Мальчики, а кто любит готовить?

С чувством, с толком, с расстановкой. Слышала, что где-то в природе такое существует, а в жизни не доводилось сталкиваться ни разу. Так это миф или реальность?
Признавайтесь:)

Люблю готовить и вкусно поесть то же. :клас:
Получается все очень хорошо, за исключением мясных блюд. По этой части мой знакомый спец, жаль, что сидеть ему еще лет 7. Он из любого мяса делал объедение.
 
готовить не люблю, т.к. кухня как после маленького взрыва после этого... но есть люблю ).... но приходится... т.к. больше некому готовить)
 
готовить не люблю, т.к. кухня как после маленького взрыва после этого... но есть люблю ).... но приходится... т.к. больше некому готовить)
давай я буду готовить, но мыть посуду и убирать после моей готовки ты будешь. А еще лучше по очереди готовить.
 
договорились, ты готовишь, я мою... у меня посудомоечная машина )))))))
 
у меня шиншила которая все это съест если её день не кормить ) все гениальное просто)
 
и я ОЧЕНЬ люблю готовить! и нечего зазорного в этом не вижу. Во первых-если жены нет рядом,не помру с голоду. Во вторых-всегда приятно порадовать домашних чем нить вкусненьким))) кроме того есть блюда которые априори должны готовить только мужчины! плов,шашлык,пельмени... та и вообще большенсто мясных блюд. Единственно-с тестом терпеть не могу возится(((
 
о какую тему оживили
 
Кому вообще надо готовить, если скоро будущее?
 
для меня готовить - вспомнить детство.
дело в том, что готовить что-нибудь зажевать, это одно, а насладиться процессом - это другое.

в детстве я наслаждался процессом как изварганить что-то новое - пирог, пирожки с вишней, лапшу из теста, само тесто... Когда вложишь душу в процесс, результат даже есть как-то не хочется.
 
люблю готовить, только мясо.
 
последний раз ТС отметилась

"Последнее сообщение: Вы готовите хоть и невкусную, но зато полезную еду? Что именно? 12.09.2015 09:16"
 
Одним глазком иногда заглядывает.
Здравствуйте, Йожик!:)

Здравствуйте :)

Вы вернули свой прежний аватар? Я его помню. Он мне чем-то нравился.

последний раз ТС отметилась

"Последнее сообщение: Вы готовите хоть и невкусную, но зато полезную еду? Что именно? 12.09.2015 09:16"

Спасибо. Я это уже посмотрел. Меня интересовала более свежая информация.
Но всё-равно спасибо.
 
Здравствуйте :)

Вы вернули свой прежний аватар? Я его помню. Он мне чем-то нравился.

Я не помню какой у меня был после него.
Но если Вы его тут видите, значит я его вернула, да, Вам не кажется))
 
Я не помню какой у меня был после него.
Фотография. Сидя на стуле против окна.
Но если Вы его тут видите, значит я его вернула, да, Вам не кажется))

А то, что Вы вернулись, мне кажется или не кажется?
Мне кажется, что не кажется, но может быть, что только кажется, что не кажется...
 
Назад
Зверху Знизу