Включение отопления

у нас в доме верхняя подача,поэтому на седьмом и шестом жарко,а вот на втором дубарек-с...так,что как-то так
 
а что тут описывать? за что боролись, на то и напоролись, батареи холодные, в хате дубак, у дочки в школе тоже тепла нету, ура Европе!:yahoo:

меняй район проживания. На элитной Салтовке - жара.;)
 
нихрена не включили и походу не собираются,поползновений никаких,дубак нереальный, в соседней комнате без конвектора ледниковый период!желание покрыть власть ебуками!
 
у кого-нить на Солнечной(Алексеевка) включили отопление?
 
Нет, не включили. 72 д.
 
район Красный луч, отопления нет, холод жуткий.(((
 
Архитекторов затопили часа 3 назад. Тихо так, даже не услышала бульки в трубах)
 
а что тут описывать? за что боролись, на то и напоролись, батареи холодные, в хате дубак, у дочки в школе тоже тепла нету, ура Европе!:yahoo:

ну кто за что боролся :D у нас тепло. позавчера отопление включили, хотя и без него не мёрзли)))

меняй район проживания. На элитной Салтовке - жара.;)

:пиво:
 
В подъезде на моем этаже батарея полдня теплая, а в квартире до сих пор холодные и ни шороха, ни звука по трубам. Кто-нибудь знает, в чем может быть причина и куда звонить?
 
Отопление пришло, но батареи не горячие, а просто теплые. Может это от того, что на верху не спустили газики из трубы?
 
Отопление пришло, но батареи не горячие, а просто теплые. Может это от того, что на верху не спустили газики из трубы?

я думаю отопление не на полную включили. нас тоже батареи тёплые. но у нас счётчик на дом, платим за то что получили.
 
включили
оказывается в доме включили раньше, а в нашем подъезде трубы были завоздушены
сегодня починили и стало тёпленько)
 
Включили блядь. Одно название. Просто тёпленькие. Считать я так понимаю за отопление будут по полной? Куда писать-звонить (ХФ не предлагать :d) что бы пришли померяли и пересчитали?

Да норм включили, уже окна на проветривание открывал. Подождите еще день -нагреются. Если нет, то ищите проблему у себя в доме, где-то кто-то перекрыл или завоздушилась система
 
Да норм включили, уже окна на проветривание открывал. Подождите еще день -нагреются. Если нет, то ищите проблему у себя в доме, где-то кто-то перекрыл или завоздушилась система

вот, правильно
 
Еле теплые внизу. Сверху комнатной температуры уже вторые сутки.
 
Назад
Зверху Знизу