Удалить

Генерал_88

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2010
Повідом.: 16
Удалить

равпрар
 

Вкладення

  • 111310977_3_644x461_prodam-dvd-resiver-51-sony-dav-dz500f-s-vstroennym-usilitelem-dvd-pleery.jpg
    111310977_3_644x461_prodam-dvd-resiver-51-sony-dav-dz500f-s-vstroennym-usilitelem-dvd-pleery.jpg
    31.6 КБ · Перегляди: 1252
  • televizor-lg-32-lv2500-10001223b4.jpg
    televizor-lg-32-lv2500-10001223b4.jpg
    64.8 КБ · Перегляди: 225
Останнє редагування:
Флешку вставляй в кинотеатр или сделай нормальное фото.
 
проблем а в том что там нет входа по флешку, скоро новые выложу фото
 
он вставляет флешку в телевизор и хочет чтобы звук каким-то чудом очутился на DVD плеере )))))) сзади на этом DVD аудио входа я не вижу, есть только стерео выход звука и композитный и компонентный видео. Если на передней панели DVD нету AUX входа, коннектор 3.5мм как на наушниках, то это не возможно, а если есть, то надо соединить его с выходом наушников телевизора, т.к. в телевизоре опять же нету линейного аудио выхода
 
с распиновкой SCART я знаком ещё с 1998 года, а у этого DVD точно нету в скарте аудио входа для подключения внешних источников
 
Что значит Все работает? При просмотре на ТВ любого канала звук идет через кинотеатр?

да, а когда подключаю флешку с фильмом звука нет

он вставляет флешку в телевизор и хочет чтобы звук каким-то чудом очутился на DVD плеере )))))) сзади на этом DVD аудио входа я не вижу, есть только стерео выход звука и композитный и компонентный видео. Если на передней панели DVD нету AUX входа, коннектор 3.5мм как на наушниках, то это не возможно, а если есть, то надо соединить его с выходом наушников телевизора, т.к. в телевизоре опять же нету линейного аудио выхода

Я нашел статью одну, в ней было написано что можно подключить кабель джек ( тюльпан) к телевизору выход наушников 3.5, а к двд тюльпан (красный провод и белый), я то подключил так звук вообще пропал, пришлось все вернуть назад.
 
Останнє редагування:
подключить кабель джек ( тюльпан) к телевизору выход наушников 3.5, а к двд тюльпан (красный провод и белый), я то подключил так звук вообще пропал
На телевизоре пропал, потому-что телевизор такое подключение понимает как подключенные наушники, а в DVD не появился потому-что тюльпаны сзади это аудио выход, но никак не вход! Входа спереди с надписью AUX нету?
 
Может не в конотеатре дело, а просто телек не понимает формат звука на флешке? Или если отключить скарт звук появляется?

Смотрите запускал один и тот же фильм без кинотеатра звук есть, а когда подкл кинотеатр звука нет! что значит откл скарт звук?

На телевизоре пропал, потому-что телевизор такое подключение понимает как подключенные наушники, а в DVD не появился потому-что тюльпаны сзади это аудио выход, но никак не вход! Входа спереди с надписью AUX нету?

Спереди разьем для наушников и для микрофона, для наушников не подойдет?
 
Вот этот пойдет, только звук на телике сделай минимальный при подключении, чтоб вход на плеере не спалить.

Так тогда получается надо вставить в телик разьем под наушники, а в DVD в разьем под микрофон? Завтра возьму кабель и попробую, сразу отпишу результат!
 
Так тогда получается надо вставить в телик разьем под наушники, а в DVD в разьем под микрофон?
лучше не нужно, микрофонный коннектор он МОНО! а то-есть, звук будет моно, но это мелочь в сравнении с тем, что один из каналов выхода наушников телевизора закоротится на минус и УНЧ в телевизоре может долго не выдержать и выйти из строя

приобретите не дорогой ресивер 5.1 типа Pioneer и используйте его, в нём есть оптический вход, а у телевизора есть оптический выход, с тем, что у вас есть каши не сварите, по крайней мере без привлечения к этому дело паяльника и соображающей головы
 
лучше не нужно, микрофонный коннектор он МОНО! а то-есть, звук будет моно, но это мелочь в сравнении с тем, что один из каналов выхода наушников телевизора закоротится на минус и УНЧ в телевизоре может долго не выдержать и выйти из строя

приобретите не дорогой ресивер 5.1 типа Pioneer и используйте его, в нём есть оптический вход, а у телевизора есть оптический выход, с тем, что у вас есть каши не сварите, по крайней мере без привлечения к этому дело паяльника и соображающей головы

Спасибо за дельный совет! Не моглиб б посоветовать дельного человека с головой!
 
если когда вы просматриваете на телевизоре эфир с антенны звук передаётся по SCART на DVD, я правильно понял? Какой тогда режим включен в это время на DVD? Если так, то можно попробовать допаять в ваш SCART провод проводок который будет дополнительно подключаться в выход для наушников телевизора и тогда звук должен появиться с любого источника
 
если когда вы просматриваете на телевизоре эфир с антенны звук передаётся по SCART на DVD, я правильно понял? Какой тогда режим включен в это время на DVD? Если так, то можно попробовать допаять в ваш SCART провод проводок который будет дополнительно подключаться в выход для наушников телевизора и тогда звук должен появиться с любого источника

Да, звук передается по SCART, на DVD включен режим TV.
 
ну тогда надо разобрать коннектор SCART на кабеле со стороны телевизора и допаять туда небольшой провод с коннектором 3.5 и вставить в ТВ в гнездо для наушников
 
ну тогда надо разобрать коннектор SCART на кабеле со стороны телевизора и допаять туда небольшой провод с коннектором 3.5 и вставить в ТВ в гнездо для наушников

Спасибо за совет, попробывал с aux ниче не получилось. Незнаете кто может взяться за эту операцию, и скоко приблизительно это будет стоить? или даже если пойти какому то радиоэлектронщику, как правильно ему сказать что к чему нужно припаять?!
 
Назад
Зверху Знизу