Молодежный парк сжирают гусеницы

Моё ничего не значащее мнение. Не всё так страшно пока.
 
да и птицы куда то свалили. Обычно голубей немерянно, видать не хотят такими гусеницами питаться

кстати голуби да и остальные птицы хомячят этих гусениц за милую душу, только мало птиц там
Где ты видел, чтоб эти летучие сортиры ели гусениц?
Никто так и не ответил харьковские фото или нет?:confused:
Нет, то фото было из Иркутска.
 
Я помню, когда был студентом, в Харькове уже было такое. Только было немного прикольнее, остановишься, прислушаешься - хруст стоит на весь парк.

Да я тоже помню в 2001 году такое было в Молодежном парке.
 
Так надо их отпрыскать какой-то гадостью, чтобы подохли, кусок парка пока оценить, чтобы люди там не шастали, пусть даже на неделю/две. Есть же какая-то химия, котрую можно в черте города применять? Не верю, что нету такой. Зеленые (не человечки, которые "вежливые люди", суки) должны этим заниматься, ну или хотя бы сказать какк,ю химию купить, народ смс-ками скинется, не в первой. Я даже готов поучаствовать, если респиратор или противогаз дадут, чтобы не отравиться нехрен:) Деревья очень нужны в городе.


Может это мутка такая многолетняя, чтобы под застройку освободить?:)
 
Куча народу сидят на лавочках,гуляют, почему никто не обращает на них внимания??:eek: Я только сегодня увидела это и была в шоке-Акации уже почти без листьев. Если так пойдёт и дальше, летом деревья будут просто голыми, и в парке не останется нормальных деревьев! Ну и что что это старое кладбище, зато это чуть ли не единственное место в старом центре, где можно гулять с собаками,да и просто пройтись спокойно в тишине без быдло-атракционов.
В этой теме есть адекватные люди,кроме тса, которым жалко парк??Давайте решать сообща эту проблему
 
если в парке нет листвы, значит всё сожрали...

Вы! :ги:

Только было немного прикольнее, остановишься, прислушаешься - хруст стоит на весь парк.

Ну, прокатился я по Лесопарку в 22:30 (благо, все местные тропки знаю). Хруста нет, но шорох аццкий. Жрут!!!

Ближе к посёлку промеж деревьев пары глаз попадаются. Светящихся в свете фары. Кошачьих.

А гусеницы? Лечить деревья надо, опрыскивать не вредным для птиц (есть такой?) составом. Спецы нужны. А не гепильщики.
 
Давайте решать сообща эту проблему

че делать та...те деревья которые белили сьтоят в относительном спокойстиве-гусеницетворение трется снизу а которые без побелки там да...весь ствол зеленый!!!
 
че делать та...те деревья которые белили сьтоят в относительном спокойстиве-гусеницетворение трется снизу а которые без побелки там да...весь ствол зеленый!!!

так может просто побелить деревья и гусеницы исчезнут? Вы говорите что гусеницы снизу,а как же тогда листва обглоданная на самой верхушке?
 
Плутонием их ,плутонием...1 кг на квадрантный километр.!

"Это у вас, в (две тысяча - прим. PP) восемьдесят пятом году, наверное, можно в любой аптеке плутоний купить, — уныло протянул он. — А у нас его нет. Марти, извини..."© ;)
 
Назад
Зверху Знизу