• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Спать с открытыми глазами

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8866
Спать с открытыми глазами

Часто бывают такие ситуации, когда срочно нужно поспать, хотя бы полчаса-часок. Но как назло находишься в не совсем удобном для этого месте - на паре, на работе, на важном (но унылом) совещании и т.п. Тут как раз пригодилось бы умение спать с открытыми глазами. Можно ли как-нибудь научиться такой фишке?
З.Ы. И еще, можно ли как-то научиться спать с открытыми глазами, при этом водя ручкой по бумаге (для универа надо)?
 
Часто бывают такие ситуации, когда срочно нужно поспать, хотя бы полчаса-часок. Но как назло находишься в не совсем удобном для этого месте - на паре, на работе, на важном (но унылом) совещании и т.п. Тут как раз пригодилось бы умение спать с открытыми глазами. Можно ли как-нибудь научиться такой фишке?
З.Ы. И еще, можно ли как-то научиться спать с открытыми глазами, при этом водя ручкой по бумаге (для универа надо)?

Спать с открытыми глазами можно научить а вот писать при этом невозможно.
 
Часто бывают такие ситуации, когда срочно нужно поспать, хотя бы полчаса-часок. Но как назло находишься в не совсем удобном для этого месте - на паре, на работе, на важном (но унылом) совещании и т.п. Тут как раз пригодилось бы умение спать с открытыми глазами. Можно ли как-нибудь научиться такой фишке?
З.Ы. И еще, можно ли как-то научиться спать с открытыми глазами, при этом водя ручкой по бумаге (для универа надо)?

Дед когда учился в военном училище - так один строевой подготовке спал, вот это круто: идет и спит:D
 
А если серьезно,то лучше попытаться выспатся в транспорте по дороге на работу\учебу.

Не получается... У меня всего 4 остановки на метро, когда можно выспаться

Дед когда учился в военном училище - так один строевой подготовке спал, вот это круто: идет и спит:D

:D И как жеж он этому научился?
 
Рано заснуть не могу
 
Спать и водить ручкой можно но глаза автоматом закрываются
 
:D И как жеж он этому научился?

ХЗ, но дед сказал один раз надоело - старшина далеко, а тот на его плечо опирается, он потихоньку из строя вышел и тот за ним, он еще - тот дальше, а колонна на поворот пошла: вышли из строя совсем.
Ну дальше деда тыц и в строй - идут направо, он налево.
Перекличка его нету - дето в канаве отоспался, но при присвоении припомнили дали любителю сна - мл. лейтенанта, а не лейтенанта.:)
 
Дед когда учился в военном училище - так один строевой подготовке спал, вот это круто: идет и спит:D

Я когда в армии был, у нас тоже чувак на строевой спал, ему главное было внутри строя быть, а не скраю. Спрашивали, как? Да вот так, автоматом, говорит, получается.
 
когда работал водителем на ауди а4 в одной коммерческой фирме, я вполне серьёзно вырубался за рулем с открытыми глазами, водители дальнобойщики этот эффект знают очень хорошо!


ps. еех работа была пиздатая, зарплата как у директора, ну продержался я там 8 месяцев, и сломился, психологически и физически тяжелея чем мешки носить!
 
когда работал водителем на ауди а4 в одной коммерческой фирме, я вполне серьёзно вырубался за рулем с открытыми глазами, водители дальнобойщики этот эффект знают очень хорошо!

Ага я тож о таком слышала, но там вроде вырубаются на несколько секунд всего
 
Дед когда учился в военном училище - так один строевой подготовке спал, вот это круто: идет и спит:D

Я когда в армии был, у нас тоже чувак на строевой спал, ему главное было внутри строя быть, а не скраю. Спрашивали, как? Да вот так, автоматом, говорит, получается.

Подтверждаю ! В армии у некоторых такое получается . У меня правда нет, но как-то трое суток почти не спали и начались глюки .
Теряется ощущение где сон а где нет :eek:
 
Я когда в армии был, у нас тоже чувак на строевой спал, ему главное было внутри строя быть, а не скраю. Спрашивали, как? Да вот так, автоматом, говорит, получается.

Ну вот видишь стало быть - дед знал, что рассказывал - тот ведь тоже внутри строя был:)
 
Ага я тож о таком слышала, но там вроде вырубаются на несколько секунд всего

самое страшно что просыпаешься в машине где нибудь, а где не знаешь! и начинаешь напрягаться и вспоминать ково ты сюда привез и как ты сюда ехал:( я чудом отработал это время без каких либо происшествий:)

Теряется ощущение где сон а где нет :eek:

да да! бывает и такое...
 
самое страшно что просыпаешься в машине где нибудь, а где не знаешь! и начинаешь напрягаться и вспоминать ково ты сюда привез и как ты сюда ехал:( я чудом отработал это время без каких либо происшествий:)

Пиздец конечно...

Подтверждаю ! В армии у некоторых такое получается . У меня правда нет, но как-то трое суток почти не спали и начались глюки .
Теряется ощущение где сон а где нет :eek:

Прикольно, надо будет попробывать:D
 
Встречал я пару людей. Друг в институтском колхозе -- тот говорит говорит...и раз... отрубается... смотришь, а он лежит на кровати и как будто смотрит на тебя. Ты ему "санек, санек".. а он спит. Жуткое зрелище :)

Носить очки на пары или чем-то закапать глаза, не сталкивался с последним.
Научиться думаю можно, а вот держать ровно голову -- это нужно быть настоящим спящим виртуозом :)
 
купи очки
 

Вкладення

  • first_400x0-319367.jpg
    first_400x0-319367.jpg
    45.6 КБ · Перегляди: 104
Нда, по ходу мне спать по-старинке на парте:D
 
Назад
Зверху Знизу