Навигаторы Garmin nuvi - помощь в решении проблем...

Пожалуйста, обращайтесь ;)
 
Обовление - КартБланш Україна НТ 2014.03 для Garmin от 21.11.2014.
 
Большое спасибо RTuERkaM за помощь, быстро, качественно - рекоммендую :)))
 
Пожалуйста. Пусть работает без проблем ;)
 
Есть garmin nuvi 1490, перестал загружаться. При включении - высвечивается надпись "garmin" и дальше висит. При подключенни к компу - тоже самое, комп его не видит. Раньше все норм. было Че делать?
 
Напишите в личку как можно связаться (скайп, аська), посмотрим чего там случилось.
 
Попробуй запустить устройство в режиме Pre-Boot:
- Зажмите и удерживайте верхний левый угол экрана.
- Не отпуская угол экрана подключите USB-кабель
- Подождите пока Windows определит и установит ваше устройство
(в Updater.exe определится USB Device:[nuvi xx Unit ID xxxxx])
 
Windows - выдал, что устройство установлено, но в "мой компьютер" его не видно. Сам прибор висит

Это был запуск в режиме pre-boot
 
Windows - выдал, что устройство установлено, но в "мой компьютер" его не видно. Сам прибор висит

Это был запуск в режиме pre-boot

а комп его и не увидит, теперь надо его сервисной прошивкой из под винды.. предварительно правда уточнить id устройства..
 
Updater увидел, id - определил, прошивку обновил до 6.20 Что дальше?
 
Здесь уж прошивками не помочь, аппаратная проблема с памятью... Уже выяснили.
 
Обновление - НавЛюкс 2015 R1 (от 25.12.2014).
 
бывает не находит пункт, хотя в карте есть...
 
думаю о том что ищут через "адрес", о пункте "города" видно не догадываются. ну и думают что во всех населенных пунктах доступен адресный поиск
Юрий, я имел ввиду - какой навигатор, какая карта установлена, что именно ищем. А то так написано не понятно о чем, и догадывайся потом )))
 
Юрий, я имел ввиду - какой навигатор, какая карта установлена, что именно ищем. А то так написано не понятно о чем, и догадывайся потом )))

а я просто самую распостраненную причину невозможности найти населенный пункт назвал)
 
Вчера вышла карта City Navigator Russia NT 2015.40 (добавлено покрытие Казахстана) :)
 
Обновилась карта от Аэроскана до версии 02.2015 ;)
 
Ну если ездишь в РФ, или собираешься ехать то конечно можно.
 
Назад
Зверху Знизу