• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фильмы типа "День сурка" какие есть?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70106
Фильмы типа "День сурка" какие есть?

Я вчера не спрашивал? :)
 
это фильм чем то отдалённо напоминает "беги лола беги". последний оч хороший)

вспомню допишу)
 
Пророк с Кейджем мне напомнил "День сурка"
хороший фильм
 
Есть русский "День хомячка", вполне ничего так
 
Ну если пророк, то тогда и дежа вю.. Но они, имхо, не похожи на сурка..

Кинопоиск рекомендует "Новый День" и советский "Зеркало Для Героя".. По описаниям то, что нужно, вроде..

Блин ну и лажа ентот "Пророк" чессна слово! Колян Клеткин иногда снимается в откровенной лаже. И "Пророк", "Опасный Бангкок", "Призрачный гонщик" - туфта редкая... А вот "Зеркало для героя" русский фильмец - получился отличным, там главгерой вернулся в прошлое и проживал один и тот же день. Есть с чего посмеятся, но кино не для детишек и не для всех взрослых.
 
А вот "Зеркало для героя" русский фильмец - получился отличным, там главгерой вернулся в прошлое и проживал один и тот же день. Есть с чего посмеятся, но кино не для детишек и не для всех взрослых.
+1. Сильный фильм. Посмеяться, конечно, есть с чего, но совсем не комедия.
Кстати, и снят лет на 6 раньше "Дня Сурка".
Так что неизвестно, кто у кого упёр идею.
Впрочем, сомневаюсь, чтобы Гарольд Ремис внимательно следил за творчеством Хотиненко и Рыбаса...
Так что никакого плагиата.
Скорее всего, тот самый случай, когда идеи витают в воздухе. :rolleyes:
 
На "День Сурка" чем-то похожа другая ретро-комедия 80-х "Мистер Судьба" (Mr.Destiny).
Герой Джеймса Белуши пожелал изменить одно единственное событие из своего детства, круто поменявшее практически всю его дальнейшую жизнь, именно так как он хотел. Но так казалось лишь с начала...
 
+1...День Сурка отличный фильм!!! Пропер меня канешо смотрел его раз 10...а по сабжу ничего не подскажу:банан2:
 
шведский фильм с похожим сюжетом - Посилання видалено
 
шведский фильм с похожим сюжетом - Посилання видалено

угу, только хотел написать, но меня опередили. Сюжет оч похож, но вот сам фильм оставил не лучшее впечатление. Может из-за того, что снимали шведы...:(
 
........ но вот сам фильм оставил не лучшее впечатление. Может из-за того, что снимали шведы...:(
давно смотрел, впечатлений уже никаких не осталось, хотя нет, запомнился туалет в квартире без двери :eek:

видел еще один фильм, но название не могу вспомнить :баран:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу