• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Канал 112.say.tv , это чей?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2009
Повідом.: 321
Канал 112.say.tv , это чей?

Какое странное совпадение с началом вещания этого канала;)
До "майдана" на частоте канала висела только заставка. И вдруг все ожило и завертелось в Киеве и канал вдруг ожил и завещал. Да еще как завещал. Не верю в совпадения. Хочу знать, кто так дальновидно вложил бабло в сей проект. Но проект супер в тему:клас:
 
Мне не понравился.
 
Останнє редагування:
Да нет, ведущих там много. То что он несет, тема в другом. Как несет, зачем несет и на чьи бабки несет. Там же онлайн новости от всех желающих. Это же супер идея. Объединение инета и тв. Это серьезное оружие для промывания мозгов.
 
Прогнозирую, что теперь эту технологию перехватят другие каналы. И как грибы будут появляться новые от разных полит сил.
 
У неділю там було дуже зручно - онлайн-трансляції які були на різних сайтах поєднали в одному ефірі. Наприклад одночасно Майдан Незалежності і вул.Банкова, або КМДА і Майдан.
У цей же час на Інтерах і Українах шопопало, але не реальні події.
 
Смотрел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Понял, что ничего сложного нет... 5-10 человек делают в прямом эфире телевидение, которое смотрят 70 тысяч человек, и оно намного интересней чем 1+1 или Интер. Всё в реальном времени, без вырезок, без рекламы
 
Кто? Кто этот дальновидный чувак?
 
Смотрел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Понял, что ничего сложного нет... 5-10 человек делают в прямом эфире телевидение, которое смотрят 70 тысяч человек, и оно намного интересней чем 1+1 или Интер. Всё в реальном времени, без вырезок, без рекламы

ну интересно сейчас, пока что-то происходит. А через месяц или пол-года?
 
Как я понял, то команда набрана с разных каналов и есть даже уже извесгные люди в новостном бизнесе. А кто все финансировал? кто кукловод



Пока нарыл только слухи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ну интересно сейчас, пока что-то происходит. А через месяц или пол-года?
Ну да... согласен
Но всё равно можно что то придумать и найти свою аудиторию. Даже если по улицам ходить и у людей что-то спрашивать. Сейчас самый популярный канал по-моему это СТБ т.к. он приближается уже к реалити-тв
Целый день показывают как одни худеют
Целый день показывают как другие готовят
Целый день показывают как третьи ругаются у себя дома
А народ это смотрит...

А. Так я не разобрался. Почитал про это ТВ. Там каждый сам себе ТВ. Идея действительно неплохая. И смотреть будут через месяц...
 
Какое странное совпадение с началом вещания этого канала;)
До "майдана" на частоте канала висела только заставка. И вдруг все ожило и завертелось в Киеве и канал вдруг ожил и завещал. Да еще как завещал. Не верю в совпадения. Хочу знать, кто так дальновидно вложил бабло в сей проект. Но проект супер в тему:клас:

Только сегодня думал об этом, как пропал ТиВиАй, еще подумалось: "Интересное совпадение".
Таки да, ТС прав, интересно кто может так предвидеть, либо подтасовать события (ну это уже фантастиш)

Там каждый сам себе ТВ. Идея действительно неплохая.

Та да, я следил еще когда отсчет обратный был, не мог вдуплить: "Шо воно такэ" :D

ПС Димокс, а ты вообще спишь когда нибудь? :D
 
Ну события на майдане они подавали нормально. Без особого надрыва или там осуждения.
 
Просто констатировали факты, а лбами сталкивались уже приглашенные "Эксперты"
Экспертов не смотрел.
Но во время трансляции событий по крайней мере не было призывов "Все на Майдан" или "Подчиняйтесь законной власти, не бузите".
 
Пока есть события, смотрят то Громдське ТВ, а как все завершится, будет обычным робинзоном
 
Читаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и понимаю, что у меня гаджетшпионажофобия. Да еще и онлайн. Это же как выгодно под видом такого канала на всех участников разных событий собирать компромат. И тебе еще люди сами все расскажут и покажут и планами на будущие поделятся. Супер. Зачем нам спецслужбы теперь.:D

Шутка товарищ майор.:пиво:
 
Это же как выгодно под видом такого канала на всех участников разных событий собирать компромат. И тебе еще люди сами все расскажут и покажут и планами на будущие поделятся. Супер. Зачем нам спецслужбы теперь.
Наивный человек! Чекисты только этим и занимаются - собирают таким образом материалы на всех видных общественных деятелей.
 
Назад
Зверху Знизу