Тема имени Drossel-а, камон! Сканируем фото! (теперь БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Я так и думал, что будет подстава, но понадеялся, а тут на тебе.
Єххх, блядская политика...
---
:D
 
ну что, больше никто не будет картинку описывать? открывать или подождать еще?
 
давай подождем до завтрашнего вечера...
 
Да, большие праздники...
может тогда лучше до вторника подождать с раскрытием картинки?
 
Какое то животное чтолии и с ним один пипл-мен...
В общем за чёрным квадратом :
в главной роли 1 человек (хотя сначала я хотел написать что это собака), мне кажется это мужчина, чьё выражение лица или расплылось в малкенькой улыбке или доброжелательно само по себе. Он должен быть примчавшимся откуда то его дом далеко позади.
Он ведёт бесседу с одним из представителей животного царства. Это существо очень маленькое и у них есть нечто общее, какая то связь.

(Предыдущий провал с ответами произошёл из-за меня я его как бы ненароком навязал всем, высказавшись самым первым, мне минус 6 балов в рейтинг 8( )
 
Кремль, Москва, Севастополь, корабль, какая-то баталия морская, что-то очень гулкое, высокое, темное, небо затянуто тучами.
 
Всех с Праздником!
Как и договаривались - картинку открою завтра вечером...
 
Ну что, вечер вторника, как и договаривались - открываю картинку...
После того, как я ее, скрытую, тут выложила, она не один раз появлялась на ХФ...

Как мне кажется, почти каждый, учавствовавший в обсуждении, что-то почувствовал правильное...

оригинал картинки находится по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Corbis-DE003983.jpg
 
Гы))) Прикольно получилось!!! И все увидели правильно)))) Хоть какую-то грань изображения)))

ПС: Амина, помню в какой-то из твоих выкладок паж пентаклей был интерпретирован как "рукоделие", в этот раз я его тоже поняла как "ручной труд"... оказалось - живописный))))

может старая фреска
))
 
ПС: Амина, помню в какой-то из твоих выкладок паж пентаклей был интерпретирован как "рукоделие", в этот раз я его тоже поняла как "ручной труд"... оказалось - живописный))))
:клас: Отличное использование наработок!
Жаль, что у нас понятие "вечер" разное, я еще работала, когда выложили ответ. Надеюсь в следующий раз поучаствую вместе со всеми :)
 
:клас: Отличное использование наработок!
Жаль, что у нас понятие "вечер" разное, я еще работала, когда выложили ответ. Надеюсь в следующий раз поучаствую вместе со всеми :)

:незнаю:

Значит теперь нужно будет сверять часы ;)
 
Назад
Зверху Знизу