Террористы ночью вывезли в Россию "Бук", из которого был сбит "Боинг".

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Террористы ночью вывезли в Россию "Бук", из которого был сбит "Боинг".

Зенитно-ракетный комплекс "Бук", из которого мог быть сбит малазийский "Боинг-777", сегодня ночью был вывезен в Россию, а "черные ящики" русские террористы собираются передать "кураторам из ФСБ".

Об этом заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ.

"По последней информации, террорист международного класса Стрелков, он же Гиркин, ночью приезжал в Снежное для разруливания ситуации со сбитым малазийским "Боингом". Ночью установка "Бук", из которой был сделан пуск ракеты, была вывезена на территорию РФ, где ее, скорее всего, уничтожат, как и не посредственных исполнителей теракта, подставивших Путина и Стрелкова, радостно заявившего о сбитом украинском АН-26", - написал он на своей страничке в "Фейсбуке".

Геращенко добавил, что "найденные террористами на месте трагедии "черные ящики" будут сегодня переданы на одном из КПП Луганской области своим кураторам из ФСБ".

"Это будет еще одним доказательством грубейшего нарушения Путиным международных правил расследования авиакатастроф. Но ведь ему после катастрофы польского президентского самолета не впервой!", - резюмировал Геращенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мордор в своём репертуаре - концы в воду.
 
Да какая разница, вся надежда на Лэнгли, штат Вирджиния.
 
Да какая разница, вся надежда на Лэнгли, штат Вирджиния.

Я думаю, Ху*лу уже Обамыч рассказал о радужных перспективах дальнейшего жития. Осталось дождаться ху*ловского "он упал"...
 
Особенно поражает в данной новости ее источник. Фейсбук уже скомпроментирован?
Предлагаю публиковать официальные новости на Яплакал и Фишках.
 
Не удержался..за*бал этот вброс, ну сами подумайте, на кой половой орган гнать систему через границу, создавать палево и лишние телодвижения? Проще подорвать/разобрать/закопать! Хотя, что-бы делал свидомит ХФ и незалежной, если не будет кушать этот бутор из СМИ?
Да, я Вова и сейчас перелогинюсь.
:клас:
Скоро окажется, что и Кеннеди тоже Путин убил))
 
Москалики, а что вам надо на этом форуме? Тут есть разделы фото, искусство, кино, литература... Ну на крайняк секс.
 
Напомнить одессу, артобстрелы крама, ога луганска? Может все-таки вопрос не ко мне? Это так, что-бы Вы не передергивали, тк в моем посте защиты не одной из сторон нет!!! Я только призвал думать, перед тем как постить такие новости!
Да-да-да, точно. Эти преступления тоже пойдут в дело Пуйла. Только он сбежит или застрелится. А кремлеботы будут сидеть на скамье подсудимых за содействие терроризму. В интернете, знаете ли, ничего не пропадает.
 
Напомнить одессу, артобстрелы крама, ога луганска? Может все-таки вопрос не ко мне? Это так, что-бы Вы не передергивали, тк в моем посте защиты не одной из сторон нет!!! Я только призвал думать, перед тем как постить такие новости!
А кто ты такой, чтобы к чему то призывать? Инфовойну развиваем методами братского народа, в частности орденоносца Киселева.

В интернете, знаете ли, ничего не пропадает.
Вы про вчерашнюю радость Стрелкова за сбитый самолет?
 
Надо предложить Димоксу рассмотреть возможность раскрашивать кремлеботов в родные колорадские цвета. Сколько времени сэкономить можно, на прочтении.

Скоро окажется, что и Кеннеди тоже Путин убил))
Думаю, убитых им достаточно для приговора.
 
Назад
Зверху Знизу