• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лучшие магазины ткани в Харькове.

подскажите лучшие магазины по тканям
нравится только "Суконный ряд" на Ленина..ткани все качественные, правда и цена на них не дешевая
 
Силуэт, Гранд Текстиль...А вообще, вот, накопала на другом форуме:)
ХУТРО-ТКАНИНИ, МАГ.
Магазины - ткани
61037, пр. Московский, 122
тел./факс: 738-12-61, 738-53-80

просмотров: ТКАНИ ЧЕРКАЩИНЫ, СКЛАД-МАГ.
Магазины - ткани
61064, шоссе Комсомольское, 63
тел./факс: 719-63-51

просмотров: ТКАНИ ОПТОМ, МАГ.
Магазины - ткани
61057, ул. Плехановская, 17
тел.: 732-09-91

просмотров: ТКАНИ И ФУРНИТУРА, МАГ.
Магазины - ткани
61052, ул. Коцарская, 30
тел.: 712-62-27, 714-96-35

просмотров: ТКАНИ И ФУРНИТУРА, МАГ.
Магазины - ткани
61057, ул. Рымарская, 26
тел.: 719-99-11

просмотров: ТКАНИ, МАГ.
Магазины - ткани
61000, пр. Фрунзе, 11
тел.: 93-60-93

просмотров: ТКАНИ, МАГ.
Магазины - ткани
61012, Суздальские Ряды, 12/1
тел.: 712-25-30

просмотров: ТКАНИ, МАГ.
Магазины - ткани
61000, ул. Нариманова, 1а
тел.: 715-07-53

просмотров: ТКАНИ, МАГ.
Магазины - ткани
61005, пер. Байкальский, 2
тел.: 732-74-58

просмотров: ТЕКСТИЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, МАГ.
Магазины - ткани
61002, ул. Гиршмана, 19
тел.: 58-58-17

просмотров: ТЕКСИНВЕСТ, ЧП, МАГ.
Магазины - ткани
61058, ул. Данилевского, 17
тел.: 757-45-97, 757-45-98, 757-45-96, 757-45-95
факс: 757-45-98

просмотров: СУКОННЫЙ РЯД, ДОМ ТКАНИ
Магазины - ткани
61103, ул. Культуры, 3
тел./факс: 28-23-49

просмотров: СИЛУЭТ, САЛОН-МАГ.
Магазины - ткани
63700, г. Купянск, ул. Харьковская, 2

просмотров: РАДУГА, МАГ.
Магазины - ткани
61058, пр. Ленина, 12
тел.: 719-48-62



просмотров: НАТУРАЛЬНЫЕ ТКАНИ, МАГ.
Магазины - ткани
61005, ул. Металлиста, 8
тел.: 732-62-79
факс: 58-53-54

просмотров: МИЛАН, МАГ.
Магазины - ткани
61000, пр. Московский, 138а
тел.: 58-29-59

просмотров: МЕХ, ТКАНИ, МАГ.
Магазины - ткани
61001, ул. Плехановская, 11
тел.: 732-66-70

просмотров: КАШТАН, ЗАО
Магазины - ткани
61018, ул. 23 Августа, 67а
тел.: 343-10-84, 343-27-66, 343-54-03
факс: 343-72-87

просмотров: ГРАНД ТЕКСТИЛЬ, МАГ.
Магазины - ткани
61003, ул. Квитки-Основьяненко, 12
тел.: 54-65-46

просмотров: БАТТЕРФЛЯЙ, МАГ.
Магазины - ткани
61002, ул. Сумская, 71
тел.: 717-46-66
 
Судя по тому, что каштана, давно нет...диггер, сами понимаете какой :)
 
Да, я понимаю.Но некоторые все же есть:)
 
Девчоки подскажите а где можно в розницу искуст.мех купить? плизз.
 
Насчет меха сказать не могу, последний раз как раз в гранде покупала, но давно.
Недавно как раз покупала ткани и фурнитуру, ткань - в гранде на 23 августа, а вот фурнитуру таки в силуэте, хоть в гранде выбор и большой, но слишком однотипный, что ли.Силуэтовский выбор мне больше понравился.А еще на московском около площади руднева (через дорогу и чуть ближе к центру) недавно видела магазинчик именно швейной фурнитуры,но проезжала мимо и времени не было зайти.Кто был, расскажите, что там хорошего?
ЗЫ:была в суконном ряду еще.там продавщицы - еще большее хамьё чем в гранде.
 
Абсолютно было пофигу всегда где брать- в Грандтекстиле или в Силуэте, смотрела и там и там, благо рядом. Но всегда получалось найти ткань именно в Силуэте. Магазин фурнитуры есть напротив 1000 мелочей(был во всяком случае). Ассортимент у них куцый, но тоже всегда находилось то что нужно мистическим образом.
 
Насчет меха сказать не могу, последний раз как раз в гранде покупала, но давно.
Недавно как раз покупала ткани и фурнитуру, ткань - в гранде на 23 августа, а вот фурнитуру таки в силуэте, хоть в гранде выбор и большой, но слишком однотипный, что ли.Силуэтовский выбор мне больше понравился.А еще на московском около площади руднева (через дорогу и чуть ближе к центру) недавно видела магазинчик именно швейной фурнитуры,но проезжала мимо и времени не было зайти.Кто был, расскажите, что там хорошего?
ЗЫ:была в суконном ряду еще.там продавщицы - еще большее хамьё чем в гранде.

Там опт :( , если ничего не изменилось за последние полгода, когда заходила
 
в гранде вообще хоть и выбор, но большинство тканей по качеству Г, шьешь-шьешь, а носке потом сезон-два и выкинуть. Да и цены завышены явно.
 
А кто был в тканях на Грековской? Там вроде какой-то грандиозный магазин тканей открылся.
 
Девчоки подскажите а где можно в розницу искуст.мех купить? плизз.

огромный выбор меха искусственного на Красношкольной набережной,номера не помню,ближе к Московскому проспекту.
 
огромный выбор меха искусственного на Красношкольной набережной,номера не помню,ближе к Московскому проспекту.

А ещё на Академика Павлова. В здании Таргета, справа. На втором этаже.
Там тоже большой выбор искусственного меха.
 
раньше тоже всегда в грандтекстиль ходила. сейчас швея порекомендовала маг *ткани* на спортивной. сразу на выходе. выбор там не оч большой, но если ничего особенного не требуется, то можно туда. цены дешевле прим. в 2 раза по сравнению с грандом. в самом худшем случае в 1.5
и дисконт там еще 5% (ну люблю я все эти дисконты))))

а мне нравятся ткани на спортивной еще тем, что там сразу мастерская, можно кнопки сразу же поставить :)
 
Открылся магазинчик на Клочковской (между Ростом и автоцентром Мицубиши) - Павлин - магазин только открылся месяца 4 назад - ассортимент невелик - но все ткани возят по 10 метров максимум Италия, Франция. Качество и эксклюзивность -действительно.
Цены конечно. Но когда увидите - поймете -есть за что платить. Ткани уже сами по себе произведения искусства. Например какойнить сумашедший шелк для блузы - там и фасон мудрить не нужно особо. Много разных компаньонов.
В общем - интересно. И дисконты дают.
 
А не подскажете де есть большой выбор фурнитуры, точнее интересуют карабины большие (пластмаса, железо) вообщем больше для рукзаков и чехлов различных!
 
А не подскажете де есть большой выбор фурнитуры, точнее интересуют карабины большие (пластмаса, железо) вообщем больше для рукзаков и чехлов различных!

это только барабан! там же и розницу можно выклянчить недорого.
НО: там Китай.
 
В том то и дело что там не совсем большой выбор да и восновном опт! :-(

А ткань такую более грубуи и плотную, для тех же цеелй кто нить подскажет, кроме Барабе. :-)
 
Еще нашла магазинчик на Пушкинской-возле м Архитектора Бекетова, напротив МакДональдса-чуть ниже. Выбор маловат, в основном Индонезия и т.д., но понравился выбор и цены на летние ткани(крепдешин, шелк исск.)
 
Почему-то никто не сказал про Универмаг (или как он там называется), недалеко идти от Гранд-текстиля на Советской. Ткани на 4 этаже. Выбор не очень большой, но цены радуют. Некоторые ткани в 2 раза дешевле чем в гранде. Кстати, недавно была, там такой лен замечательный (я вот на сумку летнюю хочу его взять, женщина брала на шторы) стоит 20 грн/метр. Периодически можно и туда заходить, тем более рядом :)

А вот тканюшки типа полартека, виндблока у нас купить проблема. Есть один магазин хттп tourist.kharkov.УА/tkani.htm, но дороговато как-то. Если в Москву кто надумает ехать (на экскурсию может-быть или друзья живут), самый дешевый по отзывам магазин хттп://niolamr.narod.РУ/prays.htm Я уж не знаю, посмотрела на цены, всерьез задумалась весной навестить Столицу :)
За хттп, уа и ру извиняюсь - сработала защита от спама. я редко что пишу на форумах, нет еще 20 сообщений.
 
На Рымарской напротив Старого оперного есть микро-магазин с искусственным мехом, кожвинилом, вельветом и жаккардом. Там типа опт, но дядя добрый - метр-два отрежет :)
 
Назад
Зверху Знизу