Когда на девушек нет денег

что вы тут считаете, уважаемые кроты?
 
Это дешево. Кино еще соглашусь, остальное уже дороже)))
Не, ну ежели дефлопэ с крутонами - тогда да! Зачем бросаться в крайности, я не пойму? То есть, или вхолостую таскать даму по полям и лугам, или пол-тыщи на каждом свидании спускать? А промежуточных вариантов - что, нет? Я уже кучу таких назвала. Повторюсь: все названные мной "эконом-варианты" в сто раз лучше, чем просто однотипное выгуливание по лужам, сугробам и пескам! Да, конечно, если есть возможность устраивать "программу" каждый раз - это отлично, но мы же говорим о бюджетной версии. Я до последнего буду отстаивать мнение, что лучше немного, чем "принципиальное ничего".

а как часто такими свиданиями балуете свою женщину ?
или это из области " все говорят и я буду говорить "
Во-во. Разводят тут полемику, дорого-де все нынче. Так а что вы предлагаете тогда? Ну вообще выгуливайте тогда вхолостую, еще и расскажите даме, как вы презираете корыстных женщин! И посмотрите, как ей понравится то, что вы посчитали ее корыстной за несчастный цветок или мороженое!
 
а как часто такими свиданиями балуете свою женщину ?
каждую пятницу стараемся избавиться от спиногрызов и погулять. Но у нас культурная программа специфическая, мы ходим пешком по городу и рассматриваем старые здания. Большинство девушек точно б не дали мне после такой свиданки.
 
Когда прочитал название темы - думал будут просить ссылку на порнуху :D:D:D
 
Зачем бросаться в крайности, я не пойму?
я привел в пример Мак, так меня тут же заплевали. А где еще бюджетно можно посидеть?

Повторюсь: все названные мной "эконом-варианты" в сто раз лучше, чем просто однотипное выгуливание по лужам, сугробам и пескам!
повторюсь и я: не прокатит такое предложение для первых двух-трех свиданий. А после трех уже нефиг шастать по улице, надо думать где хату снимать ради секса.
 
Большинство девушек точно б не дали мне после такой свиданки.
Ааа, так вопрос не в отношениях, а чтоб "дали"? Тогда шуруйте к расчетливым мадамам, которые расценивают ваши траты на свидании исключительно как аванс за свое "внимание"! И не нойте тут потом, что бабы корыстные стервы!

многа букф...я не осилил....не вижу смысла в вашей простыне мадам Фаллен Серафим
Ты снова здесь? :)

А где еще бюджетно можно посидеть?
Мне опять свои посты перекопировать? Да если уж вам так хочется посидеть перед киношкой где-то, ну угостите вы девушку чашкой кофе и пироженкой в кафе - это что, ДОРОГО?
 
Ааа, так вопрос не в отношениях, а чтоб "дали"? Тогда шуруйте к расчетливым мадамам, которые расценивают ваши траты на свидании исключительно как аванс за свое "внимание"! И не нойте тут потом, что бабы корыстные стервы!
давайте все же не будем забывать, зачем мужчины идут на свидание. Да, может быть они и захотят потом строить отношения, но в ближайшей перспективе, хотелось бы получить что-то осязаемое в руки.

Да если уж вам так хочется посидеть перед киношкой где-то, ну угостите вы девушку чашкой кофе и пироженкой в кафе - это что, ДОРОГО?
это 100 грн, я же писал уже в моей смете.
 
не прокатит такое предложение для первых двух-трех свиданий.
Опачки! А че тогда большинство считает, что "давай просто погуляем" должно прокатить??? Если вопрос в разводе на секс - я вам выше ответила.

мы сейчас ближе к реальности пытаемся быть, а ты нас в сказку тянешь...
Это ппц.
:рл:
 
Не, ну ежели дефлопэ с крутонами - тогда да! Зачем бросаться в крайности, я не пойму? То есть, или вхолостую таскать даму по полям и лугам, или пол-тыщи на каждом свидании спускать? А промежуточных вариантов - что, нет? Я уже кучу таких назвала. Повторюсь: все названные мной "эконом-варианты" в сто раз лучше, чем просто однотипное выгуливание по лужам, сугробам и пескам! Да, конечно, если есть возможность устраивать "программу" каждый раз - это отлично, но мы же говорим о бюджетной версии. Я до последнего буду отстаивать мнение, что лучше немного, чем "принципиальное ничего".

Полностью поддерживаю! :клас: Развелось тут нищебродских пикаперов.:D
 
Назад
Зверху Знизу