• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Эксперты, привет)
снилось сегодня, что работаю кем то на проекте "супермодель по украински")) то ли опмогала девочкам моделям переодеваться, то ли краситься и тут вдруг меня "перемкнуло" и я одеваю на себя одежду с показа и иду дефилирую перед судьями))) они начинают советоваться, брать или нет. вроде как и ходят взять, но.. ситуация 50 на 50)) а я им отвечаю, не надо меня брать, я же совсем не модельной внешности, ну такая себе модель плюс)) и они с облегчением мне отказывают)
это психология? если нет,то что означать может сон?
 
почему то последние сны про двух дочерей и всегда я теряю одну из них...даже имя ее придумал во сне - Анна(((
но всегда ее то убивают,то прячут....
 
Приснилось такое. Иду за сыном на тренировку в его школу. Коридор такой длинный оказался и сразу привилось чувство тревоги. Подхожу к раздевалке, а она как и во многих школах за решоткой, вижу там сына и женщину одну хорошо знакомую (но сейчас с ней не общаюсь) и она его просто трусит как издевается над ним, я подлетаю к клетке и кричу чтоб она отпустила его, сын плачет а я ничего сделать не могу. Кошмар. Я проснулся от этого сердце колотилось сильно...Такое облегчение что это был сон...Но такое не приятное впечатление.
 
Ребята, снова нужна ваша помощь!
Недавно был конфликт со свёкром, вроде всё нормально сейчас, но снится такой сон: я отдыхаю в комнате, заходит свёкр в дорогом чёрном костюме, белой рубашке, красивом галстуке, в чёрном плаще и очень дорогих наручных часах. Говорит мне, показывая на свои золотые наручные часы, что он собирается уезжать, вроде как время пришло, уезжать в Москву, с какими-то людьми, то ли знакомыми...
После этого сна я узнала, что действительно хочет ехать в Киев, не в Москву, как мне приснилось.
К чему бы это? Чего мне ждать? Отношения с ним ОЧЕНЬ не простые...((
 
Уважаемые толкователи,помогите расшифровать сон!Приснилось женщина(новая пассия мужа)говорит мне :"Я тебе его не отдам",,А я ей не очень то и хотелось.Я смотрю на неё она вся такая намарафечиная(причёска,маникюр,макияж),а на бороде огромная ,густая,чёрная щетина.Заранее благодарна всем!
 
Уважаемые толкователи,помогите расшифровать сон!Приснилось женщина(новая пассия мужа)говорит мне :"Я тебе его не отдам",,А я ей не очень то и хотелось.Я смотрю на неё она вся такая намарафечиная(причёска,маникюр,макияж),а на бороде огромная ,густая,чёрная щетина.Заранее благодарна всем!
Это значит, что она очень крутая тетка, с которой просто опасно тягаться.

К поездке в Киев и есть наверное. :незнаю:

Приснилось такое. Иду за сыном на тренировку в его школу. Коридор такой длинный оказался и сразу привилось чувство тревоги. Подхожу к раздевалке, а она как и во многих школах за решоткой, вижу там сына и женщину одну хорошо знакомую (но сейчас с ней не общаюсь) и она его просто трусит как издевается над ним, я подлетаю к клетке и кричу чтоб она отпустила его, сын плачет а я ничего сделать не могу. Кошмар. Я проснулся от этого сердце колотилось сильно...Такое облегчение что это был сон...Но такое не приятное впечатление.
К тому что у него могут быть проблемы с адаптацией в школе или к тратам.

Походу. Да. Ситуация, когда вы какое-то решение необдуманное принимаете.
 
Это значит, что она очень крутая тетка, с которой просто опасно тягатьс

Только это?Я и не собираюсь с ней тягатся,жду не дождусь когда он уйдёт и сьедится с ней или с другой.
 
Сон

Добрый вечер, однажды приснился сон, я не могу его растолковать. Вот суть: Я в своей квартире, в комнате солнечно, на балконе все залито солнечным светом ( на самом деле я живу в квартире без балкона ), выхожу как-раз из любопытства посмотреть почему так все солнечно и вижу две птички, не помню какие но прилетели они и стоят на полу, по размеру как сова, может на нее и похожи но деталей таких уже не помню!
После сна хорошее настроение, понимаю что это что-то хорошее.

Еще перед тем как родился сын мне приснился покойный дедушка, я его при жизни не знала, иду по кладбищу и с мамой вместе подходим к его могилке, а он на ней сверху лежит не живой. Смотрим, а он глаза открыл. Еще сон с дедушкой был, я как-будто куда-то пришла к нему, а он мне говорит что мне нельзя тут бывать-еще увидят и кто-то открыл в это время у него дверь, а я за ней как бы спряталась. При жизни я его не знала так как умер он в очень молодом возрасте но был очень хорошим человеком! В его честь назвала своего сына. Не знаю почему, просто так захотелось.
 
Здравствуйте. Подскажите к чему снится обыкновенная белая мука? Снилось что муковоз высыпал на улицу огромную кучу муки, а я во сне видя такое дело кулёк домой взял! И вроде другие люди тоже рали... Это хорошо или плохо?
 
Ихтис, Амина, Александр ))))) Всем привет)
Помогите расшифровать сон.
Сниться что я с сыном на улице, место напоминает детскую площадку. мы идём по траве потихоньку и тут я замечаю метрах в 50 впереди несколько купюр по 50 грн. говорю, пошли быстрей, а то другие заберут (другие мамочки с детками) мы начинаем идти быстрым шагом, но какая то из мамаш тоже видит эти деньги и у нас перед носом их забирают(( я расстроилась, но замечаю, что в траве чуть дальше вообще лежит куча денег, причём купюры по цвету напоминают 200 грн. уже не скрываясь бегу к заветной куче, передо мной кто то опять таки хватает жменю денег, я забираю остальное, плюс выхватываю у кого то ещё несколько купюр и убегаю по трассе. меня пытаются догнать, а хочу словить такси, чтобы быстрей уехать, но сын не хочет ехать и капризничает.
А ещё чётко помню, что "насобирала" из этой кучи 120.000

Понимаю, что должен быть сон к чему то хорошему, но вдруг я ошибаюсь
 
Ихтис, Амина, Александр ))))) Всем привет)
Помогите расшифровать сон.
Сниться что я с сыном на улице, место напоминает детскую площадку. мы идём по траве потихоньку и тут я замечаю метрах в 50 впереди несколько купюр по 50 грн. говорю, пошли быстрей, а то другие заберут (другие мамочки с детками) мы начинаем идти быстрым шагом, но какая то из мамаш тоже видит эти деньги и у нас перед носом их забирают(( я расстроилась, но замечаю, что в траве чуть дальше вообще лежит куча денег, причём купюры по цвету напоминают 200 грн. уже не скрываясь бегу к заветной куче, передо мной кто то опять таки хватает жменю денег, я забираю остальное, плюс выхватываю у кого то ещё несколько купюр и убегаю по трассе. меня пытаются догнать, а хочу словить такси, чтобы быстрей уехать, но сын не хочет ехать и капризничает.
А ещё чётко помню, что "насобирала" из этой кучи 120.000

Понимаю, что должен быть сон к чему то хорошему, но вдруг я ошибаюсь
К пустым хлопотам и больше придется сделать дел, чем заработать. Хорошо, когда вы во сне говно руками трогаете. Это 100 % к деньгам.
 
здравствуйте, сегодня приснился сон, после которого я запомнила даже выражения лиц у присутствующих во сне людей, чего не было никогда. Поэтому он меня взволновал и я решила написать.
Во сне моя начальница решила забрать себе человека, с которым я активно работала год и вывела его на определенный уровень. И так, как этот человек достиг успехов и осталась финишная прямая, то она и решила все лавры присвоить себе. В ответ я возмутилась, взяла лист бумаги и написала заявление об уходе по собственному желанию, начальница достаточно ядовито и ехидно ухмылялась, не веря в это,т.к. я на работе вытягиваю на себе многие вопросы. Но я непоколебимо написала, подписала у всех вышестоящих людей это заявление, те даже не поняли что подписывают - вслепую и принесла ей оформленные документы об уходе. Она была поражена, но...не остановила мои действия.
Сон был достаточно ярким, со всеми жестами, мимикой я его помню и длился долго. К чему снятся и почему такие ярко выраженные сны??? Спасибо
 
Здравствуйте!
Очень часто снится сон,что я жду ребенка.(В реальной жизни у меня есть дочка)
На днях снится опять,что я в положении.Четко вижу тест на беременность с двумя полосками.
У меня паника.Я не знаю,что делать.Но ребенка решаю оставить.Отец ребенка очень рад этому и поддерживает меня.
Звоню своему гинекологу и говорю,что хочу встать на учет.Он меня поздравляет.
Если я вижу себя в положении во сне,всегда почему-то пугаюсь.
Сон снится на протяжении нескольких лет.
Спасибо.)
 
Здравствуйте!
Очень часто снится сон,что я жду ребенка.(В реальной жизни у меня есть дочка)
На днях снится опять,что я в положении.Четко вижу тест на беременность с двумя полосками.
У меня паника.Я не знаю,что делать.Но ребенка решаю оставить.Отец ребенка очень рад этому и поддерживает меня.
Звоню своему гинекологу и говорю,что хочу встать на учет.Он меня поздравляет.
Если я вижу себя в положении во сне,всегда почему-то пугаюсь.
Сон снится на протяжении нескольких лет.
Спасибо.)
К началу нового финансового дела.

здравствуйте, сегодня приснился сон, после которого я запомнила даже выражения лиц у присутствующих во сне людей, чего не было никогда. Поэтому он меня взволновал и я решила написать.
Во сне моя начальница решила забрать себе человека, с которым я активно работала год и вывела его на определенный уровень. И так, как этот человек достиг успехов и осталась финишная прямая, то она и решила все лавры присвоить себе. В ответ я возмутилась, взяла лист бумаги и написала заявление об уходе по собственному желанию, начальница достаточно ядовито и ехидно ухмылялась, не веря в это,т.к. я на работе вытягиваю на себе многие вопросы. Но я непоколебимо написала, подписала у всех вышестоящих людей это заявление, те даже не поняли что подписывают - вслепую и принесла ей оформленные документы об уходе. Она была поражена, но...не остановила мои действия.
Сон был достаточно ярким, со всеми жестами, мимикой я его помню и длился долго. К чему снятся и почему такие ярко выраженные сны??? Спасибо
Не знаю, может так и будет.
 
Снилась бывшая супруга, пыталась меня соблазнить, но я не повелся)
К чему бы это?
спасибо
 
Назад
Зверху Знизу