• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Открытие охоты на пушного зверя

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2010
Повідом.: 301
Открытие охоты на пушного зверя

Всем доброго времеени суток. Сегодня отец звонил в Валковский УООР. Сказали открытие 6 ноября. Сезонка - 250гр.
 
Харьковская обл. открытие на пушного 16 октября 2010г.

Приказ №63 от 23.08.210г А.С.Авдеев

На куницу каменную, норку американскую, лисицу, хоря лесного, енотовидную собаку и волка с 16 октября 2010 по 27 февраля 2011г включительно.
На зайца-русака с 6 ноября 2010 по 30 января 2011г включительно - субота, воскресенье. Только по разовым отстрелочным карточкам.

На всех пушных - субота, воскресенье. Районка -250гр (уплата взносов 3-го этапа), разовая -50гр (при уплате 250гр- бесплатно)
На пушных (кроме зайца) с 20 октября 2010 по 27 февраля 2011г + дополнительно среда, четверг, пятница в присутствии егерьской службой пользователей охотугодий (обязательно).
 
Харьковская обл. открытие на пушного 16 октября 2010г.


На зайца-русака с 6 ноября 2010 по 30 января 2011г включительно - субота, воскресенье. Только по разовым отстрелочным карточкам.

что значит по разовым карточкам? А если я сезонку купил?
 
Берёшь сезонку за 250гр, а разовые на зайца каждую неделю берёшь - сдаёшь - берёшь -сдаёшь - берёшь - сдаёшь - берёшь - сдаёшь, и так весь сезон, но бесплатно.

Кто помнит, пару лет назад так было с уткой.
 
Берёшь сезонку за 250гр, а разовые на зайца каждую неделю берёшь - сдаёшь - берёшь -сдаёшь - берёшь - сдаёшь - берёшь - сдаёшь, и так весь сезон, но бесплатно.

Кто помнит, пару лет назад так было с уткой.

взял сезонку и все,"берешь-сдаешь-берешь..." кому оно нужно,кто это будет делать, если бесплатно
 
А 250 грн за шо плачу?
Это требование экологов, в УООРе сами плюются и у виска крутят но поделать не чего не могут.


П.С. Щас сам приказ сфоткаю и выложу.
 

Вкладення

  • PA141757.jpg
    PA141757.jpg
    138.2 КБ · Перегляди: 231
  • PA141758.jpg
    PA141758.jpg
    188.2 КБ · Перегляди: 187
  • PA141759.jpg
    PA141759.jpg
    231.5 КБ · Перегляди: 167
  • PA141760.jpg
    PA141760.jpg
    229.5 КБ · Перегляди: 168
  • PA141761.jpg
    PA141761.jpg
    534.8 КБ · Перегляди: 178
Останнє редагування:
Вебер, спасибо за инфу. ;)
Только у меня есть информация что нифига не бесплатно, а разовые на зайца по 50 грн. за день охоты, не зависимо от районки на остальной "пух".
И даже в УООРе ещё не известно, где эти отстрелки будем в итоге покупать... :(
 
Останнє редагування:
Вебер, спасибо за инфу. ;)
Только у меня есть информация что нифига не бесплатно, а разовые на зайца по 50 грн. за день охоты, не зависимо от районки на остальной "пух".
И даже в УООРе ещё не известно, где эти отстрелки будем в итоге покупать... :(

Помоему начнется браконьерство, будут охотиться типа на лису,ну а еси зайчик попадется, так и его заодно
 
так и будет,сами толкают на это,провоцируют,вот только понимают ли во что это может вылится? я думаю УООР просто заставляют это делать! кто? подумайте!!!
 
так и будет,сами толкают на это,провоцируют,вот только понимают ли во что это может вылится? я думаю УООР просто заставляют это делать! кто? подумайте!!!

Сто пудов, что от такой организации охоты, браков только прибавится... :(
Идиёты блин!
 
Вся прелесть сезонки была в том что, блядь ,не нужно вставать в 3ночи,ехать хер знает куда,искать егеря, а потом по шабашу искать его еще раз. Можно было встать в 6 утра и просто поехать хер знает куда.
 
Cкаждым год штото новое выдумывают.
недают нам нармально охотится
 
плять!!!
суки реально плодят браков. ну, хрен с ним, я могу раз в неделю мотнуть в У\ООР, благо работа позволяет, но таких как я 5%.
НО!!!!" разовая подразумевает 1 раз, это значит, в воскресенье зайца законно взять просто невозможно. ибо нельзя в субботу после охоты поменять старую разовую на новую. и нахера мне такое кино?
 
плять!!!
суки реально плодят браков. ну, хрен с ним, я могу раз в неделю мотнуть в У\ООР, благо работа позволяет, но таких как я 5%.
НО!!!!" разовая подразумевает 1 раз, это значит, в воскресенье зайца законно взять просто невозможно. ибо нельзя в субботу после охоты поменять старую разовую на новую. и нахера мне такое кино?

Скорее всего на выходные будут по 2 разовые давать, как на утку когдато было, но все равно - геморрой еще тот!
 
ребята не раскатывайте губу, на сколько я помню по зайцу в этот сезон только суббота, в воскресенье охоты на зайца НЕТ.
 
если не будет охоты на зайца в воскресенье,то будет она с субботы на воскресенье-так и выпрашивают
 
ребята не раскатывайте губу, на сколько я помню по зайцу в этот сезон только суббота, в воскресенье охоты на зайца НЕТ.

Читаем п.2.3.

нельзя в субботу после охоты поменять старую разовую на новую.

А зачем в суботу сдавать?
Читаем п.7

разовая подразумевает 1 раз, это значит, в воскресенье зайца законно взять просто невозможно.

Смысл разовых, уменьшить нагрузку на охот угодья в в некоторые дни сезона. Т.е. на открытие 200 человек, а на 1 января только 2 человека. Устанавливается лимит отстрелочных на каждый день и согласно этого лимита выдаются разовые.
И кто вам запрещает взять отстрелочные за неделю или две. Но сдать их надо в течении 5 дней после охоты.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу