Славяне, объединяйтесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2004
Повідом.: 25
Славяне, объединяйтесь!

Ещё несколько тысяч лет назад русы-славяне были расселены по всей Европе, побережью Средиземного моря, Малой Азии (турок там ещё в помине не было). Остров Крит справедливо считался "всеславянской здравницей". Кто этому не верит - взгляните на древнегреческих богов. Все, как на подбор, златокудрые с русским типом лица. Имена богов ни на древнегреческий, ни на любой другой язык не переводятся. Только на древнеславянский.
Русы-славяне сыграли решающую роль в разгроме Римской Империи. Католический Рим оказался злопамятным и начал мстить. Мстит уже полторы тысячи лет. Итог: славяне вытеснены из Центральной и Западной Европы, разделены, разобщены, часть приняла католическую веру.
Всего пару сотен лет назад русские, украинцы и белорусы были единым народом. А что теперь? Гипотезу происхождения хохлов от "древних укров" все слышали? Я тоже долго смеялся. До тех пор, пока не понял, насколько это серьёзно.
Славяне всегда были великой силой, опирающейся на Православную веру. Сейчас нас хотят разделить и уничтожить. Не обязательно убивать, достаточно простой ассимиляции. Наша задача - сплотиться и не допустить этого. Иначе грош нам цена.

Читайте русских историков-патриотов, воспитывайте своих детей в гордости и уважении к своим корням, уличайте в лживости тех, кто до сих пор проповедует ничем не доказанный бред о "диких славянских племенах в лесах и болотах".
Славяне, объединяйтесь!
 
Ну раз ты начал....
Я вот тож в 14 лет коротко стригся, ходил в черном, носил высокие ботинки.
Это называется скинхэды. Идея твоя красивая, но реализация у нас тока одна возможна -- профашистская группировка.
Так что
---Хайль Русь
---Зиг хайль!
это для подросков, ты уж прости....
 
Ув. Kopolo, вы к организации "Русское единство" часом не имеете отношения?;)
 
Угу. Вот и Корчинский на Посилання видалено предлагает Украине объединяться с Белоруссией, тогда, мол, все будет нипочем и можно будет и Россию и Европу держать на транзитном поводке. ИМХО каждый в этом мире пытается трахнуть слабого соседа, прикрывась при этом от сильного дырявым тазиком. Русский националист - украинского и белорусского и прочих, украинский - белорусского и прочих, белорусский - прочих. А панславизм как идеология скончался после первой мировой войны, несерьезно
 
Никто не предполагает объединения славян в одно государство, даже я:-)
Но если не будем друг другу врагами - это уже хорошо. :пиво:
 
Ну вот наконец и о единении заговорили... А где вы раньше были? Люди ауууу....

Но в целом поддерживаю 100% надо объединяться и брать власть на своей земле в свои руки.
 
А что это собственно значит - объединяться? В Европейском союзе, в Великой Польше от Одера до Днепра, в Великой России в границах от СССР, в Великой Украине от Вислы до Дона? Украинский, русский, польский националист - каждый хочет по-своему. У каждого свои интересы, а на интересы соседа глубого начхать, будь он хоть 100 раз славянин. Каждый за себя - закон джунглей.
Так что лучше выбирайте себе политическую партию по вкусу, объединяйтесь с политическими единомышленниками - и вперед, боритесь и берите власть на своей земле в свои руки!
 
Ну вот и выбирай себе партию. Побольше. И по вкусу... :-)


А наша партия Славяне. (россия (страна-террорист). Рос - Рост, движение, прогресс, эволюция. Сия - свет. Сияющая, светлая, славная. Отсюда Славяне, отсюда Святая (светлая) Русь)

Вот это наша страна.
 
Блин, люди! Вы че, с ума сошли все? Какой национализм, какие профашистские группировки? Зачем тогда 55 лет назад Гитлера победили? И если б сейчас у нас была Германия, то лучше б жилось? Ни фига!!! Ибо фашизм есть зло.

Мочить всех, имеющих другой цвет кожи и фамилии отличные от ***ов, ***ин, ***нко, ***ук вряд ли хороший выход. Я знаю много хороших людей среди армян, арабов, евреев. А вы когда-нибудь видели пьяного грузина/армянина/араба/еврея лежащего под забором? А русского/украинца?


"....смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой. россия (страна-террорист) многонациональная страна и она останется такой. В этом наша сила, многогранность идей и крепость духа..."
(с) Многоточие, Время России.
 
Первоначальное сообщение от Jua
Ну вот и выбирай себе партию. Побольше. И по вкусу... :-)


А наша партия Славяне. (россия (страна-террорист). Рос - Рост, движение, прогресс, эволюция. Сия - свет. Сияющая, светлая, славная. Отсюда Славяне, отсюда Святая (светлая) Русь)

Вот это наша страна.

Есть такая украинская поговорка, очень к месту:
дурень думкой богатіє

Не принимайте слишком лично, но где вы видите горячее желание славян к объединению? И почему это подобные объеденители предлагают объеденятся чисто на русской почве, быстро забывая о первоначальной риторике? Поляки, чехи, словаки, болгары, хорваты наконец - ведь тоже словяне.
 
К сожалению и огорчению многопреизвестнобезликий не понял суть приведенного разбора словочочетания что не может не радовать... Все таки не каждому это дано.

А какая нам разница где мы и какие. Мы везде. Славяне, Росы, Русы... В Украине, в Польше, в России, Беларуссии. В Европе, в Азии, в Америке. Везде. Наша кровь по всему земному шару. В Каждой стране, в каждом уголке мира. В каждом народе... ВЕЗДЕ.

А насчет объединения - есть и такая поговорка: "Сколь веревочке не виться..."
Так что все равно все неминуемо придет к этому... Это происходит независимот от Вашего, уважаемый, желания, либо нежелания. Ибо это столь просто для понимания но столь сложно для того чтобы уместиться в мозг обывателя, что я воздержусь от объяснений, дабы не быть непонятым...
 
Останнє редагування:
Первоначальное сообщение от Jua
К сожалению и огорчению многопреизвестнобезликий не понял суть приведенного разбора словочочетания что не может не радовать... Все таки не каждому это дано.
Странная радость - от того, что тебя не понимают :confused:

А какая нам разница где мы и какие. Мы везде. Славяне, Росы, Русы... В Украине, в Польше, в России, Беларуссии. В Европе, в Азии, в Америке. Везде. Наша кровь по всему земному шару. В Каждой стране, в каждом уголке мира. В каждом народе... ВЕЗДЕ.
А также мы японцы, китайцы, англичане и пр. ... Я не оспаривал, что за века кровь перемешалась и чистокровный русский (украинец, еврей и пр.) - это нонсенс. Я спросил: почему риторика быстро сходит от общеславаянской к националистической русской?

А насчет объединения - есть и такая поговорка: "Сколь веревочке не виться..."
Так что все равно все неминуемо придет к этому... Это происходит независимот от Вашего, уважаемый, желания, либо нежелания. Ибо это столь просто для понимания но столь сложно для того чтобы уместиться в мозг обывателя, что я воздержусь от объяснений, дабы не быть непонятым...
Угу, только надо знать, какая именно веревочка вьётся, а то можно ошибится с прогнозом ;).
 
Ну вот, кто-то выбиирает себе теорию древних укров и хохочет над теориями о России(россия (страна-террорист). Рос - Рост, движение, прогресс, эволюция. Сия - свет. Сияющая, светлая, славная. Отсюда Славяне, отсюда Святая (светлая) Русь), кто-то хохочет над теорией древних Укров и выбирает себе теорию о России. А я хохочу над теми и другими. Полная свобода действий.
Читал в интернете, что Иерусалим - русский город, потому что Ие-РУС-алим....
 
Национальная идея каждого народа - величие этого самого народа в той или иной форме! У Корчинского национальная идея - величие украинского народа в единстве с белорусским, у Jua - в еличие русского народа в единстве с украинским и белорусским, и так далее. При этом естественно, Корчинский утверждает, что истинное величие белорусского народа в единстве с украинским народом, а Jua - что истинное величие украинского и белорусского народов - в единстве с русским народом, и так далее. То есть - каждый мечтает трахнуть соседа.
Сходны ли эти национальные идеи? Безусловно, абсолютны сходны! Но совершенно взимоисключающи ;)
 
2 Lighty:


>>>Даже я как то под забором пьяная валялась.Несмотря на то что наполовину армянка.Или наличие русских кровей сказывается?

Наверное второе.

>>>Правда под своим, но никто же не уточнял под каким забором требуется валяться.

Не столь важно.

>>>Реально тема-интереснейшая, но превратили ее в базар.

Многократо извиняемся

>>>Потому что у каждого своя точка зрения на этот вопрос, и каждый пытается доказать что именно он знает как нам лучше жить дальше

"Ne ychite menya zhit' , pomogite materialno: )"

>>>Для чего-для пущей экономической выгоды, безопасности, да мало ли чего?Просто если раньше обьединение было возможно только с помощью войны то сейчас у нас уже более цивилизованный подход.А уж если нам с кем то и обьединяться то не с Европой которая нас за людей не считает а с народами наиболее близкими нам по национальной идее.

А давайте с Эквадором объединимся! У них бананы вкусные. :-)


===============================================
Гитлер капут!
 
Ну вот, стоило вчера ночью славянам объединиться на пару часов, так Евровидение взяли и заодно спасли Россию от национального позора. Спасибо огромное!
 
По порядку
2 kopolo

Русы-славяне сыграли решающую роль в разгроме Римской Империи. Католический Рим оказался злопамятным и начал мстить
Вообще, насколько я помню, когда развалился Рим, Славяне были язычниками, а Рим еще дохристианским. :):)
Славяне всегда были великой силой, опирающейся на Православную веру.
не всегда. были времена язычества. половина праздников и сейчас - еще с язычества. (я никого не за что не агитирую :) я сам православный. просто исторический экскурс :))

2 no13 - болгары - не славяне. помнится они туркам ближе.
2 Lighty -Очень разумно. Согласен.


И от себя. Незнаю как Львов, Ивано-франковск, тернополь и прочие городишки, а Харьков всегда по истории был русским.
 
Первоначальное сообщение от lavaget
...
2 no13 - болгары - не славяне. помнится они туркам ближе.
2 Lighty -Очень разумно. Согласен.
[/B]

В целом согласен с постингом, кроме процитированого. То, что болгары продолжительное время были под турками, не меняет их славянской принадлежности. Если не верите мне, обратитесь к источникам. Вот первое, что дал гугль (конечно не супер авторитет, но авторитет при желании найти очень просто) Посилання видалено.
 
Ну я хоть и тоже православный, но я бы не сказал что можно утверждать, что исповедовалось в те вермена Язычество. Надо называть все своими именами. На территориях где проживали славяне исповедовалась Ведическая религия, которая уходит глубочайшими корнями в прошлое и исходит из источника давшего кроме этой религии еще и такой язык как санскрит. Это очень глубокое прошлое и по этому поводу написано уже очень много очень грамотных работ. А то, что называют язычеством это был культ некоторых очень маленьких полудиких племен проживавших на окраинах того, что на тот момент было Русью (как и сейчас можно также такое встретить. прим. в Африке шаманы и бубны... А через сотню другую километров - город с храмами). Не совсем так, но что-то около того. Просматривается же та религия на присутствие в других государства через сходство сути пантеонов. Тут много можно интересного подметить.
А Болгары оличные наши родственники. Нет чистыми славянами их назвать тяжело, но они наши родственники. Причем не такие ужи очень дальние.
 
Первоначальное сообщение от Jua
Ну я хоть и тоже православный, но я бы не сказал что можно утверждать, что исповедовалось в те вермена Язычество. Надо называть все своими именами. На территориях где проживали славяне исповедовалась Ведическая религия, которая уходит глубочайшими корнями в прошлое и исходит из источника давшего кроме этой религии еще и такой язык как санскрит. Это очень глубокое прошлое и по этому поводу написано уже очень много очень грамотных работ.
Ну это уже детали. Язычество - устоявшийся термин для обозначения старых религий. А уточнение на счёт ведической религии ... Спорить не буду, не авторитет в этих вопросах, маленькое замечание - не вижу никаких связей между тем, что сейчас называется ведической религией и тем что известно о древних словянах - ну взять хотя бы названия богов Посилання видалено (кстати, не пробовали набрать в гугле язычество - какая первая ссылка?)
А то, что называют язычеством это был культ некоторых очень маленьких полудиких племен проживавших на окраинах того, что на тот момент было Русью (как и сейчас можно также такое встретить. прим. в Африке шаманы и бубны... А через сотню другую километров - город с храмами). Не совсем так, но что-то около того. Просматривается же та религия на присутствие в других государства через сходство сути пантеонов. Тут много можно интересного подметить.
Опять двадцать пять - кроме Руси славане нигде не жили????
А Болгары оличные наши родственники. Нет чистыми славянами их назвать тяжело, но они наши родственники. Причем не такие ужи очень дальние.
Интересно, почему это они не чистые славяне? Турки, на которых была ссылка свою империю создали аж в 14 веке.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу