Международный Харьковский марафон МТС 2014

я тоже хочу мендаль! я на работу пешком из-за вас пришла... чай не километр прошла, быстренько-быстренько...
:оплески: Вот, заодно и потренировались. В следующий раз можно будет и официально пробежать.
Каждый. К. О.
Претензии не к марафону, а к организации. У нас все как обычно через ж. Какого черта надо было перекрывать улицы, по которым не проходил марафон?
Ну, по всему миру, можно сказать, что и каждую нделю по 3 штуки. А такого уровня - с камерами, обслуживанием, фиксацией времеи и прочих прелестей - это вам не по лесопарку круги нарезать.
Про перекрытие улиц было объявлено заранее. Тот же проспект Ленина после 13.00 уже работал на пересечение. Так что могу только повторить слова благодарности для ВСЕХ, кто работал для проведения марафона, и ВСЕХ, кто не мешал его проведению, даже ценой собственного неудобства.
 
Про перекрытие улиц было объявлено заранее. Тот же проспект Ленина после 13.00 уже работал на пересечение.

О том, что будут перекрыты улицы, по которым проходил марафон, было объявлено заранее.
О том, что будут перекрыты улица за 3-4 квартала от марафона, можно было узнать только в день проведений марафона, когда там встали гайцы.
 
Я участник. Спасибо огромное всем волонтерам. Извините, что не всегда говорил "спасибо" и бросал стаканчик. Честно - не до любезностей было. Про волонтерство в нашей стране : сам будучи гос.служащим выполнял для "богов" подобную работу. Ничего жив и опыта прибавилось. Всем недовольным жителям: извините , но город стал обладателем международного марафона. Грех имея такой красивый город не пользоваться этим. Можно разок в год и потерпеть. Трасса продумана идеально еще и с туристической точки зрения. Марафон это не только для спортсменов. Или всем лучше было бы наблюдать очередной митинг с мордобоем в тот день? Еще раз спасибо всем волонтерам и группам поддержки. И еще обратите внимание: когда Харьков проводил спортивный праздник соседние области были под антитеррористической операцией. Так что я за марафон каждые выходные.
 
С одной стороны, марафон - это здорово и прекрасно. И можно перекрытые улицы потерпеть, и все дела. Но вот выгонять студентов с пар, чтоб они стояли и вымораживались в 0 градусов на ветру... Как это, простите, назвать? Работать живым указателем маршрута, помахивая флажком и улюлюкая, когда собиралась делать курсовой с преподом на паре. Ладно, хоть бы предупредили. Чайок-бутики-теплые вещи. Брррр, злость на организаторов прям берет
 
Не знаю как кому, а мне Харьковский марафон в сравнении с Нью-йоркским, Берлинским, Бостонским и так далее напомнил соревнование Эллочки Щукиной с миллионершей Вандербильд. Черно-бурые лисы версус мексиканский тушкан... Имхо если заранее понятно, что процесс мерянья пиписьками закончится явно не в нашу пользу, то нужно думать над чем-то более креативным, голову надо включать! А то опять : хотели как лучше, а получилось...
 
Назад
Зверху Знизу