• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

0o ДАли отопление! Кто поработал?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2013
Повідом.: 251
0o ДАли отопление! Кто поработал?

Дали отопление, утром проснулся, батареи просто кипяток, я понимаю что прохладно на улице и ночью, но можно и прикрутить немножко, уже в трусах хожу по дому.
А кто же такой молодец? Яценюк? Порох? Гепа?)
 
да это ПОРОШЕНКО дал команду перед выборами начать отопительный сезон .
а гепа тут вообще не причем
 
Жара, блин. Надеюсь, после выборов хоть чуть скрутят, а то дышать нечем.:D
 
Харьковских дивизий - включили отопления.
Вроде Порошенко распорядился к выборам дать.
лучше б поэкономили еще... а то щас в честь выборов включат, а в -20 выключат...
 
Видимо школа рядом или детсад.
 
Не верю, фототермограмму батарею в студию
 
Останнє редагування:
лучше б поэкономили еще... а то щас в честь выборов включат, а в -20 выключат...
Не говорите глупостей. Если сейчас не включать, то придут морозы и тогда при включении наебнётся вся система.
 
Как фашисты-биндеры пришли к власти, так у меня из крана с горячей водой не смотря на то, что у нас нету газа - начала литься горячая вода. Серьезно. Раньше было два крана с холодной, блядь.

чему радуетесь? что в три раза дороже платить будете?
А нахуй платить вообще за холодную воду в кране с горячей и за холодные батареи? Тут по крайней мере видно за что платишь.
 
Дали отопление, утром проснулся, батареи просто кипяток, я понимаю что прохладно на улице и ночью, но можно и прикрутить немножко, уже в трусах хожу по дому.
А кто же такой молодец? Яценюк? Порох? Гепа?)

Мы все работали.Можем ли мы в конце года заработать на отопление?!
 
Как фашисты-биндеры пришли к власти, так у меня из крана с горячей водой не смотря на то, что у нас нету газа - начала литься горячая вода. Серьезно. Раньше было два крана с холодной, блядь.

А из крана горячей воды не льются красная вода, сцеженная с младенцев?
 
А из крана горячей воды не льются красная вода, сцеженная с младенцев?
Да мне все равно, главное что бы они горячая успевала доходить. Щас отечественные светила медицины доказали уже, что кровь младенцев омолаживает кожу и укрепляет тело, повышает гемоглобин и помогает бороться с простудой.
:увага:
 
Звонил в Ленинский ХТС сегодня.
Команды давать тепло нет.
Планов по подаче тепла нет.
Когда будут они не в кугсе.
Обещали как тока так и сразу...
Вот так и верь после это обещаниям дать тепло до конца недели.
 
Это фейк - кричали консервы и рвались пуканы ватников, только недавно оправившиеся от подлодки.
 
от батареи звук, как когда граблями по асфальту возят. ноухау у них там какие то? песком горячим их греть собрались?
сыкотно ) рванут еще трубы от такого напора...
 
от батареи звук, как когда граблями по асфальту возят. ноухау у них там какие то? песком горячим их греть собрались?
сыкотно ) рванут еще трубы от такого напора...

НЕфиг алюминий ставить и не рванут :)
 
Назад
Зверху Знизу