Я не я, и лошадь не моя

Серьезный вопрос

На своих детских фотографиях октябрятские звездочки вырезать надо или достаточно просто маркером закрасить? А с галстуком пионерским как быть - его ведь заретушировать сложнее?
А если эти фото никому не показывать, а просто хранить - это пропаганда коммунизма? (Если семейный альбом с фотами, где я такой веселый с коммунистической символикой на груди - октябрятской звездочкой показывать гостям это понятно - точно пропаганда - а если просто свои фоты хранить?).
А если маклера называют наш дом "сталинка", то на них доносить надо? А если не донесешь - это укрывательство или соучастие?
 
Если бы не кто-то с телефоном этого бы никто никогда не заметил бы...

Как не заметили сотни других отколупываний гипсовых наград несуществующей страны за последние 20-ть лет

Награждать надо людей, а не неодушевленные предметы - дома, заводы и фабрики. Здание не в курсе что его наградили. Или что сняли.

КЭП
на фото награды коллективу завода (были). Сложно для понимания? Не хватает умственных способностей? Я не удивлён

На своих детских фотографиях октябрятские звездочки вырезать надо или достаточно просто маркером закрасить? А с галстуком пионерским как быть - его ведь заретушировать сложнее?
А если эти фото никому не показывать, а просто хранить - это пропаганда коммунизма? (Если семейный альбом с фотами, где я такой веселый с коммунистической символикой на груди - октябрятской звездочкой показывать гостям это понятно - точно пропаганда - а если просто свои фоты хранить?).
А если маклера называют наш дом "сталинка", то на них доносить надо? А если не донесешь - это укрывательство или соучастие?
Не торопитесь. Скоро построят биореактор и такие проблемы решать будет проще и с пользой
 
А как же, простите быть, с "пароходом- человеком" (я про Нетто)?
Только брутто - только хардкор!

на фото награды коллективу завода (были). Сложно для понимания? Не хватает умственных способностей? Я не удивлён
Тот коллектив, тех людей которые работали в тот момент когда этот завод наградили, уже давно там не работают...
 
пляха - у меня права на категорию А еще красной книжечкой бессрочные)))) Там герб. Поймают с ними - засадят. Сцука, и техпаспорт на дырчик тоже...

у меня свидетельство о рождение СССР)))
 
на фото награды коллективу завода
Очень хорошо что ты выбрал завод, а не горсовет. Проще про завод написать? Вопрос - за что горсовет получил награды?
Когда он их получил? Ни на сайте горсовета. Ни на сайте WiKi я не нашел никакой информации об этих наградах. Как же так? Люди которые снимают - плохие, а то что ни один человек не знает что это такое по факту - ничего? Что видят дети глядя на это? Подозреваю что они думают что это лейблы брендов. По факту так и есть. Это лейблы, а не награды. Повод их повесить был только один - напомнить народу в 1001 раз и повесить на стену что-то с надписью "пролетарии", "ленин", "партия", "ссср".

на фото награды коллективу завода (были). Сложно для понимания? Не хватает умственных способностей? Я не удивлён
И в моем сообщении было немного троллинга. Я знал что кто-то меня упрекнет.
Я понимаю что награждали (пытались наградить) типа людей - но по факту выходит награждают здание.

СССР по этом и развалился - что вместо того чтобы наградить людей (конкретных людей) деньгами, за хороший труд и прорыв в чем-то, им на входе вместо этого вешали очередную лейблу "Орден трудового красного знамени". Причем иногда вешали одинаковые как тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:рл:
 
Очень хорошо что ты выбрал завод, а не горсовет. Проще про завод написать? Вопрос - за что горсовет получил награды?
опять тролинг? Руководитель награждается (неожиданно правда?) за руководство
по поводу зданий - тоже очевидно. Вполне ожидаемо при награждении структуры (в данном случае завода) отметить эти заслуги на лицевой части этого завода - на главной проходной (или над главным входом в случае с горсоветом)

Очевидные ведь вещи. Упоротость мутит разум? Лечиться нужно
 
На своих детских фотографиях октябрятские звездочки вырезать надо или достаточно просто маркером закрасить? А с галстуком пионерским как быть - его ведь заретушировать сложнее?
А если эти фото никому не показывать, а просто хранить - это пропаганда коммунизма? (Если семейный альбом с фотами, где я такой веселый с коммунистической символикой на груди - октябрятской звездочкой показывать гостям это понятно - точно пропаганда - а если просто свои фоты хранить?).
А если маклера называют наш дом "сталинка", то на них доносить надо? А если не донесешь - это укрывательство или соучастие?

Да.
 
Эхх, если бы только этого было достатачно, что бы все зажили в доволь ....
 
А как же, простите быть, с "пароходом- человеком" (я про Нетто)? :незнаю:

...Нетто и Брутто - превращаеться в Гетто...:):eek:;)

Только брутто - только хардкор!

И в моем сообщении было немного троллинга. Я знал что кто-то меня упрекнет.
И в моем сообщении было немного троллинга. Я знал что кто-то начнет про нетто, брутто, дебит, кредит, порто-франко... :D
 
опять тролинг? Руководитель награждается (неожиданно правда?) за руководство
по поводу зданий - тоже очевидно. Вполне ожидаемо при награждении структуры (в данном случае завода) отметить эти заслуги на лицевой части этого завода - на главной проходной (или над главным входом в случае с горсоветом)

Очевидные ведь вещи. Упоротость мутит разум? Лечиться нужно

Упоротость, да. Часто-густо в небольших городках в частном секторе вижу унылую хатку за покосившимся заборчиком, некрашенным хрензнаетсколько лет, с полустершейся табличкой "Лучший двор года", "Образцовый двор". И так это жалко и убого выглядит. Как и старезные отличительные наградные знаки на "лицевых частях структур"
 
На своих детских фотографиях октябрятские звездочки вырезать надо или достаточно просто маркером закрасить? А с галстуком пионерским как быть - его ведь заретушировать сложнее?
А если эти фото никому не показывать, а просто хранить - это пропаганда коммунизма? (Если семейный альбом с фотами, где я такой веселый с коммунистической символикой на груди - октябрятской звездочкой показывать гостям это понятно - точно пропаганда - а если просто свои фоты хранить?).
А если маклера называют наш дом "сталинка", то на них доносить надо? А если не донесешь - это укрывательство или соучастие?

А если человек припезденый, его надо лечить, или подождать, когда сам сдохнет?
 
На своих детских фотографиях октябрятские звездочки вырезать надо или достаточно просто маркером закрасить?

дедушка, в вашем возрасте и состоянии, уже можно и вырезать, и маркером красить...
 
Назад
Зверху Знизу