Загранпаспорт за 170 грн.

А что значит "Автоматическая блокировка по сумме баллов"? Что это за баллы, откуда они берутся?



Я так понимаю ТС своей темой тут кому-то поперек горла стал
 
Останнє редагування:
Был на днях в паспортном столе московского района, вклеить фото, без денег даже смотреть на тебя не будут. Там сейчас столпотворение из-за беженцев, а для бюрократов золотой дождь.
 
заходи на суд. дело касается ситуации в моск. р-не
и неплохо бы в виде, в котором ты заснят на аватарке :)

На Аве, это было в далёком 1988 году.:(
А разве смертную казнь разрешили? Вот у нас, как у китайцев бы: на стадионе коррупционеров расстреливали бы привселюдно!
 
О сепаратист! Новости рассейских каналов вещаешь! А ещё они маленьких мальчиков распинают :D

Я Тебя тоже люблю, великий воин ДИВАНА
:любов::квіточка:

Ты перезарядил свою боевую чашечку кохфе, о великий воин ДИВАНА
? :D
 
выкинутые бапки
так как с начала года начнут выдавать биометрические и загран нахуй не вперся
:D:D:D:D
Сразу видно- таксоид.:іржач::іржач::іржач:
Шлимазл, ты поинтересовался бы для начала, когда в той же Молдове закончили переход на биометрию. Так то маленькая молдова, а это украина.
 
А мне вот в свою очередь всегда было интересно, сейчас к получению загранпаспорта причастен военкомат, ну в смысле, нужно к ним наведываться дабы получить какие-то бумажки?
 
не нужно.

приносишь:
1. свой паспорт
2. две фото
3. заяву-анкету
4. копию идент. кода
5. справку об уплате госпошлины - 170 грн.

Дык фотки нести нет смысла, ониж их не примут, так как фоткают на месте, или что-то поменялось?
 
Своими фото ТС пойдёт против системы.
 
На Аве, это было в далёком 1988 году.:(
А разве смертную казнь разрешили? Вот у нас, как у китайцев бы: на стадионе коррупционеров расстреливали бы привселюдно!
ХНР придет и расстреляют, так надо?

заходи на суд. дело касается ситуации в моск. р-не
и неплохо бы в виде, в котором ты заснят на аватарке :)

Сколько уже потратил времени и денег на эту бессмысленную волокиту?
 
Назад
Зверху Знизу