БФ Вклеить новую фотографию в паспорт: сколько времени занимает, и можно ли как-то упростить/ускорить эту процедуру?

кстати центры по админ услугам работают до 8 вечера в определенные дни,так что после работы можно спокойно заехать
 
ТС сначала тебе надо к нач. паспортніх столов твоего района :там тебе выпишут админ протокол, ты его оплатишь, тем временем зайди на сайт единого дозвильного центра и займи электронную очередь в нужный тебе район на удобное время, придешь отдашь паспорт 2 фотки оплаченый штраф и через 5 дней будет тебе паспорт. Удачи
Спасибо.
Весь сайт дозвильного центра облазил - не вижу возможности занять очередь / подать заявку на эту процедуру. Вижу только на получение разнообразных деклараций.
 
и сейчас уних нет бланков для штрафов - надо ждать среды, когда их привезут.
Это уже похоже на прозрачный намек о деньговымогательстве :D
Спрашивал "нельзя ли найти случайнозавалявшийся"?
Какой район?
 
Это уже похоже на прозрачный намек о деньговымогательстве :D
Спрашивал "нельзя ли найти случайнозавалявшийся"?
Какой район?
Дзержинский. Не похоже на намёк, к сожалению. Это мне сказали в центре оказания услуг - мол, раньше среды платить не ходи, только время зря потратишь. Я не думаю, что у них там такая сложная схема :)
Я бы заплатил, мне прогул на работе дороже.
 
Спасибо.
Весь сайт дозвильного центра облазил - не вижу возможности занять очередь / подать заявку на эту процедуру. Вижу только на получение разнообразных деклараций.

заводишь электронный кабинет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,вводишь паспортные данные свои в Профиле, потом есть кнопка "ваши визиты" и там есть "записаться на визит" -записываешься куда тебе надо вид услуг:миграционная служба. удачи
 
заводишь электронный кабинет,вводишь паспортные данные свои, потом есть кнопка "ваши визиты" и там записываешься куда тебе надо вид услуг:миграционная служба. удачи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Благодарю! Слона-то я и не приметил.
 
ТС, я с тойже фигней столкнулся, только в Московском районе.
Админ протокол составляют только в паспортном столе района, бланков админ-протоколов тоже не было, завтраками кормили.
Идёшь к начальнику паспортного стола района и с ней все решаешь. Хочешь взяткой, хочешь угрозами.
Штраф от 17 до 55 грн, но всегда устанавливает 55 грн.
 
Дзержинский. Не похоже на намёк, к сожалению. Это мне сказали в центре оказания услуг - мол, раньше среды платить не ходи, только время зря потратишь. Я не думаю, что у них там такая сложная схема :)
Я бы заплатил, мне прогул на работе дороже.

Ты был на Ромэна Роллана 13?

Я там а месте вопрос решил.55 гр и всего делов:)

ТС, я с тойже фигней столкнулся, только в Московском районе.
Админ протокол составляют только в паспортном столе района, бланков админ-протоколов тоже не было, завтраками кормили.
Идёшь к начальнику паспортного стола района и с ней все решаешь. Хочешь взяткой, хочешь угрозами.
Штраф от 17 до 55 грн, но всегда устанавливает 55 грн.


Было это только- Миграционная служба

ужас... Я приехал к 11 утра,отдал паспорт,2 фотки, 55 гр и 11,15 уже шёл на остановку.Ровно через неделю в 17,30 приехал за паспортом,в 17,35 уже вышел. Всё было очень просто и быстро.
 
уже и не помню.кажись недельку подождать пришлось.но думаю за "шоколадку" паспортистке можно и быстрее.
 
я вклиевал с небольшим опозданием, тогда вроде съездил в паспортый стол, где-то в районе студгородка, отдал и забрал через несколько дней, не помню чтоб геморр какой-то был, но то давно было


 
Останнє редагування:
Как ТС со своими супер-знаниями еще в детстве ртути не выпил и урановыми ломами не закусил?
Вклеивал фотку в коминтерновском паспортном столе, дел - 10 минут сдать паспорт, через 5 дней -10 минут забрать(ога - целый день просрать). То что штраф надо оплачивать - сам дурак, думаю там будут те же несчастные 10-30 минут(опять таки целый день).
 
1. Сколько времени обычно проходит с момента подачи заявления на выполнение этой процедуры до получению паспорта обратно?
2. Есть ли возможность если не ускорить процедуру, то хотя бы просто дать "бегунку" паспорт и деньги, чтоб самому там целый день не стоять в очереди (а про очереди я знаю, друг на днях стоял; в другом районе, правда).

1. Сын сдал паспорт в эту новую контору в исполкоме в понедельник. В четверг позвонили, что готов. В пятницу забрал.
2. Штраф за просрочку- что-то в районе 51 грн. На штраф ушло 3 дня:rolleyes: Протокол нужно брать в паспортной службе, но работает она так, как ей вздумается.
Служба в исполкомах работает ежедневно с 9-18, в субботу тоже. Вторник, четверг-до 20:00. И, если я правильно поняла,- можно обратиться в службу любого исполкома в городе, не зависимо от прописки.
 
В Лозовой создали центр административных послуг. И паспорта и фотографии меняют там а не в паспортном столе. По времени не знаю сколько. Но наверное недолго, сидят скучают без работы.
Может и в Харькове уже не в паспортном меняют?

В паспортных столах остались штрафы и загранпаспорта.
 
Останнє редагування:
БФ Вклеить новую фотографию в паспорт: сколько времени занимает, и можно ли как-то упростить/ускорить эту процедуру?

В Лозовой создали центр административных послуг. И паспорта и фотографии меняют там а не в паспортном столе. По времени не знаю сколько. Но наверное недолго, сидят скучают без работы.
Может и в Харькове уже не в паспортном меняют?

В паспортных столах остались штрафы и загранпаспорта.
На 100% достоверно ещё не выяснил, но похоже, что именно так.
 
Останнє редагування:
Чтобы ускорить процедуру и миновать паспортистку, которая все равно будет фиксировать новую информацию в РОВД, обращалась сразу в РОВД Коминтерновский. Никаких очередей, через два дня забрала (нужно было срочно, вошли в положение, спасибо милиции *) ), никаких доп. расходов кроме минимального штрафа.
 
Останнє редагування:
Чтобы ускорить процедуру и миновать паспортистку, которая все равно будет фиксировать новую информацию в РОВД, обращалась сразу в РОВД Коминтерновский. Никаких очередей, через два дня забрала (нужно было срочно, вошли в положение, спасибо милиции *) ), никаких доп. расходов кроме минимального штрафа.
Хочу так и попробовать, но не уверен, что это ещё возможно. Как давно у вас это было?
 
Я вклеивал несколько месяцев назад в ленинском районе.

суть такова-приходишь в этот центр.даешь им паспорт и фотки 2шт для паспорта,тебе говорят-что перезвонят.

Мне позвонили через 4 дня,пришел бесплатно и забрал.

Причем делал это не в паспортном столе,а в новом Центр Надання Административных Послуг.

Но тоже Госсструктура,все бесплатно
 
Я вклеивал несколько месяцев назад в ленинском районе.

суть такова-приходишь в этот центр.даешь им паспорт и фотки 2шт для паспорта,тебе говорят-что перезвонят.

Мне позвонили через 4 дня,пришел бесплатно и забрал.

Причем делал это не в паспортном столе,а в новом Центр Надання Административных Послуг.

Но тоже Госсструктура,все бесплатно
Это всё хорошо, если не нужно платить штраф. Мне нужно заплатить, и с этим беда. Ну и я спросил у сотрдниц Центра, куда ходил - очередь обычно очень длинная.
 
Это всё хорошо, если не нужно платить штраф. Мне нужно заплатить, и с этим беда. Ну и я спросил у сотрдниц Центра, куда ходил - очередь обычно очень длинная.

Недавно я был в таком центре в Московском районе. Провел в очереди около 7 часов.
Насколько я понял по разговорам, если у тебя просрочка, надо сначала пойти куда-то (наверное в милицию или паспортный стол) и там оформить административный протокол, заплатить штраф. Если ты в Московском районе, надо идти на Широнинцев 25А вроде. Но что там за контора я не запомнил.

И уже с этими бумажками вернуться в Центр и подать на вклейку фоток.
 
Случайно узнал, что я должен быть ещё в начале года вклеить новую фотографию в паспорт. Хорошо, что вообще узнал: мало того, что я должен родной державе денег (штраф за просрочку), так ещё и паспорт у меня заберут на неопределенное время, а он мне будет нужен в действительном состоянии через 2 недели. Отсюда 2 вопроса:
1. Сколько времени обычно проходит с момента подачи заявления на выполнение этой процедуры до получению паспорта обратно?
2. Есть ли возможность если не ускорить процедуру, то хотя бы просто дать "бегунку" паспорт и деньги, чтоб самому там целый день не стоять в очереди (а про очереди я знаю, друг на днях стоял; в другом районе, правда).

Если просрочка пошла,то там по -моему сначала в паспортный стол нужно заполнить заявление на штраф,а потом уже идти в ЦНАП районный,а дабы не сидеть целый день в ЦНАПе в очереди -лучше через сайт забить время визита к ним
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот этот сайт,там уже выбирайте свой район и записывайтесь к ним на прием
 
Назад
Зверху Знизу