Настольный принтер для печатных плат

Не понимаю на фига это надо.

Разве что студентам лабу "распечатать".

Ни одно реальное устройство в предсерийном образце на этой штуке пока не "нарисовать".





А разработчики и производители пока будут работать по старинке.

Если не шибко дорогое (баксов 100-200) то зачетная штука для домашних самоделок. Меня лично задолбало сопли на монтажку бросать. И с утюгом бегать тоже.
 
Не понимаю на фига это надо.

Разве что студентам лабу "распечатать".

Ни одно реальное устройство в предсерийном образце на этой штуке пока не "нарисовать".





А разработчики и производители пока будут работать по старинке.


не згоден, іноді треба додати до девайсу якусь фічу, там сенсор якийсь пам"ять чи індикацію.
а тут роздрукував і готово, бо із платою возитися набагато довше.
крім того така доробка займає дуже мало місця, може гнутися.
коротше дуже корисна штуковина.

P.S. ніхто не заважає роздрукувати двічі/тричі... і отримати БАГАТОШАРОВУ платку! :клас:
 
Ранее говорили про домашний принтер печатающий полупроводники, т.е можно сразу печатать схему с элементами.


ЛУТ пока что рулит!
та уже китайсы рулят, особенно если платка нужна под LQFP
 
через год эти принтеры будут на алиэкспресс по 200 баксов в виде конструктора.
 
бестолковое устройство...
 
Я считаю что данный принтер нужен для массового производства в РФ. Вот там и проявятся в лучшей мере его качества.
 
Продавцы припоя, канифоли и хлорного железа в истерике. Барыга с радиорынка, промышляющий гетинаксом ушел в запой. Директор фабрики паяльников повесился на собственном изделии.

:клас:
и запах жирового флюса при пайке Спектрума для юнного компьютерщика конца восмедисятых, это как запах ладана.
так что в топку бесовские машины;)
 
можно телефон напечатать
Подозреваю, что телефон пока еще не очень получится, ибо разрешения не хватает. Но это дело наживное.



Директор фабрики паяльников повесился на собственном изделии.
Ну, в общем - да. Я всю зиму паяла-перепаивала кое-что - должна сказать, что лучше бы у меня такой принтер был бы + принтер, который собирает мелкие детальки из пластика по чертежам. :)
 
Останнє редагування:
А "е. твою мать" куда засовывать ?
Не, у нас без нее работать не будет.
 
Я всю зиму паяла-перепаивала кое-что - должна сказать, что лучше бы у меня такой принтер был бы...

Паяла-перепаивала?:eek: Вот! Вот что греховная загнивающая пиндосия делает с девушками. Равноправие и всё такое. Куда мы катимся:D
А вообще, как говорится, респект и уважуха:клас:
 

Вкладення

  • f7fd80.jpg
    f7fd80.jpg
    139.3 КБ · Перегляди: 161
В принципе, распечатать дорожки платы на принтере - особой сложности нет.
Имхо, конечно. Меня больше заинтересовал монтаж радиодеталей...
 
не згоден, іноді треба додати до девайсу якусь фічу, там сенсор якийсь пам"ять чи індикацію.
а тут роздрукував і готово, бо із платою возитися набагато довше.
крім того така доробка займає дуже мало місця, може гнутися.
коротше дуже корисна штуковина.

P.S. ніхто не заважає роздрукувати двічі/тричі... і отримати БАГАТОШАРОВУ платку! :клас:

Дядьку, ви хочь раз у житті робилі простій але промисловій пристрій ?
На фото дуже простий пристрій.
Його прототип на цьому принтері не можливо зробити.
 

Вкладення

  • IMG_2819.JPG
    IMG_2819.JPG
    194.4 КБ · Перегляди: 169
уважаемые владельцы 3д принтеров, большая просьба - не печатайте 3д принтеры.
 
Назад
Зверху Знизу