выдают паспорта РФ

это значит вам надо ехать в Россию. А смысл им давать вам паспорт РФ. Нельзя и рыбку съесть и на коне покататься
 
Написано, проживающие на территории рф.что это значит,если я проживаю на украине я не имею права?

Думаю имеете, но Вам придется пройти процедуру на пмж в Россию, почитайте что это. легче в Россию приехать и делать по месту.
 
Что сесть нельзя это я знаю_),думал это про тех кто на данный момент проживает имея рвп или вид на жительство
 
Что сесть нельзя это я знаю_),думал это про тех кто на данный момент проживает имея рвп или вид на жительство

Я так поняла если оформлять через посольство, вам при наличии оформленного пмж дадут сразу внж а с ним уже приедете оформлять гражданство в Россию
 
Так пмж и вид на жительство одно и тоже,или нет,чем отличается их получения?
 
Так пмж и вид на жительство одно и тоже,или нет,чем отличается их получения?

Не знаю может и так, это я к тому что оформлять пмж надо будет. Думаю пока они сами разберуться и вообще будут ли делать через посольство и как это будет. Следите за сайтом их, как будет известно обновят инфу.

На закония форуме пишут изменения выступят в силу 02.05.2014
Во общем как и говорили в ФМС после издания в газете плюс 10 дней.
 
Останнє редагування:
Там ясно написано, что гражданство будут давать упрощённо только тем кто приедет на постоянное место жительства.Поэтому приезжаешь в Россию,регистрацию получаешь.Идёшь в ФМС там собеседование насчёт языка.Они после этого носителям русского языка оформляют ускоренно Вид на жительство и принимают документы на гражданство и через 3 месяца максимум гражданство.А кто будет долго думать насчёт гражданства то через два года надо будет или уезжать или очередное Вид на жительство оформлять.
 
А не проще ли подойти в консульство на Ольминского, а не заниматься гаданием на кофейной гуще???
 
Я думаю что собеседование можно будет сдать на ольминского,а потом уже ехать по месту планируемого проживания в россию.надеюсь что так будет,потому что кататься туда обратно напряжно.
 
И еще кто в курсе,что делать с дипломом о высшем образовании при получении российского гражданства ,и какая процедура?и с правами?
 
И еще кто в курсе,что делать с дипломом о высшем образовании при получении российского гражданства ,и какая процедура?и с правами?

С дипломом ничего , кроме перевода если он на укр языке, с правами до 7 мая можно ездить с нашими, после надо переоформлять, так мне гайцы сказали, сдаешь теорию и все.
 
Так все таки читая то что мы имеем получается что паспорт может получить любой харьковчанин ,который знает русский.т.е про российскую империю пункт оставили.так?
Только если Вы, или Ваши родственники проживали на территории Российской Империи в границе РФ. Харьков был на территории РИ, но он не в границе РФ... к сожалению!

Там ясно написано, что гражданство будут давать упрощённо только тем кто приедет на постоянное место жительства.Поэтому приезжаешь в Россию,регистрацию получаешь.Идёшь в ФМС там собеседование насчёт языка.Они после этого носителям русского языка оформляют ускоренно Вид на жительство и принимают документы на гражданство и через 3 месяца максимум гражданство.А кто будет долго думать насчёт гражданства то через два года надо будет или уезжать или очередное Вид на жительство оформлять.
Только если Вы, или Ваши родственники проживали на территории Российской Империи в границе РФ!
 
Останнє редагування:
не наркотик. Но у нас запретили так как наркоманы его как то используют для приготовления "ширки".
называется прекурсор ,
петрушка, вода, пластмассы, кислоты, ацетон,
этим всем и многим другим прямо или коственно запрещено пользоваться у нас,
(т.к. это всё используется при производстве наркотиков)
для пользы и безопасности известно кого
(но декларируется что для пользы нас с вами, а мы то и не знали! )
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по поводу признания носителем русского языка
 
Если человек родился в Харькове, русскоязычный хочет переехать в Крым и работать там. Что ему нужно для этого сделать?
 
Что бы получить гр. РФ нужно иметь родственников, которые проживали/проживают в РФ или на территории РСФСР. Тогда получите паспорт по упрощенке
 
кто что слышал?закон вступил ли в силу?
 
кто что слышал?закон вступил ли в силу?

вступил. на сайте новосибирского уфмс :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

судя по схеме (по ссылке, внизу) без оформления выхода (письма в посольство с отказом, как раньше, недостаточно) от украинского гражданства паспорт РФ не получить
 
вступил. на сайте новосибирского уфмс :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

судя по схеме (по ссылке, внизу) без оформления выхода (письма в посольство с отказом, как раньше, недостаточно) от украинского гражданства паспорт РФ не получить

Ну как я и говорила, времени меньше а проблем больше
 
Назад
Зверху Знизу