-3-300x225.png
Gopro-Hero-3-black-edition-300x209.png


Пока у меня только положительные мысли на счет этого чудо девайса. Слегка конечно расстраивает, что некоторые старые аксесуары не подойдут, но новый размер и вес все же это компенсирует :) Обязательно буду заказывать себе сие чудо :)

Плюс дополнительная новость, все таки доделали они
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:) и владельцы второй гоупрохи могут пользовать LIVE view и прочие прелести софта.
 
Кейс в комплекте идет ?
 
Конечно :) Влаго-пыле защищенный бокс в комплекте :)
 
Токое ощущение, что Стрелок и Ромагнат либо одно лицо, либо представители редкостной категории в ветке "Фото" - любителей странных забугорных девайсов с урезанным функционалом. А уж про то, что на ЭТО совковую оптику не прикрутишь, я уж молчу ;)
 
Василий2011
Кто есть romagnat я не знаю, и Ваши ощущения явно ошибочны :)

Чем это Вас сей девайс обидел? Совковую оптику девать некуда, али еще что? :)
 
Не вижу смысла в новой теме.
 
alahim
А для _не жителей_ ХФ можно чуть более конкретно? Есть подобная тема, которая была создана раньше?
 
ролик снят отлично, молодцы рекламщики :клас:
 
Назад
Зверху Знизу