• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тренажёрный зал в Бане на Холодной Горе

250грн. месяц безлимит. ничего не поменялось.
с 8 до 22

Воскресенье выходной?
По поводу веса своего не парься. Главное - булочки, конфеты, печенье, торты не жрать. Кока-колу, фанту не пить. Я делаю базу постоянно, а живот потихоньку уходит.
 
да в воскресенье выходной у них.
Я особо не парюсь. 3 недели назад вес был 92,4-93
в понедельник в зале весы показали 89,8...сегодня утром показали 87,7-88,4
Нормально это грамм 700 в неделю..возьмум даже 92-89..это 3кг за 3 недели..
1кг в неделю это идеальный вариант.
Хочется то конечно быстрей получить результат, но это будет херово. Кожа не будет успевать подтягиваться и т.д.
Хочу вес 82кг.

Жир с живота и боков конечно медленно уходит, но его то там и гораздо больше, чем на спине, груди и руках...
 
расстроен полностью. вес 88.8
неделя в пустую. такое ощущение, что жир вобще не уходит.сука
 
пару раз в неделю утром после туалета натощак.
 
Что ты ешь? Можешь свой рацион написать?
И как тренируешься? Напиши программу, если не секрет.
 
Утром каша (овсянка, гречка) +яичница или мясо (кролик, курица)+овощи+цикорий.
перекус кефир 1% 0,5л + 1/3 обеда рагу без картошки или каша с грудкой или макароны из твёрдых бывает беру и вареные яйца. рыба морская ну всего не напишу это нереально
обед 1/3 взятого на обед
перекус остаток обеда
на ужин или салат овощной или мясо нежирное с салатом или просто творог с чашкой молока.
НУ бывает в течении дня пару абрикос или алычи съем. яблоко..
ОТ майонеза и т.д. отказался..полуфабрикаты тудаже..
по программе считал по калориям выходит где-то 1800+-..при норме для поддержания веса 2500-2700грн.

Сегодня утром вес максимальный из 10 замеров 88,5

Тренировка:
Бег на тренажёре..эллипсоид или как там..6 минут скорость 7,5км/час
Подъём ног на брусьях 3 раза по макс.
гиперэкстензия 2 раза по 15-17 раз
Тяга вертикальная к груди широким хватом 3раза по 15-17 раз с умеренным весом
Тяга горизонтальная к поясу 3 раза по 15-17 раз с умер весом
Жим лёжа горизонтально или в наклоне 3 раза по 15-17 раз с умер весом
Разводка рук с гантелями в стороны (середина плеча) 3 раза по 12-15 раз
Жим плиты ногами 3 раза с весом 40кг до отказа (начинает печь в ногах)
Бег интенсивный на эллипосоиде 6-10 минут.
Вся эта тренировка занимает 60 минут. Перерывы делаю небольшие 60 сек чтобы успокоить дыхание вытереться от пота и сделать глоток воды.
Вот так..



Кстати вопрос. Как быть с едой после тренировки, если она заканчивается в 20-00?
Кто пишет, что нужно обязательно есть, но белок и овощи. Кто-то пишет, что 2 часа вобще есть нельзя!
Что скажете?
 
Останнє редагування:
можешь спокойно есть
 
Ёмко)))ничего не скажешь...
есть белок и овощи?
 
Тренировка:
Бег на тренажёре..эллипсоид или как там..6 минут скорость 7,5км/час
Подъём ног на брусьях 3 раза по макс.
гиперэкстензия 2 раза по 15-17 раз
Тяга вертикальная к груди широким хватом 3раза по 15-17 раз с умеренным весом
Тяга горизонтальная к поясу 3 раза по 15-17 раз с умер весом
Жим лёжа горизонтально или в наклоне 3 раза по 15-17 раз с умер весом
Разводка рук с гантелями в стороны (середина плеча) 3 раза по 12-15 раз
Жим плиты ногами 3 раза с весом 40кг до отказа (начинает печь в ногах)
Бег интенсивный на эллипосоиде 6-10 минут.
Вся эта тренировка занимает 60 минут. Перерывы делаю небольшие 60 сек чтобы успокоить дыхание вытереться от пота и сделать глоток воды.
Вот так..

Это ты, типа, круговую делаешь, чтобы вес согнать? А потом что, массу набирать будешь? Или это только один день из недельного цикла?
Фигня это все, имхо. Где присед, где становая? Жим или на горизонт. или на наклонной. Какая нафиг наклонная, если ты только начал заниматься. Еще, небось, и грудь толком не чувствуешь. Я помню, как ты писал раньше про программу - там было что-то вроде "тяга штанги в наклоне или становая тяга..." Что это за фигня??? Это принципиально разные упражнения. Как посоставляют программы, так хоть вешайся. Не знаю, может кому-то это поможет когда-то, но дешевле на турнике в парке заниматься и бегать.

Кстати вопрос. Как быть с едой после тренировки, если она заканчивается в 20-00?
Кто пишет, что нужно обязательно есть, но белок и овощи. Кто-то пишет, что 2 часа вобще есть нельзя!
Что скажете?

После такой тренировки лучше не жрать на ночь много. Ибо, считай, что ее не было. А скинул ты только благодаря тому, что на диету сел.
 
Я тупо не могу наесть полезными продуктами даже 1950 калорий в сутки..вчера недобрал 250калорий(это даже с бананом)..сегодня недоберу также...просто тупо не лезет столько еды..
как быть?
не..ну можно бахнуть банан, мороженое или там 3 бокала вина..но не хочется..
 
че там надеать, грам 60 жира = 540 , 150 г белка =600 , 200 г углеводов = 800. итого даже не ев ничего толком получается 1840
 
мне кажется, что как только я начал считать калории и питаться +- нормально по бжу правильными продуктами..количество жира выросло....еба..
что-то начинает всё это заёбывать...
 
мне кажется, что как только я начал считать калории и питаться +- нормально по бжу правильными продуктами..количество жира выросло....еба..
что-то начинает всё это заёбывать...

Может, ты слишком рано начал всем заморачиваться? Всему свое время, имхо. Сначала качайся и делай технику. Потихоньку все в норму придет.
Я вообще не считаю калории эти. Ну, не два окорочка жру, как раньше. Покушал немного и остановился. И все эти пять-десять раз в день жрать я не соблюдаю. Я так не могу - постоянно жрать. Нашел видео одного парня, натурал, очень неплохо подкачан. Он говорит, что ест два-три раза в день. Лифтер. Вот его канал. Он заслуживает уважения.
https://www.youtube.com/channel/UCvtWyheumsuATgc9BU-BAYw
 
сегодня утром вес 85,5 кг. Весы уже неделю стоят на одном месте в квартире. Был вес и побольше. Вот так.
От подсчёта калорий отказался. Ем просто всё как и раньше (кроме вечернего приёма пищи-салат из овощей и белок теперь, а не жаренная картошка), но просто полезную нормальную еду(каши, мясо). И то, что беру на обед разбиваю на 3 приёма, а не заглатываю за один раз.
1 июля весил 92-93кг.
 
83,3кг. Быстровато, но самочувствие бомба.
 
Назад
Зверху Знизу