• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Приказ на открытие охоты 2013-2014

Я так понял, что по Харьковской приказа на открытие ещё нет, По Винницкой открытие 03.08, по Киевской и Черниговской, Ивано-Франковской- 10.08, по Херсонской- 17.08.
 
Останнє редагування:
Львовщина открытие 17.08.13 с 18-00, поздравляем!
 
Хмельницкая открытие-10.08.2013, Житомирская обл. открытие 17.08.2013, поздравляем, а вот по Харьковской пока мертвая тишина и менты вдоль дороги с палками стоят.
 
Хмельницкая открытие-10.08.2013, Житомирская обл. открытие 17.08.2013, поздравляем, а вот по Харьковской пока мертвая тишина и менты вдоль дороги с палками стоят.

То они отрезают днепровского стрелка.
Ну а вообще все будет как обычно, какой то гандон из укрлеса где то в начале августа пязнет про пожароопасность. КМУ отдаст на откуп местным обл администрациям в лучшем случае. Те обосруться и будут тянуть резину пока народ с чехлами на площадь не выйдет.
Так что не принимайте близко к сердцу.

Ну вот, началось

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так шо Киев наверное может уже не спешить расчехляться 3-го
 
Останнє редагування:
Сумскую обещают с 10.08, да Вы правы уже пора чехлы готовить, хотя они всегда готовы, только киньте клич
 
Вроде по не проверенным пока слухам у нас с 3,08
 
Дай Бог!
 
Пацаны звонили с Зачепиловки, сказали что в местной газете написали что 03.08.2013-открытие!
 
В Змиевском р-не открытие 03.08.2013г.. Статью в местную газету об открытии охоты написал председатель Змиевской РО УООР Касько В.П..
 
В Змиеве три районные газеты-" Вести Змиевщины", "Змиевской курьер", Аргумент недели". В какой газете и за какое число была эта статья?
 
Приказ не подписан. а газетам без разници какой бред писать а бы поля заполнить.
 
говорят 3 августа!!!ну я лично готовлюсььь притом у балаклеии каждый вечир дождь ))))думаю будет трутьего
 
Знакомый звонил в Днепропетровской обл. приказ подписан на 17-е. Мужики раньше 10-17 го не откроют, газеты спецом пишут чтобы отстрелочные нагребали 100%!!! Я лично жду хотя бы 17 открыли!!!
(ну я лично готовлюсььь притом у балаклеии каждый вечир дождь), пожароопасность это придлог для переноса -"Понты".
 
В Змиеве три районные газеты-" Вести Змиевщины", "Змиевской курьер", Аргумент недели". В какой газете и за какое число была эта статья?
Газета " Вести Змиевщины" выпуск №57 от 19.07.2013г. .
Приказ не подписан. а газетам без разници какой бред писать а бы поля заполнить.
Статью в местную газету об открытии охоты написал председатель Змиевской РО УООР Касько В.П..
 
Газета " Вести Змиевщины" выпуск №57 от 19.07.2013г. .

К чему весь этот текст. на вчера приказ еще не был подписан даже экологией. ни по УООР. ни по КВО. или как газета- абы шось написать.
 
ЛЮДИ давайте не портить настроение будет очень круто если 3 августа ну у меня все по району говворят что 3 офицыально на бумаге нету ну все надеютса на 3 августа
 
Статью в местную газету об открытии охоты написал председатель Змиевской РО УООР Касько В.П..
ну этот "хфантазЬОр" и хапуга может и не то еще сочинить! ;)

тем более "бумага все стерпит..."
 
На днях покупал-менял лесную карточку в Областном управлении лесного хозяйства, там мне сообщили, что приказ на подпись лежит у Добкина на 03.08.2013, ждемс. А коль приказ еще не подписан, по области, то нечего говорить об открытии в любом из р-ов.
 
Ну я уже не могу , хочется шурпы в котелке и запаха сгоревшего пороха!
 
Назад
Зверху Знизу