Боевики в Донецкой области сбили самолет малазийских авиалиний, погибли 298 человек

Такэ самэ дерьмо что и от МО РФ - понятно шо нихуя не понятно. У одних какая-то анимашка, у других куча фоточек. Заебись доказательства и факты.

Тогда остается только явка с повинной:D
 
Российский солдат Александр Соткин отправил фотографии в Instagram, которые показывают его эксплуатацию военной техники внутри Украины, в том числе комплектования ракетной пусковой системы, которая использовалась чтобы сбить самолет "Малайзийских Авиалиний" на Донбассе.

Фотографии выявило издание BuzzFeed и опубликовало географический чертеж мест, где были сняты данные фото. Издание допускает, что солдат не догадывался о том, что сервис Instagram автоматически применяет геолокацию к каждому фото, пишет "Обозреватель".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


903854.png


775293.png


163796.jpg
 
Останнє редагування:
че вам там в челябе не сидится?
 
Сервис Instagram автоматически задействовал геолокацию, определив, что фотографии были сделаны в Луганской области.
Российский солдат Александр Соткин выложил в Instagram фото, которые показывают его эксплуатацию военной техники в Украине, в том числе комплектования ракетной пусковой системы, которая использовалась, чтобы сбить Боинг-777, сообщает издание BuzzFeed.
Согласно его профилю в Facebook, Соткин является жителем города Нарофоминск Московской области и имеет специальность инструктор связи по радио.
Соткин впервые опубликовал фото из базы на юге России 23 июня, на следующий день после России начали строить свои силы там. Киев обвинил Москву в нападении на свои позиции через границу с минометным огнем и неуправляемых ракет Град, уточняет издание.
 
Российский солдат Александр Соткин отправил фотографии в Instagram, которые показывают его эксплуатацию военной техники внутри Украины, в том числе комплектования ракетной пусковой системы, которая использовалась чтобы сбить самолет "Малайзийских Авиалиний" на Донбассе.

Фотографии выявило издание BuzzFeed и опубликовало географический чертеж мест, где были сняты данные фото. Издание допускает, что солдат не догадывался о том, что сервис Instagram автоматически применяет геолокацию к каждому фото, пишет "Обозреватель".

Да, да! Молодой парень юзающий инстаграм в течении не одного месяца и не подозревал о такой штуке как геолокация). ну я поверю ещё люди за 50, но такое уже написать).
 
Да, да! Молодой парень юзающий инстаграм в течении не одного месяца и не подозревал о такой штуке как геолокация).

Потому, что дебил. Такой вариант допускаете? На лицо посмотрите.

На Западе уже резонанс по этому поводу. Наверное там никто кроме Вас не догадался задать этот вопрос.
 
Да, да! Молодой парень юзающий инстаграм в течении не одного месяца и не подозревал о такой штуке как геолокация). ну я поверю ещё люди за 50, но такое уже написать).

Вся, вата-тупая.
 
Неправда это!Вот пример умной ваты!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К известным росейским проблемам добавилась ещё одна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, да! Молодой парень юзающий инстаграм в течении не одного месяца и не подозревал о такой штуке как геолокация). ну я поверю ещё люди за 50, но такое уже написать).

Ну да, российские срочники сейчас вместо устава учат исходники андроида, а по воскресеньям в увольнении посещают ГИС-форумы :D
 
Причем здесь исходники андроида, я вас прошу). У любого нормального человека приобретение нового телефона вызывает естественное желание разобраться со всеми возможностями).
 
Причем здесь исходники андроида, я вас прошу). У любого нормального человека приобретение нового телефона вызывает естественное желание разобраться со всеми возможностями).

Понимаете ли, определение местоположения смартом спрятано в настройках - раз настроил и забыл. Просто не обратил внимания наверное что приложении инстаграмма стояла галочка определения местоположения. Такое бывает.
 
Причем здесь исходники андроида, я вас прошу). У любого нормального человека приобретение нового телефона вызывает естественное желание разобраться со всеми возможностями).
Осталось уточнить был ли он нормальный. Если чо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которые еще не оформились в болезни. Вменяемость героев некоторых интернет-роликов, которые бьют рекорды по просмотрам, психиатр Валерий Краснов готов поставить под сомнение.
 

все просто:
(респонденты сами называли причину и могли дать более одного ответа, поэтому общая сумма ответов превышает 100%)

для этого достаточно просто дать ссылку на источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вообще нехорошо пользоваться фотошопом для вырезания важной информации. иначе это зовется фейк.

вот скриншот сохраненной страницы Гуглом 31 июл 2014 10:30:25 GMT
т. е. на момент размещения (и ранее) вашего сообщения поясняющая надпись присутствует:

KxxFOPz.png
 
Останнє редагування:
У любого нормального человека приобретение нового телефона вызывает естественное желание разобраться со всеми возможностями).
Вот я дибил ... Всегда выбирал технику под свои запросы , а не после втыкать в девайс сутками и радуясь разным фичам .
 
Вот я дибил ... Всегда выбирал технику под свои запросы , а не после втыкать в девайс сутками и радуясь разным фичам .

Сомневаюсь, но наверное вы не поняли, что я написал.

Вы же не хотите сказать, что после покупки телефона вы его положили в коробочку и не включаете?)
 
Да, да! Молодой парень юзающий инстаграм в течении не одного месяца и не подозревал о такой штуке как геолокация)
что удивляет? один из ваших вождей не зря сказал, что у росиянских на одну хромосому больше.А ведь это синдром Дауна. Но ведь ваша власть врать не будет?
 
Назад
Зверху Знизу