Тема для велофлуда

а у меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, вакуумные.. полная изоляция от внешнего мира:D если езжу то с одним ухом в качестве гарнитуры, и то шоп поговорить останавливаюсь..



пычаль:ги: я как прихожу домой первым делом выкладываю сигареты, зажигалку и телефон на колонку которая стоит как раз возле двери в комнате:ги:

з.ы. а че за телипона то? агрызак 5с??:D



спизжено с хт



велодня в Харькове не будет...

о как,нучтож,значит надо альтернативу,сделать свой велодень:D,давай те с 602 м/р стартанем куда-нибудь в сторону шестаково
 
вообще-то,я задумался похать в киев с друзяками,правда,они ещё не знают.))

если не выйдет по-местному,тогда в киев
 
и не стремно вам? с таким количеством повылазивших неадекватов и зеков как-то стремно уезжать далеко. Я в поход собирался: сначала Житомир-Киев (началась революция и отменили), сейчас вот в районе Святогорска намечается 3х дневный маршрут и походу тоже отменится, поскольку там военные действия... А в Киев тем более стремно ехать
 
Mothman сказав(ла):
и не стремно вам? с таким количеством повылазивших неадекватов и зеков как-то стремно уезжать далеко. Я в поход собирался: сначала Житомир-Киев (началась революция и отменили), сейчас вот в районе Святогорска намечается 3х дневный маршрут и походу тоже отменится, поскольку там военные действия... А в Киев тем более стремно ехать

В этой ситуации велосипед может вскорости оказаться самым безопасным видом транспорта :( Ибо одиночный велосипедист с тощим рюкзачком - вещь малоинтересная для любой из сторон безобразия. Который, к тому же, может ехать всякими ибинями, объезжая "блок-посты" всевозможных мастей и вероятные зоны действия всяческих ..-истов.
 
Вчера отжал у сотрудника фонарик UltraFire с креплением и вечерком проехался от Саржина Яра до Жукова.. Блин, какая это шикарная штука - мало то, что на дороге всё видно, так когда едешь по парку - пешеходы сами разбегаются в стороны. Почувствовал себя инженером Гариным с гиперболоидом на руле :ги:
Нужно будет себе такую цацу у китайских товарищей заказать.
 
Видно хуйово, світить він малою плямою. Ти ж мотоцикліст ніби - знаєш, як повинна фара світити.

А в Киев тем более стремно ехать
От у Київ як раз можеш їхати без проблем. Да будь-куди, де немає колорадів.
 
Видно хуйово, світить він малою плямою.

Всё познаётся в сравнении - у меня стоит старенькая сигма с тремя диодами на четырёх АА ;)

Ти ж мотоцикліст ніби - знаєш, як повинна фара світити.

Не, мотоцикл пока только в планах, но как фара должна светить знаю :-)
 
а я думаю шото типа такого брать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не в целях рекламы, но у нас живет на Холодной Горе паренек, который продает фонари. Я у него за 210грн купил вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вполне хватает. Он их вроде бы заказывает тоже из Китая, но еще доводит до ума. И может поднастроить (убрать/добавить режимов)
 
а я думаю шото типа такого брать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня похожий, только не такой угловатый (об такую хуйню можно и ободрать что-нибудь!). Ну и подороже раза в 1.5.
$T2eC16VHJFwFFZudUM3GBRoBu!VKC!~~60_57.jpg

Аккум 4400 махов, 3 режима яркости + стробоскоп. Средней яркости хватает за глаза.
В прошлом году наверное часов 20 откатал на средней яркости на одном заряде, и даже кнопки красным не засветились (индикатор низкого заряда).
 
Останнє редагування:
ну, я ж не говорю что конкретно тот что по ссылке, просто такого типа..



пля.. эт какой же аккум надо шоп всю ночь светило

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
это к велосипеду надо спецтележечку покупать и в нее сгружать аккумуляторы)
 
Все це ліхтарики, а не фари - вони формують круглу пляму. Фара ж формує широку краплю або трапецію в залежності від того дальня/ ближня/ універсальна.

Не, мотоцикл пока только в планах, но как фара должна светить знаю
А хто ж тут мотоцикліст тоді? Ребус?
 
Назад
Зверху Знизу