Кличко отказался от схватки с Валуевым

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2014
Повідом.: 63
Кличко отказался от схватки с Валуевым

Мэр Киева Виталий Кличко должен был в пятницу вступиться в политическую схватку с депутатом Госдумы РФ Николаем Валуевым. Ожидалось, что политики обсудят с помощью телемоста ситуацию на Украине.

Однако разговор не состоялся. Российский парламентарий написал в своем микроблоге Twitter, что Кличко от дебатов отказался.

- Телемост с Виталием не состоялся. Причины, по которым Кличко отказал, мне не известны. Занят, наверное, делами государственными, — написал он.
 
Валуев умеет говорить ? :eek: Твиттер валуева :eek:. Бля дрессура далеко продвинулась, куда там Куклачеву.
 
да, это не на ринге подставных пенсионеров буцать, какие нахуй дебаты у кличко могут быть, он два слова связать не может.:(
За валуева не знаю, но думаю тоже самое.
 
да они оба идиоты но Кличик немного резвее машет кулаками да и все кто хочет и не верит может попробовать ))) кличик двух слов не свяжет а Валиуев полтора не свяжет но сть люди которые Кличика понимают и реально могут передать его мысли и слова так что на счет слов не показатель главное что Валуев обоссался выйти на ринг с Кличком так что тут нех обсуждать, есть умы Украины а есть и кулаки Украины

У кличко еще плюс, он выглядит как человек, ну прилично для людского взгляда, валуев на гориллу похож.
 
Анекдот. Вот.
Едет народ в трамвае. Заходит в трамвай негр. Бабка: аааа! ебать! обезьяна в трамвае!!!
Все начали возмущаться: да как вы так можете! да он тоже человек! немедленно извинитесь!
Бабка скрипя зубами: ну извини.
Негр: да ничо страшного, бывает.
Бабка: аааааа! обезьяна разговаривает!!!!!!

Вата ржет по поводу Кличка.
Мы обсуждаем Валуева.
Или наоборот.
 
У кличко еще плюс, он выглядит как человек, ну прилично для людского взгляда, валуев на гориллу похож.

Зато благодаря Валуеву мы все теперь знаем как выглядели австралопитеки. Его портретами можно спокойно иллюстрировать учебники по древнейшей истории. Ну а в последствии можно будет выставить в историческом музее его чучело.
 
Нет, неандертальцы больше похожи на современного человека, чем Валуев.
Валуев - австралопитек.
Ты все же не прав :)

Австралопитек:

702cd132a463.jpg


Неандерталец:

711426_najdi-5-otlichij.jpg
 
Ты все же не прав :)

Австралопитек:

702cd132a463.jpg


Неандерталец:

711426_najdi-5-otlichij.jpg

:клас: Да, действительно, лицом Валуев больше похож на неандертальца.
Но волосяной покров у него как у австралопитека. Думаю Валуев - это промежуточное звено эволюции.
 
та все же молодцы шо поняли - иногда лучше молчать=)
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 506
мальчик Yahoo!


Ебать, ископаемое вылезло!!!
 
Валуев умеет говорить ?.

собственно тоже самое можно сказать и про Кличко :D
я вообще даже гордилась братьями, пока Кличко не полез на майдан и в политику - это такая стыдоба, что *****:eek::eek::eek:
 
Блин.. на этом шоу можно стока бабла накосить. Кинг наверное просто с суммой откатов не договорился. Тут же у Валуева гонорар по-больше должен быть. Он же политик со стажем. У него и кресло чемпионское. А Кличко только вышел на проф.уровень.
Однозначно - такое событие только в прамтайм и с рекламной кампанией за месяц!
 
да, это не на ринге подставных пенсионеров буцать, какие нахуй дебаты у кличко могут быть, он два слова связать не может.:(
За валуева не знаю, но думаю тоже самое.
На фоне Валуева Кличко - Аристотель.
Блин.. на этом шоу можно стока бабла накосить. Кинг наверное просто с суммой откатов не договорился. Тут же у Валуева гонорар по-больше должен быть. Он же политик со стажем. У него и кресло чемпионское. А Кличко только вышел на проф.уровень.
Нихрена.
Кличко раньше пошел в политику , вел политическую жизнь и добился гораздо больших успехов. Это не тупо насиживать геморой в думе.
 
Да вы все зря на них обоих бочку гоните! Поверьте - ОБА на удивление умные и эрудированные люди! :) В ринге отдал бы предпочтение однозначно Кличко. В дискуссии - не поставил бы ни на кого. Кличко, вроде, более тёртый калач, но говорить ему привычней по-немецки или на инглише, - Валуев, думаю, хотел бы тягаться на русськом... Итого - цугцванг!
ЗЫ Эт не стёб - бодаться с такими данными, как у Кличко, на высшем мировом уровне, подмять под себя элитный мировой бокс, отобрав у Кинга, выступить впервые за 50 лет на Амеровской арене и собрать белым бразером столько поясов - имея "хрустальный подбородок" - это всё может "простой дуболом"?
Без некоторых уникальных суперспособностей в боксе делать нечего, если ты мозгом не умеешь пользоваться, ИМХО!
Был один умный британец, умный - потому и слинял вовремя! ;)
 
Останнє редагування:
да они оба идиоты но Кличик немного резвее машет кулаками да и все кто хочет и не верит может попробовать ))) кличик двух слов не свяжет а валуев полтора не свяжет но есть люди которые Кличика понимают и реально могут передать его мысли и слова так что на счет слов не показатель главное что Валуев обоссался выйти на ринг с Кличком так что тут нех обсуждать, есть умы Украины а есть и кулаки Украины



за валуева и полтора слов не свяжет унего еще больше мозгов отбитых наш хоть как то смог бабки заработать пусть не для народа украины для себя но валуев вообще его рашкап налогами обложила что он только патриотически и ни какого коммерческого интереса так что пусть пиздит себе валуев в тряпочку и говно сосет через сито :D:D:D


У кличко еще плюс, он выглядит как человек, ну прилично для людского взгляда, валуев на гориллу похож.


Былина о том Виталик Златоуст, Колю Обезъянина переговорил.
Да вы все зря на них обоих бочку гоните! Поверьте - ОБА на удивление умные и эрудированные люди! :)
:клас: Да, действительно, лицом Валуев больше похож на неандертальца.
Но волосяной покров у него как у австралопитека. промежуточное звено эволюции.

Шедевральная тема:іржач:
 
Не знаю про Валуева, а Кличко вполне адекватный и разумный человек.

Не Цицерон, но говорит явно лучше Януковича.

Как бы ни было, я Кличко уважаю. Достиг вершины в спорте. И в политике не потерялся.
Он еще молодой. Наберется опыта и вполне может стать нормальным президентом через 10-15 лет.

На форуме легко пиздеть. Я уверен что половина тех кто тут над Кличко стебется, и не связали бы и полтора слова перед камерами и большой толпой.
 
Мэр Киева Виталий Кличко должен был в пятницу вступиться в политическую схватку с депутатом Госдумы РФ Николаем Валуевым. Ожидалось, что политики обсудят с помощью телемоста ситуацию на Украине.

Однако разговор не состоялся. Российский парламентарий написал в своем микроблоге Twitter, что Кличко от дебатов отказался.

- Телемост с Виталием не состоялся. Причины, по которым Кличко отказал, мне не известны. Занят, наверное, делами государственными, — написал он.

:іржач: Так Кличко хочет обсуждать только ситуацию НА расее!:D Какого хера неандертальцы кацапские вообще свое ебло суют в наши дела?

Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 506
мальчик Yahoo!


Ебать, ископаемое вылезло!!!

тролли, такие они тролли!
 
Назад
Зверху Знизу