Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Вы не поверите...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если у Крыма реально есть нефть и газ поверь Крым признают все, кто будет покупать их газ. А че мир на Европе заканчивается Китай, вся Азия - на пару международных скандалов хватит. Да и сбивать гражданские самолеты это уже ни в какие ворота - за это получить можно от всех вообще и от России в частности.

Да и само заявление такого типа - чистый международный терроризм а в нашем непростом мире международный терроризм можно творить только если у тебя есть ЯО и нормальная армия.

Да Господь с вами! Зачем же сбивать?
Много китайцев и прочих азиатов летало в Крым?
 
Украина Едина! Харьков За Украину!

attachment.php
 
Тем временем в Крыму выстроились в очередь за своими грошиками
 
Вы не поверите...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хорошее дело! Надо еще коз увеличить. И там в Межигорье какие-то полезные антилопы вроде были? Может их размножить? Молоко целебное...:) А еще можно перенять опыт Эквадора по разведению морских свинок мясной породы (серьезно!).
А если совсем серьезно, - то сельское хозяйство у нас очень перспективное.
 
На кухне счелкали телевизором и споткнулись на прямой трансляции митинга на площади. Мне чего-то послышалось, я пошел, а там поют:
На Харьков, на Харьков, на Харьков,
Летят самолёты и мчат поезда,
На Харьков, на Харьков, на Харьков,
Где все таки счастлива я
(пела тетка, в оригинале у Зиброва последняя строка "где все-таки счастлив был я")
Чей-то мне от таких песен не по себе стало...
 
На самом деле в акватории республики Крым есть значительные, правда до конца не разведанные,подводные месторождения нефти и газа. Так что в отличии от Украины если Крым станет действительно независимым(и от РФ тоже) у него есть реальные перспективы стать чем-то разумным. Всем известно что нефть и газ отменяет любые санкции и заставляет признать что-угодно кого-угодно.При малой численности населения с такими ресурсами им просто нужно более-менее честное правительство и все. Правда тут уже придется отбиться от банды газпрома и ко, но в отличии тут есть шанс хоть и маленький.

Вот если без амбиций, по-честному... Реально видно, как природные ресурсы работают на благо жителей в государстве только в ОАЭ. Где-то находил инфу, что россия (страна-террорист), имеет 30% природных ресурсов земного шарика, а население 3% от мирового... И что???
 
ктото успевает считать на сколько градусов за последний месяц гепардыч повернулся уже?
 
Сейчас сторонникам колорада очень нужно оправдаться за свои действия. Перед собой - в первую очередь. Так что про памятник будет ещё долго. А про триколоры в вольере - ни слова :D[/QUOTE]

:іржач::іржач::іржач:перед кем оправдываться?перед сторонниками анархических символов?ты на Георгиевскую символику посягаешь?что ты вообще об символике знаешь и о геральдике?
 
граница вещь субъективная.человечество должно стремиться к общей денежной единице,к упразднению границ,к общему языку и к общему мировому правительству,а не к отдельным князькам типа Обамы или Путина.в паспорте должно быть гражданин мира,а зп должна равняться тому уровню при котором человек может нормально жить где угодно.все остальное это отсрочка нормального существования людей на этой планете.
Эт да. Но Обамку следует нахер послать уже ща, а Пукена - потом, попозжа, как-нить, при случае... Я правильно понял? :D
 
Эт да. Но Обамку следует нахер послать уже ща, а Пукена - потом, попозжа, как-нить, при случае... Я правильно понял? :D

в идеале надо отказаться и от тех и от тех.у пукина амбиции как раз из-за границ и есть.он как и любое гос-во с развитой армией действует с позиции силы.он удельный князь у которого есть дружина.есть дружина а почему б ей не воевать иначе дружина тупо в минус.у маленьких гос-в у которых была идея в бабулетах и ни в чем более остается тупо сжаться и ждать когда их поглотит сильное гос-во.
 
Назад
Зверху Знизу