Кабмин таки внес в Раду законопроект о введении военного сбора в размере 1,5%

Не только жизнь: имущество тоже бомбят, а сбережения забирают на блокпостах. Да и за общественные работы в ЛНР не платят вообще.
 
Попытаюсь объяснить... когда у человека зарплата 2000 грн.. то после уплаты всех налогов - остается очень мало.... а если и эти 30 гр.. забирать... то многих это не только ограничивает но и просто обижает. Так как всегда, когда казна "условно пуста" начинают придумывать сверхновые налоги. И не надо тролить.... на предмет жизнь дороже.... и тп. Бабки надо искать там где они есть...
Сейчас с ЗП 2000 грн. после уплаты налогов на руки выдается 1730 грн., а будет 1700,00 грн. Не, оно конечно не много, но и явно не половину на налоги сдирают.
 
Господи, ну если у Вас зарплата 2 тысячи, то и платить Вы будете копейки..налог очень важен для тех наших олигархов у кого миллиарды-а в армии пацаны босые и голодные!..
Так какого х.я этих пацанов дергать туда! Здесь вся страна скоро босая и голодная будет с их налогами и подорожаниями. Зарплаты за полгода хоть раз бы уебки подняли!
 
Получается вы работаете только на проезд? Может все таки работу поискать получше, чтоб 12 грн в месяц для вас не было такой большой суммой?

У нас большинство зарабатывает на проезд и на покушать и не все на одеться потому что есть еще садик где нужно платить, есть школа где нужно платить, или здесь все такие богатые что для них это не деньги, или у Вас детей нет?.... или вы просто так попи....ть, вот пусть депутаты по пол ЗП отдадут и все будет там все же олигархи гребаные...
 
Выход есть - ЛНР. Там уже нет садиков и школ. Платить не надо.
 
У нас большинство зарабатывает на проезд и на покушать и не все на одеться потому что есть еще садик где нужно платить, есть школа где нужно платить, или здесь все такие богатые что для них это не деньги, или у Вас детей нет?.... или вы просто так попи....ть, вот пусть депутаты по пол ЗП отдадут и все будет там все же олигархи гребаные...

Сеня ужо снял с них надбавки... Будут получать сцуки, столько как и я :D
 
Выход есть - ЛНР. Там уже нет садиков и школ. Платить не надо.

Хоть обо..сь но ЛНР и ДНР - это не проэкт простых людей- жителей востока то что часть из них повелась - это факт, подумали будет как в Крыму.
 
а так предлагала свобода
3562b-000000.jpg.pagespeed.ce.L1Wo7ov1hE.jpg
 
Целых 18,27 грн. Или 17,61 грн. если будут вычитать налог с суммы после вычета ПФ. Охренительная сумма, да. Разорит любого.

если чел получает 1000 грн, то поверь, что 17 грн это охренительная сумма.
 
А много у нас людей, которые реально получают тысячу грн., а не на бумаге, а остальное втемную?

я не хочу спорить, но в госструктурах большинство получает по полторы тысячи. и явно не всем дают взятки.
 
я не хочу спорить, но в госструктурах большинство получает по полторы тысячи. и явно не всем дают взятки.
не всем, согласна. Но в госструктуры, в основном, идут работать ради других плюшек. Ну и опять же, мое личное мнение, половину их сотрудников можно смело разгонять - толку от них ноль.
 
Хоть обо..сь но ЛНР и ДНР - это не проэкт простых людей- жителей востока то что часть из них повелась - это факт, подумали будет как в Крыму.

А мы можем надеяться, что в ХНР будет как на Донбассе. Только, случись такое, реальность окажется гораздо страшней.
 
в инете есть фото, и заработал он ее до президенства, может там и лоббирование бизнеса было, я ж не спорю, но хоть более менее понятно откуда бабло, а вот Вы можете мне вменяемо порояснить откуда бабло у Януковича а темболее у его сына, неужели на стоматологии заработал?

З.Ы. жи-ши пишется с буквой ...?

Получив высшее образование, Порошенко начал собственный бизнес по продаже какао-бобов. В 1990-е годы он на деньги отца[источник не указан 45 дней] приобрёл несколько кондитерских предприятий.

Алексе́й Ива́нович Пороше́нко (род. 11 июня 1936 года) — советский и украинский хозяйственный и государственный деятель, Герой Украины.
Депутат Винницкого областного совета.[1] Член постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса

В 1959 году окончил Львовский сельскохозяйственный институт по специальности «инженер-механик механизации трудоёмких процессов в сельском хозяйстве».

С 1983 года работал в Тирасполе начальником специализированной передвижной механизированной колонны (СПМК-7) треста «Молдсельхозмонтаж».
В 1992 году после провозглашения независимости Украины перебрался в Киев.

Концерн «Укрпромінвест» був заснований у 1993 році. Назва підприємства повністю передавала мету його заснування — інвестиції в промисловість України. Протягом 12 років економічні умови докорінно змінювалися, і концерн успішно моделював свою роботу згідно з вимогами національного законодавства та тогочасними ринковими умовами.


Объясните, откуда у Пети деньги ? взял у папы колхозника в долг и купил бизнес ?

П.С.
корпорация МАКО была до президенства =)
 
Про шапкокрада такой вопрос не возникал. Оно и понятно.

с Януковичем всем все понятно, использовал админресурс с целью обогащения.

ты объясни про святого Петра ?

А у Порошенко, папа даже не стоматолог!
 
Назад
Зверху Знизу