• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Battlefield 4

совсем забыл про метро. если есть возможность заходи на захват большой карто метро обязательно на 64 рыла отика 3.4 крата чтобы не блестела. и там тоже можно быстро наклацать.
на ДМРах нет блестящих прицелов чувак в бф4...

Вот например камуфляж фантом - охуенный же.
на вкус и цвет... и это окрас, а не кам. Камы для персов
 
пиздец это когда у тебя овер дохуя килов со ствола и т.д. а спустя пол года они делают ачивку сделать еще овер дохуя из этого

да, это тоже бывает ))



IMG_8914.jpg

угадай карту :)



вступил в взвод UsAF , а там тока хардкор типа, ну думаю попробую - ппц радара нет, хитмаркеров нет, красота, никто тебя не видит, гораздо легче чем на нормале играть.
Почему его называют хардкор?
 
Останнє редагування:
хз мне лично на софте легче играть. в основном там и играю.
а с бандой Тимерли просто в кайф поиграть в захват на хардкоре.
но допустим 64 тела захват. когда едешь на танке и нет миникарты . вид только с кабины танка. мин толком невидно. свои же мины тоже захурят. регенерации техники нет. и с 3 сторон летят рпг или джавелины. вообще не понятно что происходит. я хз что ты в харде легкого увидел.
надо банду собрать мне и катануть, посмотреть каков он в деле :ги:

что ли тоже вступить
Заходи не бойся, выходи не плачь :D

вступил в взвод UsAF

UaSF, а не USAF как же все заебали путать (USAF)- Unaited States Air Force
 
единственное что кумарит в танке это его вес. на каждой кочке подкидывает как будто на баги хуяришь. а так при правильных перках и аккуратных захватах точки зверь машина.
кумарит не вес, а тупость что на кочках экран тресёт что пиздец, хотя пушка по идее долна смотреть ровно и не дёргаться, как то они это не продумали
 
UaSF, а не USAF как же все заебали путать (USAF)- Unaited States Air Force
как я тебя понимаю , мой ник все время пишут S.W.F.

Союзники могут убить. Можешь взорваться на их же минах/клейморах.

мины и клейморы свои подсвечиваются же.
А союзников вроде кикает через убийство своего (если два раза), но случалось да - причем и я тоже башку простреливал чувакам которые подлазили под очередь.
хз мне лично на софте легче играть. в основном там и играю.
а с бандой Тимерли просто в кайф поиграть в захват на хардкоре.
но допустим 64 тела захват. когда едешь на танке и нет миникарты . вид только с кабины танка. мин толком невидно. свои же мины тоже захурят. регенерации техники нет. и с 3 сторон летят рпг или джавелины. вообще не понятно что происходит. я хз что ты в харде легкого увидел.

тебя на радаре после любого выстрела не высвечивает, регенерации нет это же збс, а то реально утомили бомжи на вертах и самолетах, которые высунут нос, получат один стингер и умчали - на базе своей висят пока не восстановится.
на танке не езжу, поэтому насчет танка может быть.


перебинди большую карту M на среднюю клавиши мыши, вполне отличный альтернативный вариант - смотришь когда не стреляешь. у меня так и на нормале, но на харде неожиданно часто стало использоваться.

И я, т.к. нет прицела, еще кусок бомашки налепил точно в центр монитора, для стрельбы с бедра ок помогает. Особенно таким последним вариантом как shorty

надо банду собрать мне и катануть, посмотреть каков он в деле :ги:
я тока за.
в деле я плоховат, сказывается большой опыт кваки третьей - всегда несусь вперед и стреляю :ги:

правда иногда бывает проскочишь так на операции взаперти когда стадо перед проходом мечется, пробежишь мимо никто не замечает, и в спину всем пару рожков - ох охуительно...



на Трояна подписан кто-то?
ох он вертолетит канешн ...
 
Останнє редагування:
на Трояна подписан кто-то?
ох он вертолетит канешн ...

Офигеть, аж самому полетать захотелось :)



С танком более-менее освоился.
Он более нубский чем в бф3, траектория снарядов не такая дугообразная и ездит, как тюнингованая девятка + плюс все трясется, как в той же девятке.
Уже пару вертов сбил, а вот самоли пока сбивать не получается, как в бф3.
 
Останнє редагування:
С танком более-менее освоился.
Он более нубский чем в бф3, траектория снарядов не такая дугообразная и ездит, как тюнингованая девятка + плюс все трясется, как в той же девятке.
Уже пару вертов сбил, а вот самоли пока сбивать не получается, как в бф3.

Наоборот первым делом самоль сбил, потом вражеский танк с бмп, а уж тогда и верт за раунд! Сразу понял насколько нубскую траекторию сделали, не чета бф3, еще эти наводящие снаряды для полных раков:рл:
 
Наоборот первым делом самоль сбил, потом вражеский танк с бмп, а уж тогда и верт за раунд! Сразу понял насколько нубскую траекторию сделали, не чета бф3, еще эти наводящие снаряды для полных раков:рл:

В бф3 все на интуиции и опыте было, а тут почти по прямой фигачит.
Надо еще на верте научиться, как Троян на видосе.
 
хардкор рулит, в жизни не было к/д больше 1,05 )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
софт легче
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хоть и нубской хуетой наклацал. но тем не менее. на харде такого не будет . обязательно свои помогут в смертях.
та не грузи, другие свои подымут :пиво:
 
софт легче
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хоть и нубской хуетой наклацал. но тем не менее. на харде такого не будет . обязательно свои помогут в смертях.
:eek::eek:
я таких цифр никогда не получу, потому что всегда атакую.
 
понта в взводе UaSF не нашел.
Чтобы поиграть сквадом надо что то "заслуживать" кроме четырех букв к нику нихуя не дает.
Непонимаю смысла.
 
Начал играть с бустами, это жесть как быстро прокачка идет, теперь неудивляюсь почему многие за 100
Так без них за месяц дошел до 47, не особо задротил, начал юзать только 25% и раз 100% уже за полдня 3 левела))
 
Назад
Зверху Знизу