Путин придумал, как отбирать у населения больше денег

Статус: Online
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 40811
Путин придумал, как отбирать у населения больше денег

Не долго вата злорадствовала по поводу введения 1,5 % военного налога в Украине.
Вон оно как обернулось.

_________________________________

На совещании у президента в среду чиновники допоздна решали, каким именно образом собрать с населения и компаний больше косвенных налогов. Было два варианта: дать регионам право ввести новый налог — налог с продаж в размере 3%, но идея не нравилась финансово-экономическому блоку правительства. Чиновники предлагали альтернативу — повысить НДС на 2 п.п. до 20% с 2015 г.

Президент поддержал налог с продаж, рассказали «
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
» два федеральных чиновника и чиновник финансово-экономического блока правительства.

«Новый старый налог» вводился в начале 90-х и в 2000-х и тогда его собираемость была очень низкой — не факт, что он принесет даже 200 млрд руб., скептичен чиновник финансово-экономического блока правительства. Собираемость в 2002 г. составляла 30%, напоминает ЦМИ Сбербанка, правда, сейчас показатель может быть выше (доля крупных магазинов и сетей в товарообороте увеличилась до 22%) — но не превысит 50%.

Налог с продаж не единственная налоговая идея властей: также готовятся повышение отчислений в ФОМС (уплата текущего взноса в 5,1% со всего фонда оплаты труда, а не до определенного порога), после 2018 г. чиновники могут вернуться к идее повышения НДС на 2 п.п., и на столько же — НДФЛ. Если все эти инициативы будут реализованы, налоговая нагрузка в России вырастет на 1,7% ВВП, по условиям 2013 г. она составила бы 37,5%, отмечает Андрей Чернявский из Центра развития Высшей школы экономики.
 
ей не злорадствовать - ей ссаться нада
если наша голая, босая, нищая армия ихним наймытам на востоке пиндюлей отвесила, то что сделает с расейскими агрессорами сытая и укомплектованная украинская армада?!
 
Тоже на войну не хватает?
 
Хороший знак.
Заканчивается в россии бабло на грязные делишки.

А на счет злорадства за налог на войну я не понял.
Сочту за честь его платить.

Тоже на войну не хватает?

Детям чиновников на ламборгини и кокс.
 
в поликлинике санкт-питера работник отдела кадров получает 40-60 тыщ деревянных.
 
в поликлинике санкт-питера работник отдела кадров получает 40-60 тыщ деревянных.

Пиздеть не будем, да?

А теперь давайте посмотрим какова РЕАЛЬНАЯ зарплата врачей в России в 2014 году, а не те цифры, которые нам озвучивают по телевизору. Просим врачей воспользоваться формой ниже и показать стране свои зарплаты. Вы можете вставлять полученные диаграммы и на другие сайты, так что делитесь этими данными на просторах интернета - пусть люди знают сколько в России получает врач!
Смотреть по другим городам | Добавить свою зарплату | Средняя по России:17260
Москва / Кардиолог - 25500 руб.(данные предоставили 6 чел.)
Москва / Анестезиолог-реаниматолог - 41500 руб.(данные предоставили 8 чел.)
Курск / Хирург - 14000 руб.(данные предоставили 2 чел.)
Санкт-Петербург / Физиотерапевт - 12750 руб.(данные предоставили 4 чел.)
Москва / Терапевт - 41108 руб.(данные предоставили 12 чел.)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А на счет злорадства за налог на войну я не понял.
Я о том, что появление информации об этом налоге вызвало очередную волну насмешек со стороны ваты и рашнСМИ типа: "вы своими майданами добились только повышения налогов", "хунта убивает людей за их же деньги" и прочего бреда.
 
Пиздеть не будем, да?
не будем да.оффициальная и фактическая немного разные вещи это раз.мне лично сказал это человек который там работает и с которым я общаюсь приятельски.40 тыщ стабильно,60 был месяц май вроде с надбавками и прочей хнёй

Коллега ! :клас:



Тебя Здесь никто , и Ничто Не держит ...
Скатертью , - дорога ...:yahoo:
туп..ца,я к тому что не обеднеют они там если налоги увеличат.

А сколько получает работник отдела кадров в поликлинике поселка Робочий поселок№2?
а при чём тут посёлок?)берём среднюю среди работников отделов кадров и не думаю чтьо накладно будет.учитывая что "крымих"
 
а при чём тут посёлок?)берём среднюю среди работников отделов кадров и не думаю чтьо накладно будет.учитывая что "крымих"

Что значит "причём тут посёлок"? В Жоподрищенске врач получает почти 2к баксов? Нет, макс тыщ 15. А поднимут НДС - поднимутся цены на товары. Для всех, независимо от ЗП. Как то так.
 
Он не так давно был 21 проц.
После снижения до 18-ти ниче не подешевело как то
Вот же вам делать нефиг, точно

само собой что после снижения до 18 не подешевело.
это не значит, что после повышения до 21 не подорожает..

эстонские санкции медлееееннно но уверенно действуют.
 
Кто нить самостийные налоги считал? Хотя бы начисления и отчисления с ФОТ?
Могу сразу сказать - охренеете;)
 
берём среднюю среди работников отделов кадров
Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша ебётся со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе бляди.
 
Назад
Зверху Знизу