• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

<deleted>

kpl

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 854
<deleted>
Смотреть с 36 сек
0F_HPWaBYcE
 
Останнє редагування:
А с каких пор провластная партия привлекает несовершенолетних к раздаче листовок?
Им, что уже учится не надо?
Ну зачем такое исполнять? Всю жизнь так работали и студенты, и учащиеся старших класов.
Да, это слишком я считаю. Но не избивают и не пытют.
 
А с каких пор провластная партия привлекает несовершенолетних к раздаче листовок?
Им, что уже учится не надо?

Пускай тогда уже в роддоме выдают младенцев только после подписи в подержку "законной влади", чо уж
Ты адекватен или как парни с видео?) какая партия, везде заговор мерещится? он раздавал листовки компании лайф - оператор такой, чтоб из телефона звонить.
п.с.
 
[DELETED]
 
Останнє редагування:
удалил
 
Останнє редагування:
спс,отредактировал
 
Стоял парень, раздавал листовки лайфа(мобильный оператор). Т.е. он работал, а не сидел дома в свои 15-17 лет. А толпа безработных уродов решила показать как она относится к таким людям. Стадо неполноценных долбоебов, которые хотят самоутвердится за счёт унижения других.

Смотреть с 36 сек
0F_HPWaBYcE

Ребятам нравиться чувствовать безнаказанность, это почти как маленькие януковичи, только без денег.

я фигею, дорогая редакция!:D Это вот эти приведут Украину в Евросоюз? :іржач:
 
А с каких пор провластная партия привлекает несовершенолетних к раздаче листовок?
Им, что уже учится не надо?

Пускай тогда уже в роддоме выдают младенцев только после подписи в подержку "законной влади", чо уж

ну а стены зачем размалевывать? Чем эти лучше "титушек"? Мозги проштампованы с детства. Видел я такой "лагерь" в Яремче в 2006 году. Выросли парни.
 
Проблема не в быдле, а в том что на гранты для "развития патриотизма" выращивались "мирные" организации, которые внезапно активизировались в нужный момент. Ответственность должен нести организатор.

А покажи откуда у тебя сведения про то, что эти парни имеют отношение к грантам? И на какие гранты существуешь ты, почему ты внезапно активизировался??? :)
 
левый сектор бредит не шуточно ....
 
этих пид...в надо стрелять ,правда мамаши будут потом причитать:какие хорошие наши сыновья.они не могли такое сделать...
 
я надеюсь,если эти уроды приедут в Харьков устраивать бесспредел,то Харьковчане не будут сидеть дома засунув язык в жопу!
 
Стоял парень, раздавал листовки лайфа(мобильный оператор). Т.е. он работал, а не сидел дома в свои 15-17 лет. А толпа безработных уродов решила показать как она относится к таким людям...

возможно они решили показать, как они относятся к собственности рената ахметова?
 
Sieves - это называется реакция здоровых сил общества на нечисть
 
Назад
Зверху Знизу