• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клиника под градусником

Да там у многих очередины часовые. За карточку(что не отдадут) я расстроилась. Я хочу ее забрать и никогда не возвращать.
 
Обращаться надо не в клинику, а к врачу! ИМХО
 
Да там у многих очередины часовые. За карточку(что не отдадут) я расстроилась. Я хочу ее забрать и никогда не возвращать.

Это Ваше полное право. По крайней мере, оплаченные Вами анализы и УЗИ ОБЯЗАНЫ отдать. И ксерокопию карточки,в крайнем случае.
 
Девочки привет!
В клинике под градусником я наблюдаюсь уже шестой год и именно у Нерадовской Ольги Владимировны.Шесть лет назад прихватило здорово с левой стороны- прибежала в эту поликлинику, но не повезло- попала к Саенко.Как ехала домой- не помню: она мне такого наговорила.."у тебя опухоль (именно опухоль!) ,нужно срочно оперировать" и т.д. и т.п. На следующий день я отошла от шока и решила, что надо повторно сделать УЗИ и тут, я считаю, что мне очень повезло- я попала на приём к Нерадовской.Она посмотрела, посоветовала сдать анализы на гормональный фон и не нервничать.На следующий день анализы были готовы,она привела профессора (с 4го этажа) Оксану (отчество не помню), они вместе ещё раз смотрели УЗИ,когда Оксана ушла (кстати- она практикует в 5 роддоме) Ольга Владимировна сказала, что это киста и сомнений относительно того, что это киста нет и не было, оперировать не стоит- едь лучше на море(дело было летом)-но сидеть в тени!, ешь фрукты и (шепотом!)сходи к бабке.Я так и сделала.Через месяц кисты на УЗИ не увидели- её не было.
Через два года случилась большая НЕПРИЯТНОСТЬ- каждые три дня я приходила делать УЗИ (оплатила только первое!!остальные- штуки четыре- бесплатно! - с презервативом:), мы с Ольгой Владимировной очень надеялись, ждали до последнего- до 20ти дней задержки, но беременность оказалась внематочной.Оперировалась я на 4м этаже, у Оксаны.Забыла точно как называется, по-моему, лапороскопия- микрохирургия- через три дырочки в животе вводят микроскопические инструменты.Швов нет.Следов вообще почти нет( точечки, как родинки).Операцию записывали на плёнку. Оказалось, что у меня были страшнейшие спайки-эндометрий разросся и перетянул правую трубу (там и была проблема), а с правой стороны- поликистоз.Всё "привели в порядок"- все спайки удалили, яичник от поликистоза почистили и попутно посмотрели близ лежащие органы- всё ли с ними в порядке:).Потом была реабилитация- пунции, уколы и т.п. Лежала я на 4м этаже больше месяца- условия отличные, питание- супер, отношение персонала на высшем уровне.Особенно мне нравилась заведующая стационаром- Татьяна Андреевна (т.ж.практикует в 5 роддоме), хотя она мне пунции-то эти и делала:(
Итог всей басни: через два года я пришла к Нерадовской опять с "задержкой", три УЗИ - два бесплатные, она переживала за меня очень-это чувствуется- успокаивала меня и мужа и когда на третьем УЗИ увидели плод в матке- это был такой взрыв эмоций! О.В. позвонила в стационар- пришла Татьяна Андреевна- улыбаются,поздравляют!:D
Моему долгожданному чуду 2 года и 1месяц. И я считаю, что благодаря этим врачам- Нерадовской Ольге Владимировне, Татьяне Андреевне, Оксане (не помню отчество!) у меня есть Тёмка.Это было не дёшево, но это было чуткое отношение и профессионализм.
Вот такая у меня история, связанная с этой клиникой- а вы решайте сами!
 
Останнє редагування:
Picture, скажите, дорого это приблизительно сколько? Ну хоть на какую сумму расчитывать мне примерно.
 
Могу рассказать-в декабре оперировалась там. Дейтвительно отношение хорошее, питание тоже(все вкусное,диетическое). Татьяна Андреевна Бережная-супер человек! Когда она заболела мы это прочувствовали(плохо без нее). Оксана-это жена профессора Щербины,он помог стать ей врачем с большой буквы В. Я правда у него лечилась и сейчас слегка разочарована им,т.к. он сообщил мне о том что я не могу иметь детей,ну это пока злость не пройдет,а так он хороший доктор.
Про цены- лапароскопия около 2 тыс.(туда входит все-и лекарства,питание,все). Реабиллитация первая-1200 грн 10 дней, вторая 850.
Палаты уютные.
Вот так.
 
Года полтора назад была в этой больнице в гинекологии,осталась довольна.Делали операцию, обслуживание на хорошем уровне,все стерильно, не больно,внимательно осматривали.И по цене тоже приемлимо.Фамилию врача к сожалению не помню.Посоветовала клинику подруга,которая тоже была ею довольна.
 
Сейчас,конечно. дороже, мне обошлось всё приблизительно в 600$. Но это было 4 года назад...
 
Обратилась я сегодня к Саенко, куча анализов и т.д. Вот как теперь их забрать, чтобы попасть к другому врачу? Я в шоке, еще она мне сразу не понравилась. Как мне их забрать?
 
результаты анализов будут в вашей карточке, так что смело идите к Нерадовской, а девочкам- медсёстрам скажите, чтобы занесли Вашу карточку в кабинет к ней- и всё.Нет проблемы- не расстраивайтесь!;)
 
ПЛИЗЗ !!! ПОДСКАЖИТЕ ЛЮБОЙ ИХ ТЕЛЕФОН!
 
731 38 85 регистратура
 
Приветики всем! Собрался с женой в эту клинику ( ближе всего - ну может Сана на Пушкинской тоже) - пообследоваться хотим - если можно - мнения всех одним словом, что порекомендуете в этой клинике - лаборатория?, урологи?, гинекологи?, терапевты? УЗИ? рентген? стоматологи?
 
Приветики всем! Собрался с женой в эту клинику ( ближе всего - ну может Сана на Пушкинской тоже) - пообследоваться хотим - если можно - мнения всех одним словом, что порекомендуете в этой клинике - лаборатория?, урологи?, гинекологи?, терапевты? УЗИ? рентген? стоматологи?

Приветствую!
Простите, если что не так, за мои "5 копеек" про гинеколог. центры.
Преамбула. Центры в Харькове, а точнее врачи в них не инкубаторные, а прошли определенныю врачебную школу и опыт ... где... в роддомах(!!!) Чем, в основном, отличается хороший центр от роддома: сочетанием правильно подобранных хороших специалистов и современного оборудование, что и повышает наши шансы на результат.

Если кратко (только лишь свое мнение), то:
1. "Сана" - решать Вам, но ... не стоит (без комментариев, во всяком случае "на людях", т.е. на форуме);
2. "под градусником" - там немало врачей из 5-го роддома, на базе которого много лет работает "Имплант", возможно разве что - дороже. Действительно неплоха - лаборатория;
3. "Имплант" - центр на базе 5-го роддома. Таких центров по Харькову "есть". Из отличий:
- основан, возглавлялся и плотно опекается академиком Грищенко В.И., (кроме всего прочего - руководитель института криобиологии и криомедицины), т.е....;
- немало врачей имеют ученые степени и звания, досконально владеют методиками из области криомедицины;
- специалисты центра - практикующие врачи роддома;

Как верно было замечено - выбирать стоит не центр а врача. А мед.учреждение стоит выбирать исходя из специализации. (Например: если рожать - в роддоме на 602-м , патология репродукции - в "Имплант", лабораторные исследования - "под градусник" и т.д.)

Будут вопросы, пожалуйста - в личку. Постараюсь помочь.

P.S. (Это не реклама, я не гинеколог). Выбирать и решать - только Вам. Удачи!
P.P.S. DAY_OWL. Если нет ярко выраженны жалоб или известных патологий, может стоит начать с толкового терапевта?! Он направит на необходимые анализы и исследования, это и даст первоначальную картину вашего здоровья. А дальше - по необходимости....
 
О клинике "под градусником" легенды ходят в городе.....

поищите в Black List....

Хотя можно и в "Здоровье" много интересного почерпнуть.....
 
Если нет ярко выраженны жалоб или известных патологий, может стоит начать с толкового терапевта?! .
К сожалению, ярко выраженные жалобы есть - местные невропатологи нихрена не находят и посылают на рентген - ну это так - без подробностей - ну и жене надо посоветоваться там и там взагалi:) - поэтому и спрашиваю - в ИМПЛАНТЕ, кажется, кроме гинекологов , другие специальности не представлены?
 
О клинике "под градусником" легенды ходят в городе.....

поищите в Black List....

Хотя можно и в "Здоровье" много интересного почерпнуть.....
Если честно - может не так запрос составляю - ничего не нахожу - если не сложно - киньте прямые ссылки, плз - на эту тему вообще бы не попал, если бы не GOOGLE:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу