FIFA 14

в след году нам завезут
 
Да я аж задумался теперь о покупке пс4,ради такой фифы:)
 
Мне вот нравится, как переделали механику приема мяча, ужесточили прессинг аи, из-за чего стало больше борьбы в центре поля, а не как раньше - тупо заброс на пэйсера или пара скоростных хавов - и центр поля проходился за треть секунды.

Меню под вин 8 - как-то интереснее, солиднее.
Графа будет в 15-й фифе, в 14 даже на некстгене особо не парились разрабы.
Но блеа, с каждой игрой серии подбираются к реалистичности происходящего на поле, больше внимания игровому процессу, меньше всяким плюшкам, блесткам, менюшкам - это есть рост, считаю.

ЗЫ. Шахтер порадовал, я сменил себе все фишки (эмблемы+форму+стадио), но рейты игроков убогие, а у бывших кротов (Ферна из МС, Виллиан из Челси) слегка завышены, имхо, да и цены на этих бывших в УТ-режиме космос.
 
А на ПК можно играть в онлайне,если у тебя пиратка?Через хамачи или как-то ещё?
 
А на ПК можно играть в онлайне,если у тебя пиратка?Через хамачи или как-то ещё?

Я хз, в лайве гоняю. Да и смысла в он-лайне на ПК маловато, т.к. вроде не пофиксили читаков и лагодрочеров.
 
А на ПК можно играть в онлайне,если у тебя пиратка?Через хамачи или как-то ещё?

Хочеш играть бесплатно в онлайне,тогда только FIFA WORLD тебе подойдет,графон как у 14 и ультимейт тим уже включено,правда еще в бета-режиме,регайся тута-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну не знаю. Все те ролики чтобы были для фифы на комп я мало отличий увидел в ролике для пс4. Зрители конечно реальнее стали, но анимация футболистов не очень. у Левандовски когда он гол празднует лицо как у покойника.
 
Ну не знаю. Все те ролики чтобы были для фифы на комп я мало отличий увидел в ролике для пс4. Зрители конечно реальнее стали, но анимация футболистов не очень. у Левандовски когда он гол празднует лицо как у покойника.

До качественной анимации футболистов при повторах на все платформах нам еще ждать года 2-4 от ЕА.
В процессе игры норм анимация, повторы/постановочные ролики хромают по сей день, пох, на писи, карент или некстгене.
Я когда смотрю празднование гола, когда забивший футболист "типа" расстреливает всех "с автомата", хочется плакать от смеха. Кстати, подстрелить у этого футболиста получается только одного партнера напостой :D:D:D косой ворошиловский стрелок, блеа.

ЗЫ. Выбивал на днях ачивку "сыграть матч недели", запарился в этом новом меню искать "события недели" (матчДэй и игры недели)
 
Я один надеюсь на то что в ЧМ-2014,EA договорится.А то как то расплакался даже,когда на евро 2012 фиг знает что было.
 
один надеюсь на то что в ЧМ-2014,EA договорится.А то как то расплакался даже,когда на евро 2012 фиг знает что было.

На счет чего?Все топовые сборные на евро-2012 были,это нашу все время игнорят даже на домашнем турнире,а теперь когда мы не вышли на ЧМ тем более...
 
Постоянно играю, классная игра. Сейчас тренирую Реал, выгнал Бейла и Роналдо, не понимают моей схемы.
 
На счет чего?Все топовые сборные на евро-2012 были,это нашу все время игнорят даже на домашнем турнире,а теперь когда мы не вышли на ЧМ тем более...

Тем более хочется вывести:D

Отправлено с моего GT-S7500 через Tapatalk
 
Сейчас тренирую Реал, выгнал Бейла и Роналдо, не понимают моей схемы.

Ну да, кто же, если не игроки с общим скилом +/- 90 будут понимать схемы.

ЗЫ. Реаловская родная схема, имхо, самая продуктивная из всех представленных, и подбор исполнителей в команде чуть ли не идеален... Иско, Бэйл, Роналдо (вообще монстр), Ди Мария... Они обязаны заиграть при чуть ли не любой схеме.

Тем более хочется вывести:D

Сборную Франции? :D:D:D
 
Ну да, кто же, если не игроки с общим скилом +/- 90 будут понимать схемы.

ЗЫ. Реаловская родная схема, имхо, самая продуктивная из всех представленных, и подбор исполнителей в команде чуть ли не идеален... Иско, Бэйл, Роналдо (вообще монстр), Ди Мария... Они обязаны заиграть при чуть ли не любой схеме.



Сборную Франции? :D:D:D

:D не думаю,постоянно за Украину играю.

Отправлено с моего GT-S7500 через Tapatalk
 
Кстати, у кого с начала карьеры срабатывали региональные скауты? Я что-то 3-оих нанял, поставил вполне реальные списки требований к будущим юным дарованиям - эти 3 однозвездочных дрыща нашли мне за пол сезона всего одного оборванца, которого не то, что в футбол, а даже в МакДональдс никто не взял бы с его скилами.
Новая фича, а пользы пока не вижу...
 
ЗЫ. Реаловская родная схема, имхо, самая продуктивная из всех представленных, и подбор исполнителей в команде чуть ли не идеален... Иско, Бэйл, Роналдо (вообще монстр), Ди Мария... Они обязаны заиграть при чуть ли не любой схеме

Я этому Ди Марии говорю - будешь отрабатывать в обороне! А он носом крутит. Про Роналдо вообще не говорю, бесполезный игрок. Я ему про Динамовский дух как-то пытался рассказать, не понимает - глаза как стекляшки.
 
Я хз, в лайве гоняю. Да и смысла в он-лайне на ПК маловато, т.к. вроде не пофиксили читаков и лагодрочеров.

С помощью лицензии или пиратских дисков?Просто не могу понять один момент.В PES 2014 требует Online Pass. Диск не лицензионный,но приставка прошита LT+3,что позволяет играть в сети,с наличием голда,без бана.Где взять этот код?Или только покупка?
 
С помощью лицензии или пиратских дисков?

На пиратке, естественно. У ЕА относительно давно уже убрали он-лайн пассы почти на всех играх (или вообще на всех), включая ФИФА. Раньше нужен был, сейчас нет, запили болванку и играй себе в удовольствие в онлайне.

В вздроченом ПЕСе может и остался этот дибильный пасс, я хз.
 
На пиратке, естественно. У ЕА относительно давно уже убрали он-лайн пассы почти на всех играх (или вообще на всех), включая ФИФА. Раньше нужен был, сейчас нет, запили болванку и играй себе в удовольствие в онлайне.

В вздроченом ПЕСе может и остался этот дибильный пасс, я хз.

Единственный минус в онлайне Фифа 14.Это то что какойто фриц врубает громкость телика наполную ставит рядом кинект и весь матч ты слушаешь шипение ууу.Хотя иногда это даже забавно,попал я на какого-то чувака с ямайским акцентом.Ой как зачётно играть было,как будто-бы Джейкоба из ГТА4 в фифу усадили играть:іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу