Курсы водителей Форсаж 21

Положенное время ни разу не выкатал-инструктор Андрей Владимирович! А сам инструктор полнейший

Зачем Вы так грубо? Выкатывает все два часа минута в минуту, а если и зарежет 5-10, так я этому только рад, потому что за все время, отведенное на учебный заезд, информации и навыков, причем часто реальных, а не между столбиков змею изображать, дает огромное количество, голова пухнет. Учит интенсивно, но перед началом обучения дает выбор - "легенький вариант", для милых дам, я так понимаю, и по-взрослому. Выбрал "по-взрослому", тяжело, да, но когда его не будет в моей машине- кто вовремя и доходчиво объяснит, почему сейчас не стоило штормить автобус слева?

Нормальная школа, в обучении не бывает "я заплатил - и завтра знаю".
 
Останнє редагування:
Зачем Вы так грубо? Выкатывает все два часа минута в минуту, а если и зарежет 5-10, так я этому только рад, потому что за все время, отведенное на учебный заезд, информации и навыков, причем часто реальных, а не между столбиков змею изображать, дает огромное количество, голова пухнет. Учит интенсивно, но перед началом обучения дает выбор - "легенький вариант", для милых дам, я так понимаю, и по-взрослому. Выбрал "по-взрослому", тяжело, да, но когда его не будет в моей машине- кто вовремя и доходчиво объяснит, почему сейчас не стоило штормить автобус слева?

Нормальная школа, в обучении не бывает "я заплатил - и завтра знаю".

Вам товарисчь повезло, так как у меня выходило занятие не более часа...
Так как мне сказали что есть некий маршрут, а не по времени...
 
Отучилась в школе на м.Маршала Жукова. Лекции вел Александр Сергеевич - все доступно и интересно. Спасибо ему огромное.

За практику отдельное спасибо Штефану Сергею Николаевичу. Спасибо ему за каждое наше занятие и за то терпение, которым он обладает!
 
Отучилась в школе на м.Маршала Жукова. Лекции вел Александр Сергеевич - все доступно и интересно. Спасибо ему огромное.

За практику отдельное спасибо Штефану Сергею Николаевичу. Спасибо ему за каждое наше занятие и за то терпение, которым он обладает!

сын закончил эту автошколу недавно, очень доволен, преподаватели эти же, попросил меня отзыв оставить. Огромное спасибо Александру Сергеевичу за полученные знания и за вождение с Сергеем Николаевичем.:клас:
 
Собираюсь пойти на курсы на Пушкинской, кто нибудь учился там?
Есть полезные рекомендации?)
 
Ужасная автошкола, инструктора полное фуфло, такую автошколу и врагам не посоветуешь. В филиале на мира 68 один только внутренний экзамен стоит 700 гривен полное обдиралово. По квитанциям в ГАИ оплата 224 а в автошколе берут 365 говорят что очереди одним словом обдиралово, а знаний вождения никаких.В общем напрямую в гаи права дешевле в 2 раза чем в этой долбаной школе.
 
Ужасная автошкола, инструктора полное фуфло, такую автошколу и врагам не посоветуешь. В филиале на мира 68 один только внутренний экзамен стоит 700 гривен полное обдиралово. По квитанциям в ГАИ оплата 224 а в автошколе берут 365 говорят что очереди одним словом обдиралово, а знаний вождения никаких.В общем напрямую в гаи права дешевле в 2 раза чем в этой долбаной школе.

Как я вас понимаю, сам тоже на этой школе обжегся...
 
Хочу поделиться с вами о своей историей про то как я проходил курсы а автошколе «АвтоПИЛОТ».
В общем наступило время получать права и я начал поиски автошколы, после недлительных поисков в интернете, я все таки нашел автошколу с удивительным названием « АвтоПИЛОТ».
Почему именно Автопилот, да потому, что привлекли цены за авто курсы и недалеко находились от меня. Стоимость прохождения курсов составило 1000 грн за теорию, и 800 грн за практическую часть. Мне начали мои знакомые говорить, что я совсем рихнулся за такую цену пойти на курсы. Все говорили, что полное кидалово. Но после долгих раздумываний я все таки принял решение, что автокурсы они и в Африке автокурсы, поэтому, чем дешевле, тем лучше. Я все таки решил позвонить им и все разузнать. И это в действительности оказалось так же, как и на сайте с которого я читал. Спросил когда начинается набор в группу, после чего мне ответили, что через одну неделю мне позвонят и все скажут что и когда прийти. Как вы и думаете, никто даже не удосужился мне позвонить через неделю. После чего я решил сам пойти туда и записаться. Пришел я туда меня встретила девушка и все опять же рассказала что нужно, чтобы записаться, и дала заполнить договор. В принципе заполнять было нечего, написал свое имя и фамилию, и паспортные данные. После заполнения договора меня попросили оплатить первый взнос 500 грн. После оплаты мне сказали, что через две недели начнутся занятия. О чем меня уведомят по телефону. В общем, прошли эти две недели и опять же никто не позвонил. Меня это начало настораживать, но все-таки, людской фактор мало ли. После чего я решил вновь позвонить и спросить когда начнутся лекции. После чего мне сказали, что лекции переносятся еще на одну неделю и что на следующей неделе приходить в оговоренное время. Ну, наконец прошли эти недели, и я пошел на курсы. Пришел я туда нам инструктор начал рассказывать лекцию. Через месяц подошло время к практической части. Я оплатил еще 1000 грн. Нам дали телефон инструктора, придя домой я начал набирать с нетерпением инструктора по вождению, но не тут то БЫЛО. После нескольких дней мне удалось дозвониться. При разговоре инструктор даже не понял, о чем я ему говорю, о каких-то записях на вождение. После этого всего я решил его набрать еще раз, на следующий день я все таки добился от него записи на вождение. И мне это наконец то удалось.(Знаете в обычных автошколах, по крайней мери у моих знакомых которые сдавали на права а их было 8 человек, к ним приходил инструктор по вождению и знакомился с группой и при этой встрече подбирали время на которое было бы удобно приходить на занятие.) Занятия припали как раз в предновогоднее время. До нового года оставалось две недели. В это же время как вы знаете, у всех идет сессия. И времени ходить на практическую и теоритическую часть ,вообще не было. Решил ходить только на практику как и все нормальные люди! А теорию, доучу дома. Я думал, что я успею откататься всю практическую часть. Радужные были мои мысли. До нового года мне с трудом удалось откатать 5 занятий, так как инструктору все время было некогда. 30ого декабря инструктор сказал мне что наберет меня после второго числа и назначит мне время. Прошла неделя – звонка так и не дождался. Начал трезвонить ему на мобильный постоянно, после трех дней не дозвона мне удалось связаться с ним ,в трубке я услышал в место ответа на мой вопрос :«Почему вы еще недоплатили деньги?», после этого я поехал в офис. В офисе меня радушно встретили, объявив мне, что внутренний экзамен уже прошел, и группа сдала экзамен в гаи. Меня все это порадовало! Но мне удалось договориться, что я сейчас доезжу практику, а после сдам внутренний экзамен. После вмешательства Начальства Инструктор мне начал назначать занятия каждый день. Это было здорово. Но не все так радужно как бы вам казалось, вождение у меня было на площадке( 9 занятий из 15) Я теперь мастер заезда в гараж задом, это мое любимое занятие, и парковка в ограниченном пространстве. И не думайте, что я настолько плохо вожу, что со мной можно заниматься только на площадке, зато в городе у меня имеется, наверняка масса проблем! Это, по моему мнению, ну ничего страшного, инструктору же виднее. Закончив практику пошел я на внутренний экзамен оплатив оставшиеся 300 гривен .получил билет написал на него ответы, и услышал что внутренний экзамен я не сдал. На вопрос как можно сдать экзамен мне –ответили через недельку придешь и напишешь. Я спросил, сколько можно сдавать этот экзамен в ответ я услышал «можно пересдавать ВНУТРЕННИЙ экзамен 3 раза, но так как я добрый, я разрешаю сдавать бесконечно». Меня этот фактор удивил(обычно если люди знают об этом экзамене то это уже хорошо.)Через неделю я пришел сдавать повторно. (после многочисленных разговоров с друзьями я понял что от меня требуют деньги!) после некоторого времени сидя в интернете и читая комментарии и понял что меня разводят как минимум на деньги. Посидев еще немного в инете я понял, на сколько я попал, за внутренний экзамен в автошколе АвтоПИЛОТ требуют как минимум (400-600грн). Погоревав немного, я собрался с мыслями и пошел на вторую сдачу. И опять же не сдал.((( Я начал задавать множество вопросов инструктору, инструктор не шел на контакт ,вел себя чрезвычайно вызывающе по отношению к человеку который ему платит деньги за обучение. Я попросил вернуть мои документы с деньгами за лекции. На что я услышал ответ, деньги мы не вернем, а документов на данный момент у нас нет, и что мы вас отчисляем задним числом. Я поинтересовался на каком основании меня отчисляют, а тем более задним числом. На что услышал ответ, что я пропустил часть лекция по неуважительным причинам и не сдал внутренний экзамен. Приходите, завтра мы вернем вам документы! Переспав ночь я понял, куда я вляпался по уши. Приехав в офис за документами инструктора на месте не было, хотя был рабочий день и рабочее время. Получивши договор на руки который мне не отдавали на протяжении всего времени я увидел что у них нет лицензии, а есть всего лишь свидетельство «Общество Инвалидов АвтоПИЛОТ» .
P.S. Пошел записываться на курсы в конце октября- на данный момент 7 февраля .Согласно договору курсы должны были закончиться 31 декабря. Прав НЕТ.
Желаю успехов в вождении, будьте внимательны!
 
Да, чувак, примерно та же херня везде,иди в зелёную волну там хоть как то сможешь сдать, сам я учился в форсаже, примерно такие же мошенники только с лицензией... Щас сам на том этапе что сдал теорию в гаи осталось сдать вождение, сдаю всё сам без взяток
 
В Форсаже сдал сам ,правда со второго раза в ГАИ,а ты чувак в каске поэтому может так и затянулось :D
Все большие автошколы практически одинаковы,комерция:(.Поэтому все зависит от ваших спосбностей;).Вспомните себя в средней школе кому то легко,а кому то и 11 лет мало:іржач:
Удачи на дорогах!
 
Да, чувак, примерно та же херня везде,иди в зелёную волну там хоть как то сможешь сдать, сам я учился в форсаже, примерно такие же мошенники только с лицензией... Щас сам на том этапе что сдал теорию в гаи осталось сдать вождение, сдаю всё сам без взяток

Что-то я сомневаюсь в правдивости ваших слов. Сам был в Форсаже, и ничего подобного там не наблюдалось. Злостные преподаватели и инструктора не требовали не копейки,а внутренний экзамен сдавался без финансовых вложений. Да и права были получены через 11 дней после сдачи экзаменов в гаи
 
Народ, поздравьте меня, я наконец сегодня сдал на права, через 5 дней получу!
Правда долговато это всё у меня затянулось, однако я сдал САМ, не платил ни копейки взяток, чего и вам всем желаю, не будьте дойными коровами, сдать самому всё можно, было бы желание (я тому живой пример)!!! По тому как у нас с Вами на дорогах и так хватает долбоёбов, купивших права! За сим позвольте откланятся...

PS. Сдавать лучше на Шевченко 62, а не в областном, так как в областном совсем зажрались толстожопики... Ещё раз, СДАВАЙТЕ САМИ, не будьте быдлом, не так страшен чёрт как его малюют!!!

PPS. Если есть у кого вопросы, велкам в ЛС, подскажу что да как!
 
Поздравляю! Я ж говорил,что временной интервал зависит от личных качеств и мозгов :авто:
 
Хожу на курсы месяц, уже началась практика и я решила написать впечатления. Хожу на курсы выходного дня на Донец-Захаржевского. Лекции проходят без перерывов 2 часа, но время пролетает быстро, так что "перекуры" на 10 мин. абсолютно не нужны. Лекции у нас "живенькие" с примерами на дорогам г.Харькова. Подается материал доступно. Как уже писали в этой теме, лекции читаются по ПДД, но а как же иначе?, ведь их тоже нужно знать (хотя всегда обсуждаются какие-нибудь ситуации, которые полезно послушать). Инструктор у меня Рыжов Станислав Александрович. Думаю мне с ним очень даже повезло. Мужчина с опытом, "черным" юморком и вообще он мне нравится:он терпит весь мой "тупизм" (начинаю водить с нуля) и в каждой конкретной ситуации говорит что нужно делать. Не орет, по рукам не бьет)). С первого занятия (именно вводного, где должны рассказывать про конструкцию машины) мы поехали в город. И я первый раз была за рулем )) даже рулила и ехала. На площадке мы еще не ездили, оба раза были в городе. Продолжение следует...
 
учился в форсаже отличная школа,по вождению хороший инструктор Сотников Володя,всем советую к нему.всем удачи!!!
 
сколько обошлось обучение и экзамены в сумме?
 
Если абсолютно все, то где-то 4200-4300...
 
Вопрос к тем, кто сдавал заканчивал курсы в апреле-мае. "Взнос" в ГАИ раньше был 1500 грн., сейчас сумма не изменилась?
 
Назад
Зверху Знизу