Выбор газовой плиты?

Какю печь купить маме

  • Hotpoint-Ariston C 35S P6 (X)

    Голосів: 2 11.8%
  • GORENJE K 57375 AW

    Голосів: 8 47.1%
  • ELECTROLUX EKK 54500 OW

    Голосів: 7 41.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
выбрала духовку Духовой шкаф электрический GORENJE BO 75 SY2W
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

варку выбираю между этими Варочная панель газовая GORENJE GT 6 SY2W (стекло)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Варочная панель газовая GORENJE G 6 SY2W (эмаль)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кто что может посоветовать? если у кого есть такие - буду очень благодарна за отзывы.
 
Подскажите по выбору газ. плиты.Какие модели хороши? За какими фирмами качество?
Хочу :
1. цена\качество\функционал
2. что лучше газ-газ или газ-электро?
3. газ контроль и электроподжиг
4 самоочистка если оно реально работает


Какой бюджет на это надо, чтобы и лишнего не переплачивать? 3.5? 4 ? или больше?
 
Останнє редагування:
Подскажите по выбору газ. плиты.Какие модели хороши? За какими фирмами качество?
Хочу :
1. цена\качество\функционал
2. что лучше газ-газ или газ-электро?
3. газ контроль и электроподжиг
4 самоочистка если оно реально работает


Какой бюджет на это надо, чтобы и лишнего не переплачивать? 3.5? 4 ? или больше?

Посмотри на GORENJE K 57375 AW Довольно приличная печка.
 
Я так поверхностно прошелся, еще глубоко не нырял в изучения вопроса, но понравилась вот эта :

AEG 31645 GM-WN
 
Нужна полностью газовая печь для мамы! Недорогая ну и чтоб качественая более менее( не зря выкинуть деньги) вот думаю Beko либо Fresh (что то сомнительно) или посоветуйте еще что до 2000 гр не более?
 
zanussi хорошая
 
Подскажите по выбору газ. плиты.Какие модели хороши? За какими фирмами качество?
Хочу :
1. цена\качество\функционал
2. что лучше газ-газ или газ-электро?
3. газ контроль и электроподжиг
4 самоочистка если оно реально работает


Какой бюджет на это надо, чтобы и лишнего не переплачивать? 3.5? 4 ? или больше?

Если есть возможность - газ - электро, но это 3.5 кВт. Из недорогих хороших вариантов - электролюкс,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, если подороже, правильно писали - горенье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, стоит чуть дороже, зато чугунные решетки. Почему электро лучше? Смотрите функционал. По поводу самоочистки - каталитическая один фиг требует уборки, мелочь разлагает а крупное не особо. А с пиролизом не бывает.
 
А что скажете насчет плит серии Indesit KN 6G21 /K 6G21 S (X) ?
 
Выбор газовой печи

Добрый день!
Выбираю печку для мамы - любительницы готовить и печь.
Остановилась на:
1) Hotpoint-Ariston C 35S P6 (X) UA
2) GORENJE K 57375 AW
3) ELECTROLUX EKK 54500 OW
Сломала мозг уже. Не могу определиться. Помогите) Похвалите или поругайте выбранные модели. Спасибо.
 
для чего нужна крышка на плите? не представляю. поэтому не знаю, нужна ли она мне:rolleyes:
 
для чего нужна крышка на плите? не представляю. поэтому не знаю, нужна ли она мне:rolleyes:

В первую очередь чтоб жир, который испаряется с готовящегося блюда не оставался на стене за плитой а оседал на эту крышку. ее снял помыл. обои-плитка посложней.
 
В первую очередь чтоб жир, который испаряется с готовящегося блюда не оставался на стене за плитой а оседал на эту крышку. ее снял помыл. обои-плитка посложней.

Кроме этого, я после готовки всегда мою плиту и закрываю крышкой) Мне так уютнее на кухне) тем более, плита - около мойки, на крышку - полотенечко, а на полотенечко - вымытую посуду) а после - ее по шкафам)

Кстати, я купила маме -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот такую - Газовая плита с электрической духовкой GORENJE K 57375 AX, сказать, что мама довольна - это не сказать ничего)))
 
Кроме этого, я после готовки всегда мою плиту и закрываю крышкой) Мне так уютнее на кухне) тем более, плита - около мойки, на крышку - полотенечко, а на полотенечко - вымытую посуду) а после - ее по шкафам)
)

:) даааа.. это утопия
 
:) даааа.. это утопия

:) Ну-ну))))

Утопия (от др.-греч. τοπος — «место», υ-τοπος — «не место», «место, которого нет») — жанр художественной литературы, близкий к научной фантастике, описывающий модель идеального, с точки зрения автора, общества. Характеризуется верой автора в безупречность модели.
Утопия (книга) — роман Томаса Мора, 1516 год. От него произошло название литературного жанра.
Утопия (равнина) (Utopia Planitia) — низменность в северном полушарии Марса.
Утопия (Доктор Кто) — серия в третьем сезоне телесериала «Доктор Кто».
Утопия (мини-сериал) — британский триллер 2013 года.
Утопия (парк) — парк в Израиле.

А какой смысл Вы вложили в это слово?)))))))))))
 
Выбор газовой плиты.

У родителей надо заменить плиту, но я в полной растеряности, так как выбор огромен , как и диапозон цен. Нужна собственно плита и духовка вместе. Что посоветуйте и где купить? Спасибо за коментарии...Цена до 5000 (+,-)
 
Тут посмотрите -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. У меня дома Gefest ПГ 3200-08, все отлично работает.
 
Останнє редагування:
Помогите свыбором газовой плиты.

Посоветуйте газовую плиту,какую лучше взять, Горение или Гефест или Грета или ище что-то, духовка нужна только газовая,кто чем доволен? У меня Норд,за 6 лет поржавела капец. Всем кто не пройдет мимо огромное СПАСИБА.........
 
Горенье у меня, как часы (жесткая эксплуатация с заливкой горелок, постоянной чисткой поверхности и т.д.) уже лет 8, верхняя эмаль, как новая, но учитывая неудобное расположение, боковые стенки подржавели чуть чуть, но не критично.
Гефест у родителей, такого же примерно возраста, уже поломались все зажигалки, а так вроде ничего, работает.
 
Останнє редагування:
Горение., сейчас цена космос 5т. да и качество ХЗ.
 
Назад
Зверху Знизу