Ищу партнёров по катанию

Всем привет, кто завтра желает немного прокатиться в первой половине дня? Маршруты можете предлагать. Можно в городе, можно в пригород. Выезжаю до 12-00 с ПП.
 
Кто на субботу? можно катануть по залютинскому лесу и на Конева. Пишите в личку
 
Совместные покатушшки из центра (Научная)

Привет всем!
Ищу единомышленников для совместных покатушек ;)
Я живу на Клочковской, возле супермаркета "Восторг".
Катаемся ежедневно после 17/18, маршруты люблю по лесу и грунту: Лесопарк, Журавлевка, Алексеевка и т.д., можно на Безлюдовку прокатиться.
Так же ищу кампанию по утрам (7/8) ездить на источник (Ботанический Сад) - заниматься физкультурой и можно покупаться :yahoo:
Так же организовывать велопикники!
Кто со мной?))))
 
По лесопарку тоже люблю! Но только после 18:00. Готовы составить компанию, я + еще 2 или 3.
 
алексеевка кто есть?
 
Останнє редагування:
основа, одесская покатаемся? неспешная велопрогулка, предпочтение по пересеченной местности
 
Хто хоче в субботу харків-есхар-зміїв?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



пс - фак, коли це ХТ тут дозволили?
 
Хто хоче в субботу харків-есхар-зміїв?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



пс - фак, коли це ХТ тут дозволили?

ну это серьезный поход, как для меня, почти веломарафон, я такие забеги не делал просто. Это почти как поход, нужно собрать все не обходимое. А вообще на сколько это может растянутся по времени?
 
Да який там похід. І збирати нічого - ремкомплект та пожрати. Затягнутись - як вийде. Ну так на око до трьох годин ходу до привалу, якийсь час там, ну і ще до трьох друга частина шляху. Ну і годину на елці назад.



Також є пропозиція на продовження цього маршруту - балаклея, савинці, ізюм - на три дні з елементами сусанінгу. Але то вже окремо.
 
Останнє редагування:
Бавария, Липовая Роща, Основа есть желающие покататься?
 
Да який там похід. І збирати нічого - ремкомплект та пожрати. Затягнутись - як вийде. Ну так на око до трьох годин ходу до привалу, якийсь час там, ну і ще до трьох друга частина шляху. Ну і годину на елці назад.



Також є пропозиція на продовження цього маршруту - балаклея, савинці, ізюм - на три дні з елементами сусанінгу. Але то вже окремо.

а сусанинг это как ? куда глаза глядят? если так,то кто-то должен быть ведущим.. и группа небольшая ..
 
Маю на увазі, що дороги я не знаю. Катали колись, але чесно кажу - не знаю дороги.
Але ж це цікавіше навіть, а навігатор допоможе і не заблукати, і оминути великі непролазні області. Нормально катиться.
Тим паче уздовж рівнинної річки з купою сіл.
 
Останнє редагування:
Маю на увазі, що дороги я не знаю. Але навігатор вирішує. Прикидається по якій стороні їхати, де переходити на іншу, щоб обійти великі непрохідні області, тощо. Нормально катиться.
Тим паче уздовж рівнинної річки з купою сіл.

я не совсем понимаю цель такой езды..нормально катиться? я так не умею,
вернее,умею,но то не катание,а тренировка т.е. подготовка..
 
Тренуванням до чого? Подальшого проходження маршруту на час?
Ні, сенс того, що хочу я - коротка туристична поїздка.
 
Новые Дома, ХТЗ, Рогань, есть желающие покататься вечерком?) Или на выходных.
 
катаем много в основном в ночное время
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    125.4 КБ · Перегляди: 358
Всем привет! кто уже сезон открыл?
 
Назад
Зверху Знизу