"Counter-Strike: Global Offensive". Феил или приемник?

шадов кейс выпал два раза, половина игры окупилась))

Лох-это судьба.
Выпал мне кейс,я его продал и увидел,что счёт за 3$ перевалил,решил купить операцию,купил.А она с**а сегодня закончилась!

а смысла нету и не было, все равно сундуки с этой операции стоят по 3 копейки, скоро выйдет новая операция где то 5 баксов будет стоить.
 
а смысла нету и не было, все равно сундуки с этой операции стоят по 3 копейки, скоро выйдет новая операция где то 5 баксов будет стоить.

Я ради оружек и журнала хотел.
Ладно,я за этот месяц на КС 5$ точно получил.
 
Пиздец как я люблю кс, продал несколько не нужных скинов и предзаказал fallout4
 
кто знает, когда новая операция выйдет?
 
Останнє редагування:
Повысили меня до ГН4,играть не могу постоянно убивают,пули блин летят хрен куда.
 
Кто-то получал кейсы или др барахло с просмотров трансляций?

в инете полно тем но не понятно, типа смотри матчи с GOTV или на твиче
Чтобы получить Souvenir Package от ESL One Cologne 2015 вам нужно смотреть матчи через CS:GO в GOTV или смотреть игры на Twitch

Только не понятно какие матчи смотреть, любые или с чемпионатов, то как их найти?
 
Кто-то получал кейсы или др барахло с просмотров трансляций?

в инете полно тем но не понятно, типа смотри матчи с GOTV или на твиче

Думал не осталось таких слоупоков, смотри с GOTV или на твиче разницы нет, а шансов не прибавляет, если смотреть одновременно на двух.

Только не понятно какие матчи смотреть, любые или с чемпионатов, то как их найти?

Только на мажорах выпадают кейсы, турниры которые поддерживает валв, скоро будет такой в конце октября ;)

Повысили меня до ГН4,играть не могу постоянно убивают,пули блин летят хрен куда.

Что ж будет с тобой на калаше:іржач:
 
3 раза шадов кейс выпал, половина игры окупилась.
 
писюньками меряетесь ?
 
Думал не осталось таких слоупоков, смотри с GOTV или на твиче разницы нет, а шансов не прибавляет, если смотреть одновременно на двух.

Без переходов на личность не получается?
Если-б у меня выпал хоть один из за просмотра вопросов не было, а так посещают мысли что что-то я делаю не так от сюда и вопрос.

Только на мажорах выпадают кейсы, турниры которые поддерживает валв, скоро будет такой в конце октября

Можно подробней что ты имеешь в виду "турниры которые поддерживает валв" ?
 
Без переходов на личность не получается?
Если-б у меня выпал хоть один из за просмотра вопросов не было, а так посещают мысли что что-то я делаю не так от сюда и вопрос.

И тут же слоупочишь

Можно подробней что ты имеешь в виду "турниры которые поддерживает валв" ?

Это уже не переход на личность, а констатация факта.
Если ты не знаешь даже, какие турниры поддерживает Valve, мажор потому и называется, что у него большая сумма призовых и "вкусности" для смотрящих, в кс часто стали такие турниры проводить ESL и Dreamhack. А если смотришь обычные турниры и думаешь кейс выпадет, то о чем речь, кстати если через твич то надо привязать акк со стимом, мало ли и это не сделал :)
 
Писюль моего драгон лора. самый огромный!!! Есть еще кровь в воде с первого крафта, могу трейдонуть на рыцаря)))

Меряються вообще-то званиями, а не потраченными бабками:іржач:
У меня суприм, осталось только глобала покорить:попка::добіса:
 
Назад
Зверху Знизу