зачем дьяволу душа?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 2151
зачем дьяволу душа?

кароче наткнулся на видос тут


вроде как даже на правду смахивает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и тут возник вопрос: вот допустим купил дьявол у него душу за лям, и шо он с ней собирается делать?
 
кароче наткнулся на видос тут
Вы сюда любое дерьмо будете тащить, которое нашли?

и тут возник вопрос: вот допустим купил дьявол у него душу за лям, и шо он с ней собирается делать?
Никто ничего не купит. Как вы себе это представляете? Придет дьявол и даст миллион? "Продать душу" - выражение образное. На практике это значит - заключить контракт с нечистыми, получить себе бесов в качестве духов помощников, а потом, после смерти - стать самому бесом и служить тому, с кем ты заключил такой контракт.
 
Никто ничего не купит. Как вы себе это представляете? Придет дьявол и даст миллион? "Продать душу" - выражение образное. На практике это значит - заключить контракт с нечистыми, получить себе бесов в качестве духов помощников, а потом, после смерти - стать самому бесом и служить тому, с кем ты заключил такой контракт.
ааа.... так вот оно чо, просто любопытно стало в чем их интерес заключается

Вы сюда любое дерьмо будете тащить, которое нашли?
а шо все таки пиздеж на видео?
 
и тут возник вопрос: вот допустим купил дьявол у него душу за лям, и шо он с ней собирается делать?
ну, допустим, не дьявол. Дьявол - это очень уж должна быть весомая, влиятельная душа, способная потом кучу разных гадостей очень качественно в мир привести и как-то все таки.....мелочи это все для Его Превосходительства ;).
Обычно на Договор садится кто-то по-проще.
Что-что...использовать по назначению будет.
Тело продавца становится "порталом", дверью если можно так выразиться. Продавец обретает такую лютую ненависть к окружающему миру и так поганит его, что этого питания хватает вполне надолго.
По истощении, если продавец зарекомендовал себя надежным мироненавистником и "дверью", скорее всего подскажут вписать в договор кого-то еще, будет подсадка.
Продавец от этого ништячок хороший получит, а другая сторона договора - еще кучу вкусняшек: по-любому человек - батарейка.
Продавца, если он надежный, так могут держать на белом свете очень долго, души там вполне может уже не быть. Наблюдала случай, когда беременная ведьма, зная, что ей приходится постоянно проводить много времени рядом с таким продавцом, на крайних сроках беременности отсаживалась просто куда-то в другой конец помещения: ОЧЕНЬ сильно фонит, беременность может ухайдокать влегкую.
 
Останнє редагування:
и тут возник вопрос: вот допустим купил дьявол у него душу за лям, и шо он с ней собирается делать?

Тут другой забавный вопрос возникает :). Если мы начнем сравнивать дьявола и бога, то окажется так:
бог ничего для человека делать не хочет и человек должен заслужить, чтобы бог его душу к себе забрал. При этом, заслужить это не так просто и по итогу дьявол все равно получает большую часть душ.
И бог, по загадочной причине, вообще не умеет зарабатывать бабки и все время просит, чтобы их ему притащили.

Теперь рассмотрим дьявола: он прекрасно знает, что душа почти наверняка ему достанется. Причем, если владелец этой души хитрожоп и пожелает долгую жизнь, то дьяволу придется дольше эту душу ждать даже. Но при этом, дьявол готов купить то, что и так почти наверняка принадлежит ему! причем купить на практически любых условиях.
Заметим также, что дьявол отлично умеет зарабатывать деньги и ничего, кроме и так ему почти принадлежащей души, не требует.

Блин, мне тот чувак, который снизу, намного больше нравится! :)))
 
бог ничего для человека делать не хочет и человек должен заслужить, чтобы бог его душу к себе забрал. При этом, заслужить это не так просто и по итогу дьявол все равно получает большую часть душ.
И бог, по загадочной причине, вообще не умеет зарабатывать бабки и все время просит, чтобы их ему притащили.
:рл:

Блин, мне тот чувак, который снизу, намного больше нравится! ))
:рл:
 
Какие глубокомысленные замечания! Спасибо, Вы меня переубедили! Вы - прирожденный риторик
Ну я просто не знаю о чем тут можно говорить. Думаю что если бы вы видели порченных и бесноватых своими глазами у вас вы бы таких глупостей в голове не было.
А так - пустое философствование шутки ради.
 
Прочитал историю эту на одном популярном православном сайте. История, расказана с уст батюшки, к которому молодой человек пришел просить благословение на самоубийство. Батюшка несколько растерялся т.к. просьба была очень неоьычной, согласитесь. Само собой настоятель храма пробовал переубедить молодого человека, попутно обьясняя, что самоубийство очень тяжелый грех, но гость и не пытался изменить ход своих мыслей и наставал на своей. Батюшка решился на последний шаг и предложил молодому человеку, когда тот засунет голову в петлю, сказать: тело отдаю вам бесы, а душу Господу.
Не прошло и нескольких часов, как парень вернулся в храм, весь возбужденный и рассказал, что когда он сделал все, как посоветовал батюшка, сказав- тело вам бесы, а душа Господу Богу, то тут же услышал голос, который ясно сказал: "не нужно нам твое вонючее тело".

Такая история, а каким боком она к теме решать вам ;) :D
 
и тут возник вопрос: вот допустим купил дьявол у него душу за лям, и шо он с ней собирается делать?
В банки консервировать и в погреб относить)))
А какаю по Вашему мнению цену имеет душа если её УЖЕ готовы на что-то обменять - естественно никакой!



Наблюдала случай, когда беременная ведьма, зная, что ей приходится постоянно проводить много времени рядом с таким продавцом, на крайних сроках беременности отсаживалась просто куда-то в другой конец помещения: ОЧЕНЬ сильно фонит, беременность может ухайдокать влегкую.
Не тезка моя, часом?
 
Останнє редагування:
блин пересмотрел почти все серии следствие ведут экстрасенсы, круто они канешно по фотке рассказывают что произошло.
вспомнил что у меня тоже была одна подруга которая поставила статус вк "простите меня" ушла в лес, закинулась таблетками и уснула навсегда:(
перед этим она на своей странице еще рисунки странные выкладывала.
может есть кто может поведать какую то инфу по этим рисункам или по фотке самой девочки, если это реально, то поделюсь ссылкой на её профиль.
 
блин пересмотрел почти все серии следствие ведут экстрасенсы, круто они канешно по фотке рассказывают что произошло.
А Вы верите всему, что показывают по телевизору?:confused:
Даже не возникло никакого сомнения в том, что рассказ происходил не по фотографии, а по сценарию?:confused:
Почему ни один из этих экстрасенсов не сходил за миллиончиком в фонд Рэнди?

может есть кто может поведать какую то инфу по этим рисункам или по фотке самой девочки, если это реально, то поделюсь ссылкой на её профиль.
Если Вы хотите убедиться в том, что это реально, не отсылайте никому никаких фоток (или можете выслать мне и я Вам безо всякого оккультизма, пользуясь исключительно гуглом, расскажу все достаточно подробно). Хотите чистый эксперимент? Убедитесь в том, что у шамана в данный момент нет никакой связи и только потом давайте ему посмотреть фотографию, которая нигде раньше не светилась. При этом Вы должны точно знать, что может рассказать шаман. Оставьте ему фотку (а еще лучше передайте через третьи руки), заприте его в комнате с диктофоном или камерой (можно еще человека, не знающего ничего по фото оставить с ним) и потом послушаете, что он расскажет.
В любом другом случае это будет "турнир по поиску в интернете", "практическая психология", "иллюзионизм для начинающих" и что угодно, но не колдунство :)
 
может есть кто может поведать какую то инфу по этим рисункам или по фотке самой девочки, если это реально, то поделюсь ссылкой на её профиль.
Давай. Поведаем, если рисунки что-то значат, а не являются суицидальным бредом.
 
вспомнил что у меня тоже была одна подруга которая поставила статус вк "простите меня" ушла в лес, закинулась таблетками и уснула навсегда:(
перед этим она на своей странице еще рисунки странные выкладывала.
может есть кто может поведать какую то инфу по этим рисункам или по фотке самой девочки, если это реально, то поделюсь ссылкой на её профиль.
Киньте её фото и имя (только имя, полное ФИО не нужно), можно в личку. Ссылка на профиль не нужна.
 
Киньте её фото и имя (только имя, полное ФИО не нужно), можно в личку. Ссылка на профиль не нужна.

скинул в личку

Давай. Поведаем, если рисунки что-то значат, а не являются суицидальным бредом.

Покажите нам эти рисунки, что ли.
804119388ee3.jpg

0881e1e05dd9.jpg
 
Останнє редагування:
А де бесов в помошники раздают я бы взял пару тройку что б долбоебов устраняли вредящих=) у кого есть лишние бесы делитесь нах...
 

Красивые рисунки и с идеей. Девочка не без таланта была.
Если действительно хотите разобраться, что с ней произошло, обратитесь к психологу. В рисунках даже в глаза бросается много особенностей, если покопаться глубже или увидеть другие рисунки, то можно о ее внутренних переживаниях много предположений сделать.
Мой колдунометр утверждает, что колдунства в этих рисунках нет
 
Назад
Зверху Знизу