Воевавших в зоне АТО бойцов 95-й бригады назвали "неблагонадежными"

че то пахнет хуйней, активистам нужно активизироваться и раструбить во все новости... если они действительно круты тогда это бред сивой кобыли и нужно наказать того кто такую хуйню для них сделал...
солидарна. Не молчать! А то, что высказываниями впали в немилость - пусть генералы толстожопые обосрутся!!! Не оставлять на самотек!

Властям с их высоты виднее. А учитывая, что это армия, где командир сказал - подчинённый сделал. Если руководство решило, что неблагонадежные, значит он так и есть, наверняка есть для этого основания.
неблагонадежные - ВСЕ?! да... наверняка, для идиотизма руководства есть свои основания
 
Ахренеть!
Самые "благонадёжные" в Киеве до власти дорвались и всяких "неблагонадёжных" на убой на войну в зону АТО как пушечное мясо гонят. Чтобы не вернулись и не свергли.

К сожалению наблюдается данная тенденция:(
 
Давайте не будем горячиться. В бригаде 4 500 человек. Из них 152 назвали неблагонадежными. Кто знает по каким причинам? Это не большой процент и не критично вцелом для бригады.

Причины могут быть разные. Люди не ангелы.

Никто не назвал всю бригаду неблагонадежной.

У военной контрразведки и службы правопорядка в ВС свои мотивы.
 
этот не с 95-й но тоже много видел

Похоже на какой то подставной пиздеж, 30 бригада вроде Ровно/Новоград-Волынский, есть там знакомые, нужно поспрашивать знают ли они этого парня с акцентом.
 
Давайте не будем горячиться. В бригаде 4 500 человек. Из них 152 назвали неблагонадежными. Кто знает по каким причинам? Это не большой процент и не критично вцелом для бригады.

Причины могут быть разные. Люди не ангелы.

Никто не назвал всю бригаду неблагонадежной.

У военной контрразведки и службы правопорядка в ВС свои мотивы.

Вот вам трезвый ответ, подняли прямо тут проблему
 
кстати сегодня 95 окончательно зачистила Саур могилу
 
У какой пиздотной крысы повернулась хлеборезка такое тявкнуть на наших ребят, они своих голов не жалеют, под пулями и градами день за днем стоят
?!
 
В любой пиздорез идет только 95я + 30я мех бригады и решают задачи, теперь какая-то гнида хавло на этих парней открыла!!!
 
В любой пиздорез идет только 95я + 30я мех бригады и решают задачи, теперь какая-то гнида хавло на этих парней открыла!!!
Ну бригады то большие, вполне возможно что среди них оказались и "неблагонадежные".
 
У людей, прошедших серьезные испытания обостренное чувство справедливости (такое имело место и у Афганцев и у Цернобыльцев). Нах это нужно бюрократам? Потенциальная угроза. Разобщить и рассеять.
 
Назад
Зверху Знизу