Снять кино

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2009
Повідом.: 2844
Снять кино

Есть идея для создания короткометражного фильма ужасов. Нужен человек, который разбирается в монтаже видео и работы над звуковым и музыкальным оформлениями.

Нужен оператор, который сможет красиво поставить кадр.

Проект некоммерческий, хочу попробывать свои силы в съемке фильма, с чего-то же начинать надо, поэтому ищу людей, которые так же заинтересованы в создании кино.

Оставляю, пока, только имя (Алексей) без контактов с целью сбора информации и мониторинга интузиастов.

Все кто хочет ознакомится со сценарием, пишите в теме.

И вообще если кто-то хочет принять участие в создании фильма пишите, если у него есть идеи, камера, актёрские навыки, сценарии - пишите.

СПАСИБО!
 
паццталом
а чем будете заниматся ВЫ??
 
Проект некоммерческий
Некоммерческих проектов в кино не бывает-деньги (свои или чужие, которые потом отдавать надо) всё равно тратятся. А растраты будут-от этого никуда не денешься.
Все кто хочет ознакомится со сценарием, пишите в теме.
В данном случае для этого не сценарий, а сценарная заявка нужна. Синопсис, а потом и сценарий дают для полного метра.
И вообще если кто-то хочет принять участие в создании фильма пишите, если у него есть идеи, камера, актёрские навыки, сценарии - пишите.
Вы так результата не добъетесь.
Идея должна быть у вас. С камерами сейчас проще-можно попробывать и на фотоаппарат снять. Актеров ищите в любительских театральных студиях, на курсах актерского мастерства т.е. там, где это скорее всего сможет заинтересовать. Иначе соберете случайных людей, пришедших поржать, и прикольно провести время.
 
Я могу доброго молодца играть ..... Уничтожать зелёного змея..........Как сегодня...

"Сели за стол добры молодцы и красны девицы. После двух стаканов водки молодцы стали красными, а девицы добрыми. "
 
Раскадровку уже сделали?
 
над раскадровкой работаю
 
...ужасы уже начались....

почему не снять фильм о хорошем? ужасы это не хорошее.
 
Интересно было бы поработать над чем-то интересным. Могу быть звукорежем или vfx-дизайнером. Можно было бы поработить и оператором, но я в Крыму живу, смогу работать только удаленно.
 
мда... дарагой и кому нужен твой продукт? при таком раскладе лудчше уже снимать социальніе ролики и єто будит намного круче...
 
На счёт того, что ужасы это не хорошее не согласен. это ИМХО
Такое желание возникло больше с целью получить опыт. Если бы у нас в ХАрькове были киношколы я бы с радостью туда пошёл, но таковых нет. 1е высшее образование т.е. бесплатное уже получил так что в кулёк идти пока тоже вариантов нету.
Как скажи те в таком случае учиться снимать если не снимать? Сколько не смотрел в инете мастер классов самых рзных режиссёров все как один говорят, тобы снять первое кино надо просто брать и снимать, вот собственно чем и руководствуюсь, а интузиасты , которые захотят поработать за имя в титрах и опыт, думаю, всега найдутся.
Клавиатура черная)



паццталом
а чем будете заниматся ВЫ??

писать сценарий.

Вообще, конечно, щепетильынй вопрос с этим кино. Снимать хочется, но гавно снимать не хочется))) а чувствуется, что первый блин - комом.
 
Останнє редагування:
в принципе можно обсудить. но не ужасы. меня больше привликает жесткий соц.
 
Да.

Ужасы являются не единственных жанром, который меня привлекает. Возможно, одним из любимых, но без монополии.

Если кто-то желает выразиться в другом жанре - я готов выслушать.
 
По поводу предпочтения жанра никого не слушай. Спорить какой жанр лучше- тоже самое, что спорить о том, что красный цвет лучше зеленого.

Другое дело, что у тебя без денег ничего нормального не получится. Вдохновение- это замечательно. Но действительно знающие люди, с помощью которых ты сможешь снять что-то адекватное- за бесплатно работать не будут. Максимум помогут советами.

Если это твой первый сценарий- он говно. Второй тоже. И третий мало, чем будет отличаться, по качеству, от первого. Найди человека, который разбирается в драматургии и пообщайся с ним. Читай книги по режиссуре, советские. Прочитай хотя бы одну по операторскому мастерству. Хотя даже тогда ты шедевр не снимешь.

Я закончил 5 курсов кинорежиссуры. И поверь мне- я пересмотрел столько говна, от умельцев, которые думали, что снимут шедевр...
 
Надеюсь не телефоном будете снимать кино или фотоаппаратом?!
 
Готов стать героем второго плана.
 
Назад
Зверху Знизу