Последний просмотренный фильм

.. решилась посмотреть сама,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть.
Я посмотрела
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

..
*..откуда ж вы лезете то.."кинозадрот"..:рл: мдя.
В главных ролях Аль Пачино.
..один - в нескольких, да?
 
"Разрисованная вуаль" драма,мелодрама.Вот описание с кинопоиска. Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Китти, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там, поражённая преданностью мужа работе, Китти начинает видеть его в ином свете и снова влюбляется в него… Советую всем посмотреть. хотя и фильм несколько тяжеловат. После "Бойцовского клуба", "Иллюзиониста" и "Американской истории Х" люблю Эварда Нортона.
 
Общак. Серьезное кино о непростой жизни бармена, связанного с криминалом. Первые полтора часа фильма можно было уместить в 5 минут. Плавное, неторопливое, мало насыщенное событиями, бестолковое кино ниочём. В фильме ровно одна отличная сцена и та в самой концовке. Школоте не понять - фильм для самых взрослых взрослых. Том Харди крут!
 
Бёрдмэн
Ну типа кенчик со смыслом.. и сюжетом. Есть о чем подумать там, все дела. Всяко-разное затрагивает, да. После просмотра задумываешься короче. %username% вернулся на экраны, всем районом ждали. Рекомендую посоны, задумаетесь после просмотра, не глупое кино. И сюжет есть. Кинопоиск там 8 с мелочью дает, всем районом голосовали, так что смело задумайтесь, посоны.
По делу: беззубое обличение, претенциозен, игра актеров на высоте (Бэтменом Китон был хреновым, зато Бёрдмэном удался), некоторые аллюзии (тысячи их в фильме) забавны. Фильм я ждал, разочарован, лучше Эллиса какого-нибудь перечитал бы. Но не самое худшее зрелище, время можно тратить.

Был еще Общак с Харди, который ходил весь фильм с лицом, будто ему в борщ нагадили, никакое зрелище, может посоны задумаются, хз. И Интерстеллар, но его я не досмотрел. Нолан как-то не удался. Какой-то Аватар исторгнул, жанровое хомячье порадует, но мне трико подавай, посему не оценил.
 
Бёрдмэн
Ну типа кенчик со смыслом.. и сюжетом. Есть о чем подумать там, все дела. Всяко-разное затрагивает, да. После просмотра задумываешься короче. %username% вернулся на экраны, всем районом ждали. Рекомендую посоны, задумаетесь после просмотра, не глупое кино. И сюжет есть. Кинопоиск там 8 с мелочью дает, всем районом голосовали, так что смело задумайтесь, посоны.
По делу: беззубое обличение, претенциозен, игра актеров на высоте (Бэтменом Китон был хреновым, зато Бёрдмэном удался), некоторые аллюзии (тысячи их в фильме) забавны. Фильм я ждал, разочарован, лучше Эллиса какого-нибудь перечитал бы. Но не самое худшее зрелище, время можно тратить.

Был еще Общак с Харди, который ходил весь фильм с лицом, будто ему в борщ нагадили, никакое зрелище, может посоны задумаются, хз. И Интерстеллар, но его я не досмотрел. Нолан как-то не удался. Какой-то Аватар исторгнул, жанровое хомячье порадует, но мне трико подавай, посему не оценил.
пьяный?
 
Мандарины. Без бабла, без пиара. Шикарный фильм.

Riko;49561685Был еще [B сказав(ла):
Общак[/B] с Харди, который ходил весь фильм с лицом, будто ему в борщ нагадили, никакое зрелище, может посоны задумаются, хз.
Его за это ебало и берут сниматься. Тупарь.
 
дык это ж не мне решать, стиль изложения почему-то натолкнул на такую мысль
Скаркастический стиль = пьяный? Ок, вопросов нет. До Евгения Вагановича мне еще далеко :(

Его за это ебало и берут сниматься. Тупарь
Аргументный аргумент. Что еще расскажешь?
 
Игра в имитацию / The Imitation Game

Война – это не только смерть, страх и боль, но и сложные, невероятно запутанные политические интриги, от которых зависит абсолютно все: исход войны и дальнейшее будущее государства. «Игра в имитацию» – фильм, который покажет войну как раз с такой стороны, где существенным является только последующий шаг правительства. Кинокартина рассказывает о том, как ученые создали машину, которая может взломать скрипт германской «Энигмы». Это важнейшее задание теперь нужно выполнить английскому математику и его помощнице. Алан Тьюринг –талантливый ученый, которому под силу справиться с этой задачей, пусть власть и мешает ему все время.
С помощью своей команды он добивается поставленной цели, что способствует скорейшему завершению войны не в пользу Германии. Но как сложилась жизнь самого математика? Не наилучшим образом: британская полиция обвинила Тьюринга в гомосексуализме и осудила его. «Игра в имитацию» – история о противостоянии народа с государством, о борьбе гения-математика с властями.

Год выпуска: 2014
Жанр: Триллер, Драма,Военный
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Мортен Тильдум

В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли, Марк Стронг, Мэттью Гуд, Чарльз Дэнс, Рори Киннер,Аллен Лич, Таппенс Мидлтон, Том Гудман-Хилл,Стивен Вэддингтон

 
Война – это не только смерть, страх и боль, но и сложные, невероятно запутанные политические интриги, от которых зависит абсолютно все: исход войны и дальнейшее будущее государства. «Игра в имитацию» – фильм, который покажет войну как раз с такой стороны, где существенным является только последующий шаг правительства. Кинокартина рассказывает о том, как ученые создали машину, которая может взломать скрипт германской «Энигмы». Это важнейшее задание теперь нужно выполнить английскому математику и его помощнице. Алан Тьюринг –талантливый ученый, которому под силу справиться с этой задачей, пусть власть и мешает ему все время.
С помощью своей команды он добивается поставленной цели, что способствует скорейшему завершению войны не в пользу Германии. Но как сложилась жизнь самого математика? Не наилучшим образом: британская полиция обвинила Тьюринга в гомосексуализме и осудила его. «Игра в имитацию» – история о противостоянии народа с государством, о борьбе гения-математика с властями.

Год выпуска: 2014
Жанр: Триллер, Драма,Военный
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Мортен Тильдум

В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли, Марк Стронг, Мэттью Гуд, Чарльз Дэнс, Рори Киннер,Аллен Лич, Таппенс Мидлтон, Том Гудман-Хилл,Стивен Вэддингтон


Пипец. Чувак тупо запостил описание с трейлером в Последнем просмотренном, в Рекомендую посмотреть и ещё две одинаковые темы выродил. :рл:
Здоров ли ты, Филя?
 
Домашнее видео. Простенькая и иногда смешная комедия с ерундовеньким сюжетом. Кэмерон Диаз - воу воу воу!

Ярость. Военная драма, которая пока "драма" еще хоть как-то смотрибельна, но как только "военная", то сразу хочется выключить эту дрянь. Картинка в фильме хорошая, музыкальное сопровождение отличное, отдельные сцены очень даже неплохи, но как цельное кино - фильм говно. Тут можно посетовать и на короткий временной промежуток сюжета, и бессмысленность отдельных его линий, и нереальность происходящего и зашкаливающий пафос и ура-патриотизм. Апофеозом идиотизма стал, конечно же, финальный бой, в которой плохо все от начала и до конца. И вроде идея фильма неплохая, но что ж так из рук вон плохо? Пичалька... Отдельное спасибо за лазерные трассеры.
 
Какое совпадение, как раз зашел написать про "Ярость". Как раз ура патриотизма в фильме не заметил, ну или по крайней мере привычного американского. Фильм скорее напомнил в этом плане российские поделки. Только груповое сношение белоснежки в танке осталось за кадром.
Как то вообще не уловил посыла фильма. Типа это скоты, но это наши героические скоты? Хз. В немецком Das Boot тоже были грязь и скотство, и героизм, и трагедия, но там все это было гармонино и служило общей цели, а в сабже - набор эпизодов.
Финальный зерграш на курсовой пулемет и ползший наверное из самого Берлина снайпер - это ведро гвоздей в крышку гроба фильма. Трассеры тоже совершенно чужеродны, хоть заклепочники их и защищают. Разноцветные трассеры были в Райане, но там бои не выглядели звездными войнами.
Опять же, зачем немцев подпустили к самому танку, а не косли колонну на расстояни, почему сразу не спустить бесполезных мехвода и радиста с пулеметами под танк для прикрытия мертвых зон?
Почему, в конце концов, немцы не плюнули на этот танк и не обошли его?
А вот эпизод с Тигром кстати понравился.
 
А вот эпизод с Тигром кстати понравился.
Да там тоже дебилизма хватило. Остались один на один и тупо на скорости ворвались тигру В ТЫЛ. Ага, а у тигра и башня не вращается и сам от на месте крутиться не может. :D
 
ползший наверное из самого Берлина снайпер
:D
та да, долго и методично полз. немцы вообще какие-то смешные были. а еще СС блять, которых экипаж люто ненавидел. колонну можно было насквозь расстрелять еще на марше, нет же, подождали пока половина колонны рассредоточится, и понеслась... Хотя своими фосфорными могли их спокойно расстрелять до приближения. Да и солдаты странные - то вроде с панцершреком каждый третий маршировал, то вдруг с маузерами на танк бросаться стали.

Остались один на один и тупо на скорости ворвались тигру В ТЫЛ. Ага, а у тигра и башня не вращается и сам от на месте крутиться не может. :D
Были бы тут спецы по ВОТ - щас бы узнали что да как :D
может действительно маневренность среднего танка выше, чем поворот башни у тяжелого? мне непонятно, зачем они тесным строем на него поперлись? нельзя было более широкий охват сделать, шмаляя с флангов в бочину?
 
Пипец. Чувак тупо запостил описание с трейлером в Последнем просмотренном, в Рекомендую посмотреть и ещё две одинаковые темы выродил.
Здоров ли ты, Филя?
видать зацепило:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
4+/5 хотел посмотреть комедию, в итоге получил ироничную драму, впрочем неплохую. Улыбало в некоторых местах:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
3/5 вторая попытка отвлечься и и поулыбаться. Как ни странно местами тоже улыбалось. Твердая трояка. Первую часть не смотрел, если шо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
5/5 весьма поучительный мини-сериал. Помнится он вызывал некоторые баталии у аборигенов темы. Достаточно точно подчеркнуты многие жизненные моменты. Лично мне нравятся фильмы, где я нахожу себя в каких-то моментах, поступках, поведении (можно начинать цитировать и подкалывать). Но ведь этим фильм и цепляет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
5/5 Хороший фильм. С надрывом, с нервом. Главные герои немного перегибают палку, но в меру. Жанр неповседневный. Неплох. Весьма.
 
Останнє редагування:
Были бы тут спецы по ВОТ - щас бы узнали что да как :D
Им не до этого - от военкоматов прячутся. С таким то опытом в танковых боях они главные претенденты. :D
может действительно маневренность среднего танка выше, чем поворот башни у тяжелого?
Не могу себе представить, как танк по дуге может ехать быстрее, чем вращается башня танка или вращается сам танк на гусиницах. :незнаю:

True, рекомендую Большую аферу - тоже приятный кинчик
А я рекомендую "13 грехов"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- изюм как в Посылке, но идиотизма на порядок меньше. :D
 
Назад
Зверху Знизу