Opera 15 + Sticky password 6 как заставить работать вместе?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2012
Повідом.: 305
Opera 15 + Sticky password 6 как заставить работать вместе?

Bобщем, есть новая Opera 15....и ради удобства купил ключ на год от Sticky password 6.0.11.449...открываю новую оперу и по идее к ней сразу должен был установиться плагин от стики пассворд, но....вместо этого висит вот-такая лажа:
1png_4363339_8523977.png


Нажимаю на нее:
11png_5958926_8523988.png


Нажимаю на эту кнопочку:
2png_3931415_8523990.png

...и все...в дальнейшем так и висит вечно прося закрыть все сайты(закрыл все, просит закрыть "Экспресс панель", но она не закрываема).

На других браузерах(включая даже оперу 12.15) все работает как надо, но тут БЕДА....

Кто знает как решить эту проблему, подскажите? На оф сайте от Sticky password молчание.



P.S.
Я понимаю, что это не твоя проблема, но если можешь, то помоги пожалуйста. Заранее извиняюсь за предоставленные неудобства!
 
новая опера - это уже не опера. Совершенно другое ядро. Обращайтесь в техподдержку купленной Вами программы.
 
Кто знает как решить эту проблему, подскажите?
1. Ждать пока разработчик адаптирует плагин под новую оперу.
2. Адаптировать плагин своими руками.
3. Не пользоваться неведомым говном. Ластпасс, например, прекрасно работает.
4. Не пользоваться неведомым говном, коим пока новая опера является.
 
Еще у кого какие идеи?
какие ещё идеи требуются? Написали ясно же... "опера 15" к собственно опере (до неё выпускаемой) - никакого отношения не имеет. Обращайтесь к авторам своей программы, чтоб они добавили поддержку Вашего браузера.
 
а перейти на оперу предыдущей версии, на старом движке ?
еще как вариант попробовать установить на Оперу плагин для Хрома.
 
попробовать установить на Оперу плагин для Хрома
( Поздравляю. Три семёрки :) Это круче чем 21 шт. звезд :D)
Именно с этого и надо было начинать. С этой оперой должно войти в привычку.
Люди вижжат, мол верните гисметио на место, нам не нужен гисметио в Экспресс панели. А шевельнуть мозгой ну никак и поставить старый с хрома это непостижимо. Для этого же надо еще один плаг поставить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люди вижжат, мол верните гисметио на место, нам не нужен гисметио в Экспресс панели. А шевельнуть мозгой ну никак и поставить старый с хрома это непостижимо. Для этого же надо еще один плаг поставить
С этим говнецом хрен там.
Во-первых его расширения нет в вэбсторе. Оно ставится после установки екзешника с сайта.
Во-вторых даже если выдрать его из хрома и сунуть в оперу - оно не работает. Только иконка среди расширений висит, но ни на что не реагирует.

Так что у ТСа, который даже не понимает что такое закрыть программу - шансов никаких :ридаю:
 
Да? Ну и хрен с ним.

А чё тогда у меня в опера 15 так? А не так как у TC. На плюсик только малеха наехал ибо вкладок открыто много. А так, работает нормально. Так что...

uFoPLOIv.png


А вообще эта опера ебнутая. Ради любопытства побуду на ней. Хотя не все работает из хром как надо. даже спиддиал.
 
Останнє редагування:
4. Не пользоваться неведомым говном, коим пока новая опера является.
Это надо поместить в заголовок.
Откатись на Оперу 12, там всё работает без всякой дополнительной хрени.
 
Это надо поместить в заголовок.
Откатись на Оперу 12, там всё работает без всякой дополнительной хрени.
Понимаете чем дело, я и написал этот пост потому, что мне нраиться скорость работы и новые удобные фичи в опере 15, опера 12 ужасно тупая, иногда ведет себя странно, поэтому
у меня нету желания ей польховаться, до этого я пользовался яндекс браузером и мозилой, но опера 15 действительно пошустрее и поудобнее будет. Но...на ней не работает стики!
Это единственная для меня проблема.

________________
Ребята, попрошу вас не устраивать тут чат(все-таки форум) и подсказать как мне заставить стиуи работать на опере. Если ни укого не появиться идей в течении нескольких дней, я тебму удалю и буду ждать нововведений уже от стики или самой оперы...
 
Чем то да лучше. У меня на старом ноуте стоит семерка. Он под ней еле ворочается. Хром там работает, но такое иногда начинается, хочется об стену разок треснуть и все. Как то с 15-ой оперой можно там жить. Вообще не понимаю за счет чего но реально легче. И второй момент. У меня инет 3G и другого пока не светит и бывает очень и очень медленным. Включил режим сжатия. Ну...очень приятно работает. Выглядит все как и выглядело на первый взгляд. Так что в этом мне все нравится. Хром на основном компе у меня есть, никуда не убежит но и там смотрю через 15.
А есть вещи в опере которые раздражают. Я очень часто пользуюсь поиском выделяя нужное слово в тексте на странице. Выделил слово и нажал в контекстном искать. Оно ищет в новом табе в поисковике. Опера же блиать сука ищет в том же табе откуда выделяешь слово и там же вываливает результат. Ну не идиоты а? А если пару слов надо в поиск отправить? Уроды блин. А никто не знает плагин для хрома, что бы выделив слово в тексте начался поиск в новом табе или новом окне или фоном?
А еще в 15 не работает спиддиал. Он то работает, но пока его запускаешь. А если жмешь плюсик, то открывается уже экспресс панель оперы а не как обычно спиддиаловское.
 
Например?
Какие есть новые удобные фичи в новой Опере, которых нет в Хроме?
Мне просто интересно, чем новая Опера лучше Хрома, на движке которого она сделана.
копилка, режим сжатия, удобные кнопочки
2013072314_7933778_8537048.png


Конечно же есть и минусы из-за недопиленности, но это в скоре исправят, надеюсь!

Да? Ну и хрен с ним.

А чё тогда у меня в опера 15 так? А не так как у TC. На плюсик только малеха наехал ибо вкладок открыто много. А так, работает нормально. Так что...

uFoPLOIv.png


А вообще эта опера ебнутая. Ради любопытства побуду на ней. Хотя не все работает из хром как надо. даже спиддиал.

Ответ прост: другая версия ОС.


(У меня ХРюшка, у вас 7)
 
Опера же блиать сука ищет в том же табе откуда выделяешь слово и там же вываливает результат. Ну не идиоты а? А если пару слов надо в поиск отправить? Уроды блин. А никто не знает плагин для хрома, что бы выделив слово в тексте начался поиск в новом табе или новом окне или фоном?
Скачать оперу нехт. Она же 16-я
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там в новой вкладке :)


Хром там работает, но такое иногда начинается, хочется об стену разок треснуть и все. Как то с 15-ой оперой можно там жить. Вообще не понимаю за счет чего но реально легче.
Может быть кучка плагинов в хроме?
 
ам в новой вкладке
Спасибо! Действительно работает как надо.
Правда в режиме сжатия на 16 сайты теперь не отображаются. Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Просто белая страница и все. Без сжатия открываются. 12 и 15 с сжатием открывают нормально.
3 оперы щас бл. на компе. цирк.
 
Правда в режиме сжатия на 16 сайты теперь не отображаются. Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Просто белая страница и все. Без сжатия открываются. 12 и 15 с сжатием открывают нормально.
Это наверно оно:
Known issues
DNA-8270 - Most of HTTP sites don't load with off-road mode enabled.

Бэта ж.
 
Bобщем, есть новая Opera 15....и ради удобства купил ключ на год от Sticky password 6.0.11.449...открываю новую оперу и по идее к ней сразу должен был установиться плагин от стики пассворд, но....вместо этого висит вот-такая лажа:
Кто знает как решить эту проблему, подскажите? На оф сайте от Sticky password молчание.

Сейчас эту проблему не решить, но она будет решена в новой версии Sticky password, которая выйдет где-то через недельку.
 
Назад
Зверху Знизу