Гостям из Донецка и Луганска:в Харькове ПДД принято соблюдать.

Донецкие и луганские хотели такой жизни. Особенно когда голос_сували за якубовича. Так что нехер ныть. Пускай у себя в лугандонии и сидят. Нехуй в Харьков соваться. Понаехали: ПДД нарушают, в супермаркетах быкуют, деньги по улицам ходят клянчат. Тьфу, чмошники.
Те которые за Якуневича голосовали, те в рашку уехали. И их туда поболее приехало, чем ты сопливишь на харьковских
 
Насчет поворотников у нас еще все в порядке. Вот где проблема с этим так это в Полтаве. Когда в Киев едешь, в Полтаве надо проехать 7 светофоров по прямой, я когда там еду спина мокрая, включил гоголевец поворотник ни то что в зеркало не посмотрит, он даже до 3-х посчитать на желают:(
:іржач:
Вы попробуйте в центр Полтавы заехать, мокрая будет не только спина.
Особенно ебанутые там маршруточники.
 
Вы попробуйте в центр Полтавы заехать, мокрая будет не только спина.
Особенно ебанутые там маршруточники.
Заезжал. Ничего особенного не заметил, все то же самое что и тут + убитые дороги.
 
Кстати когда ездил в донецк раньше мне казалось что там ПДД соблюдали лучше чем в Харькове
 
вопрос к знатокам...ладно с пдд,на них везде многие ложат,вот они щас в статусе "беженцев",в чужом городе,по-идее, их основной источник дохода как бы остался в родных местах,за какой хер они заправляют свои машины,не говоря уже об аренде жилья и тд?
 
Хз
У самого машина на луганских номерах. Не замечал чтобы кто-то косо смотрел или ещё что-то.

А наоборот сам недавно хотел вломить харьковчанину на гертруде, пидарасу на Prado что-то AX69 что-то там, выезжает уебан с компаса и стоит с левым поворотником, хотя висит знак разрешающий только направо, а снизу вверх сплошной поток машин,естественно он не повернёт вниз просто так,а за ним уже минипробка из 5 машин. Ну я не выдержал, зря биту не вытащил, так бы обоссышь 18-ти летний за рулём гляди в следующий раз думал головой, в общем тот по газам и попёр подальше.
Да, вижу регулярно как АН и ВВ запариваются на многополосных дорогах, но поверьте, в основном это из-за напряженности харьковского движения. Сам помню как переехал давно сюда и терялся малость.
Вы когда в Киев приезжаете не паритесь? Не поверю. Но это касается лишь соблюдения полосности. Тех, кто не пропускает пешеходов или летает как умолишённый, двойные сплошные и т.д. никогда не оправдываю.
 
Останнє редагування:
АН,ВВ расплодилось на дорогах,при чем не "кислые" тазики и это бля беженцы.Пора штормить таких водителей
 
АН,ВВ расплодилось на дорогах,при чем не "кислые" тазики и это бля беженцы.Пора штормить таких водителей

Штормить как?
Ну "штормани" меня. Я живу здесь 10 лет почти. Езжу тоже не на тазике. Выйду с битой и голову отобью если наезд будет необоснованный.

В чём провинились тысячи обычных людей сбежавших от террора и ездящих по Харькову?

Вы ещё блядь воздух начните делить
 
Штормить как?
Ну "штормани" меня. Я живу здесь 10 лет почти. Езжу тоже не на тазике. Выйду с битой и голову отобью если наезд будет необоснованный.

В чём провинились тысячи обычных людей сбежавших от террора и ездящих по Харькову?

Вы ещё блядь воздух начните делить
Стопудово. Согласен.



АН,ВВ расплодилось на дорогах,при чем не "кислые" тазики и это бля беженцы.Пора штормить таких водителей
Так ты наверно тоже "освободитель" как и Стрелков в Славянске потом в Луганске мир наводит
 
Останнє редагування:
Приятно удивлена наличием на ваших авто украинских флагов.Но все чаще наблюдаю как Кайен на донецких трех семерках мчит на красный свет в центре города или как ваши авто бесцеремонно паркуются на тротуарах.Если вы не в курсе-мы в Европу идем семимильными,так сказать.Вы жалуетесь что вас не привечают ни в Украине ни в России.Не сочувствуют как беженцам?сочувствуют.Но будьте и вы любезны.Соблюдайте правила нашего города.

Что за вздор по поводу того что в харькове принято соблюдать ПДД???
Спасибо что большинство ездит по правой стороне и то хорошо, хотя иногда есть индивидуумы которые и это правило не соблюдают -ездять по встречке... Я уже молчу о пешеходах с интелектом куриц
 
почитал поржал...
каждую пятницу начиная с 16-30, Рост на клочковской, если ехать в сторону Алексеевки, там двойная сплошная, там можно неплохо приколоться с соблюдающих ПДД харьковчан) и нехарьковчан, и тех кто с флажками и без оных, там есть все, на "меринах", на "жигах" все...
 
Прополощите мозги и уважайте других участников движения. Независимо от номеров
Помните в том году незадолго до начала событий массово начали появляться темы, что русские пидарасы, ездят у нас как хотят. Думаете спроста?
 
Приятно удивлена наличием на ваших авто украинских флагов.Но все чаще наблюдаю как Кайен на донецких трех семерках мчит на красный свет в центре города или как ваши авто бесцеремонно паркуются на тротуарах.Если вы не в курсе-мы в Европу идем семимильными,так сказать.Вы жалуетесь что вас не привечают ни в Украине ни в России.Не сочувствуют как беженцам?сочувствуют.Но будьте и вы любезны.Соблюдайте правила нашего города.
Посмеялся от души....в какую Европу мы идем? и какими семимильными? Нас как дурили так и дурят, как грабили так и грабят....что изменилось?
 
Посмеялся от души....в какую Европу мы идем? и какими семимильными? Нас как дурили так и дурят, как грабили так и грабят....что изменилось?
Не травмируйте ей психику!
Она движется куда-то в своём воображении - причем картинка, созданная ее фантазиями сильно отличается от реальности :D
 
поездил бы ты по Луганску, понял бы что в Харькове просто мега соблюдают.
Нах.надо. Пусть там другие ездят.
Я у себя дома и у меня гости должны вести себя нормально!
"Беженцы", пример из Киева:
10517490_1553703118196349_5353528492359663131_n.jpg
 
Нах.надо. Пусть там другие ездят.
Я у себя дома и у меня гости должны вести себя нормально!
"Беженцы", пример из Киева:
10517490_1553703118196349_5353528492359663131_n.jpg

Таким нужно шины резать
Просто подходишь и в ребро, протыкаются на раз
Никто ничего не скажет вокруг, только спасибо скажут
 
Значит так. Педрило на Тигуане с номерами ВВ9999, если будешь так ездить как сегодня - я тебя в столб отправлю при случае.
 
Назад
Зверху Знизу