Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

"@WilnoLwiw: ОДЕСА!!!
ЛОВІТЬ ГНИДУ!
Нестор Шуфрич будет баллотироваться в народные депутаты в Одесской обл trassae95.com/all/news/2014/… pic.twitter.com/ZsVvoyQddc"

1376747975_721956215.gif
 
"@MKochegura: Больше чем просто фото Отец встречает сына, вырвавшегося из окружения pic.twitter.com/3QXdLBdUFC"
Bx_yrCiCMAI-oxY.jpg
 
Не надоело ещё флудить?
 
Ты не знаешь, но есть же у вас люди в городе которые знают и что-то делают? Обратись к ним предложи свою помощь. Самое главное, что способы по решению проблемы должны быть простыми и необычными. Это залог успеха.

Вот например:
Я как-то работал на одну крутую компашку и их выкупил один инвестментфонд. Сразу новый менеджер предупредил, что будет оптимизация рабочих процессов включая сокращения рабочих рук. Профсоюз начал выторговывать отступные, мы гадать кого, а шеф отменил сразу бонусы, начал отделы расформировывать и новые создавать. И все это под лозунгом повышения качества продукта )) Народ стал нервничать и искать новую работу. Через год не сократив ни одного сотрудника, новый шеф выполнил поставленную задачу по сокращению штата. И при этом ни кому не заплатил отступных т. к. все кто ушел сделали это по собственному желанию. И только через время, когда все улеглось, я понял, что весь стресс с реорганизацией преследовал только одну цель ))

есть наверное , тока их сначала нужно найти:rolleyes: ладна шо нибуть да придумаем:rolleyes:
 
А ты думаешь, что там другие настроения?
Думать нужно все, что угодно. Не на публику. Главное - знать. И уметь доказать/подтвердить. Когда все начнут относиться к информации без подтверждения как к пиздежу по умолчанию - будет прорыв. В информационном поле, а это полдела.
Пример - хуйло бочкала с типа интервью от Гелетея. Миллион ресурсов это перепостил, потом тот же миллион перепостил информацию с сайта МО. Досадная мелочь - каким-то чудом ни в один из перепостов не попала фраза "або інші невідомі боєприпаси об’ємної дії". Как же так? Или эта фраза ничего не значит?
 
Сегодня было демо в Берлин против российской агрессии, самое интересное выделено ))

Oleksandra Bienert

Шановні всі, а чому нас (саме українців) було все-таки так мало сьогодні? Ви як думаєте? Німців було більше, ніж нас. Всього було десь 300 персон. Це мало. В цій групі більше 1.900 осіб. Чи просто в цій групі майже всі не з Берліну? Приїхалі українці з Франкфурту на Майні, Магдебургу (їх було багато!), Франкфурту на Одері, Ганебаху, були гості з Дюсельдорфа, а з Берліну були знов майже всі ті самі знайомі обличчя (що не може не радувати звичайно). Чи просто іншим не цікаво ходити на демо?
 
В Днепре люди молодцы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заместитель госслужбы спецсвязи и защиты информации, генерал-лейтенант, экс-заместитель министра транспорта, доцент, кандидат юридических наук, заслуженный экономист Украины, госслужащий 5 ранга, награжденный знаком отличая МВД "Именное огнестрельное оружие" Сергей Краснокутский. Это список званий, которые имеет 32-летний молодой человек. На официальном сайте госслужбы указано, что Краснокутский закончил Национальный университет МВД, но, по некоторым данным, образование у генерала - 9 классов.

Кроме того, как сообщает Цензор.НЕТ, чиновник пользуется эксклюзивным автомобилем который стоит около 500 тысяч долларов. Как объяснил чиновник он заработал эти деньги еще в детстве и юности.
- Раскрываю вам тайну своей жизни - я с 12 лет работаю в бизнесе. Я родился в семье учителей и с 12 лет - рынки, горно-обогатительный комбинат строился. Потом я был учредителем нескольких фирм. Одну я продал - задекларировал деньги, две закрыты. Все в рамках действующего законодательства. Фирмы занимались черным металлом. Поверьте мне, у меня совесть чиста. Я эти деньги заработал честно, - заявил Краснокутский в эфире телеканала ТВі. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Раше не надоело позорится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Днепре люди молодцы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сегодня стал очевидцем зрелища. В Мост Сити напротив касс Варуса, стоят корзинки для сбора продуктов нашим военным. Одно существо с индейской внешностью и длинными черными волосами, стираными последний раз на день рождения путина имело неосторожность похитить оттуда банку сгущенного молока. Данный факт был визуально зафиксирован средних лет тетечкой с зубами из золотозаменителя . После прозвучавшего ее вопля в хуй знает сколько децибел, индейский персонаж был изловлен гражданами. В ходе задержания сгущенное молоко было возвращено на место, с задержанным, силами вальяжно прогуливающихся граждан, была проведена воспитательная работа разъяснительного характера, в ходе которой индейцу были нанесены телесные повреждения разной степени тяжести. Во время процедуры мужчина в коричневой куртке и с лицом Юрия Богатикова кричал на весь магазин в адрес индейца "падла российская". После завершения основной части процедуры, группа молодых ребят в возрасте 15-16 лет, настигла побитую собаку возле Апеляционного суда, сабака в качестве сатисфакций пожертвовала определенную сумму в фонд нашей армии. Деньги были внесены пацанами в скрыньку прилюдно.
Вот такая вот жизнь у нас в городе...

:іржач::іржач::іржач:
 
Наших бійців заживо обливали бензином, щоб важче було опізнати – медик «Айдару»
 
Назад
Зверху Знизу