детские деньги (пособия)

Получили ли вы детские за ноябрь

  • Получили

    Голосів: 75 61.5%
  • Не получили

    Голосів: 47 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
сегодня пришли причем больше обычного,что за аттракцион невиданной щедрости такой..
 
Вот то же самое. Звоню в собес - денег нет (получаю по области). Вчера писала туда - нет реакции, сегодня позвонила, говорю мол так и так, сказали, что до 20 все придет, от вас реакции нет. Мне девушка ответила ждать ответа на электронку от 5 до 30 дней, через час деньги упали на карту


все в точности как у вас, но на карте 0
 
все в точности как у вас, но на карте 0
А у вас какой банк? Просто если приват, то они с смс-банкингом часто глючат. Как-то ждала-ждала деньги, все думала раз смс нет, то и на карте пусто, проверила через сайт - они уже 2 дня как на счету (это в январе было)
 
:)Сегодня после 10 утра позвонила на горячую линию .Заявку зарегестрировали
:)Деньги получила в полном объёме:)
Подруга получила утром без звонка
Значит деньги пришли

Фрунзенскиц р-он
Банк Укрсиббанк
Проверяйте карточки
 
Останнє редагування:
Орджониеидзевский район-пришли деньги)
ПУМБ
 
А у вас какой банк? Просто если приват, то они с смс-банкингом часто глючат. Как-то ждала-ждала деньги, все думала раз смс нет, то и на карте пусто, проверила через сайт - они уже 2 дня как на счету (это в январе было)



Приват.
Только что пришло смс, выдали все
Коминтерновский
 
Киевский район.Приват.Пришло смс час назад-вся сумма.
 
в 18.00 пришли все деньги,коминтерновский район,Юникредит банк
 
И мне вчера пришло после 18.00 Киевски р-н
 
Червонозаводский район, увидела деньги по рождению ребенка
До 3-х лет пришли еще 10-го числа.
 
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Если на новую работу официально устроена на 3-4 месяце беременности.
Уход в декретный отпуск, проработав около 5ти месяцев.
Выплатит ли работодатель (соцстрах??) декретные? Или нужно по любому минимум полгода? Или просто посчитают среднее за эти 5 месяцев?
Общий стаж работы более 10ти лет. На предыдущем месте работы была минималка.
И как считают? От грязной суммы или от чистой уже за вычетом всех налогов?
 
может у кого-то тоже возникла такая проблема : в марте этого года продляла детские, в марте выплатили все по минимальным суммам, думала в апреле доплатят, но когда поступили детские на карточку поняла что ничего не доплатили, и сумма до 3-х лет осталась на уровне 130 гр.
Возник вопрос ПОЧЕМУ? в совбезе ничего объяснять не хотят, ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
и второе, могу ли я оформить малообеспеченную, если мой доход:
детские до 2-х лет
одинокой мамы
помощь до 3-х лет
эти 2 месяца сумма пришла в размере 1200, а прошлые полгода 1754.
 
Я у щоци, денюжки пришли, очень даже во время. Не думала, что так быстро...Сдавала доки 19 марта в Совбез.



Девочки, подскажите, пожалуйста.
Если на новую работу официально устроена на 3-4 месяце беременности.
Уход в декретный отпуск, проработав около 5ти месяцев.
Выплатит ли работодатель (соцстрах??) декретные? Или нужно по любому минимум полгода? Или просто посчитают среднее за эти 5 месяцев?
Общий стаж работы более 10ти лет. На предыдущем месте работы была минималка.
И как считают? От грязной суммы или от чистой уже за вычетом всех налогов?

Выплатит ли работодатель (соцстрах??) декретные?
Выплатить должны (иначе так бы было бы совсем не справделиво)....Вопрос какую сумму, наверное среднюю за последние 5-ть месяцев по формуле...
И там куча ньюансов, таких как премии, отпускные и т.д. и т.п. которые тоже идут в расчет.
Кажется, последнее место работы для официально трудоутсроенных вообще не иммеет значение и не влияет на размер выплат (вот для ЦЗ - да)...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу