Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

А на стройке сейчас кто-то работает???

А то тут все прям сразу айтишкиками хотят стать
 
Как по мне, так лучше всего в Макс идти, не сложная работа и работай сколько хочешь и когда хочешь.

любая не сложная работа с широким спектром вольностей имеет ряд недостатков:
- несложную работу может выполнить кто угодно, а значит уволив вас, работодатель получит дюжину желающих ничуть не хуже вас
- за несложную работу мало платят или работодатель будет стремится найти такого человека, кто будет согласен выполнить ее почти за даром
Потом это все выливается в то, что работал-работал, уволили, взяли другого студента, а тебе все с нуля.
 
не идите в Волю!!! там обещают, но не платят(((

+1! Как то я устраивался на эту работу... В "ВОЛЯ" очень много обещают и в итоге ничего не делают. Много слов на ветер.
Да и само по себе call-центры это... ну скажем "кидалово". Все мои друзья и знакомые пробовали поработать в других call-центрах и все безрезультатно. Напрасная трата времени.
Это личное мое мнение и мнение моих друзей.
 
Господа! Рекомендую во время учебы (причем чем раньше, тем лучше) определиться, какое направление Вас интересует. Пробовать найти пускай и очень слабо оплачиваемую, но все же работу по этому направлению (опыт прежде всего) и паралельно читать литературу. Точно не прогадаете!
 
в Свое время много кто подрабатывал на стройке, сегодня в этой отрасли проблема, если, будет, что то интересное по предложению студентам, обязательно сообщу.
 
Сейчас если постараться можно на удаленке найти роботу во всяческих ТехПоддержках. ЗП не большая но и труда не много.
 
работа в инете конечно реальна, но чтобы нормально зарабатывать попервой надо очень много времени
Она реальна если что-то умеешь. Если ничего не умеешь но хочешь зарабатывать - ничего не выйдет
 
Насчет стройки интересно
 
Да , но физической силы придётся потерять не мало и оплата труда слабовата, хотя для студента вполне может подойти на время.
 
Посоветуйте пожалуйста,оптимальный вариант работы на лето.
 
Если не лениться и действительно работать, можно зарабатывать. Смотря какую вести анкету конечно. Если красивой девочки с грудью и фигурой после 25, то 5т можно получать запросто. А если фото в анкете так себе, то конечно придется потрудиться, чтобы заработать хотя бы 3.
Конечно чтобы ходить на встречи в качестве переводчика, intermediate недостаточно, хотя важно с чего-то начать, и даже знание языка придет с опытом.
 
Да , но физической силы придётся потерять не мало и оплата труда слабовата, хотя для студента вполне может подойти на время.

150-200 грн/день подсоб на стройке по-моему неплохо, ниже 150 только олени будут работать.
 
Я закончил 11 клас(щас 17 лет). И честно, очень хочется летом заработать денег. Подскажите, где можно подзаработать?) На мойку автомобилей возьмут?
 
Грустно то, что большинство студентов свои поиски работы заканчивают вот такими постами на Харьков форуме. Надо ставить цель, и добиватся ее. Даже практикующим юристам очень часто необходимы молодые умы, но так сказать "сезонно".
 
150-200 грн/день подсоб на стройке по-моему неплохо, ниже 150 только олени будут работать.
это где такие стройки с такими зп для подсобника, если и есть такие то после дня работы там и работать не захочешь. в том году спрашивал у каменьщика на жилстрое2, так меньше 3000 было чтото, у товарища бригады, так 150 это перспективный мастер и 200-250 уже чтото умеющий, 100-150чернорабочий...
 
это где такие стройки с такими зп для подсобника, если и есть такие то после дня работы там и работать не захочешь. в том году спрашивал у каменьщика на жилстрое2, так меньше 3000 было чтото, у товарища бригады, так 150 это перспективный мастер и 200-250 уже чтото умеющий, 100-150чернорабочий...

ищут работу по объявлениям в премьере, потом жалуются что мало платят..:yahoo:
 
ищут работу по объявлениям в премьере, потом жалуются что мало платят..
если хорошая фирма(организация), и она даст реальные навыки, а не то что читают в вузе, то можно и даром там работать, а то и приплатит еще)- это для студентов...
 
нынче тяжеловато с работкой для студентов)
 
Назад
Зверху Знизу