Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

подскажите про маски с затемненными стеклами кто с такими нырял в чем преимущество вроде увеличивает видимость при плохой освещенности
 
подскажите про маски с затемненными стеклами кто с такими нырял в чем преимущество вроде увеличивает видимость при плохой освещенности
При плохой освещенности видимость ухудшается в затемненной маске.
Затемненные стекла используются при охоте в прозрачной воде при ярком солнце, дабы сильно не слепило при выходе на поверхность. А так же при охоте на пелогическую рыбу, вроде она как вида глаз пугается
 
спасибо за ответ
только что по меге показывали амазонку и пестию оказываеться ее ломантин ест надо завозить на лето а на зиму в зоопарк с
давать
 
подскажите про маски с затемненными стеклами кто с такими нырял в чем преимущество вроде увеличивает видимость при плохой освещенности[/QUOTE
не забивайте тему индивидуальными вопросами.зайдите например на форум apox.ru/forum/ и там есть ответы на 95% ваших вопросов текущих и будущих :клас:
 
если вам лень ответить зачем коментировать а кому не лень СПАСИБО и я не заметил что тема очень уж забита
 
добрый день подскажите пожалуста,летом собираюсь в грузию, хочу взять подводное пневматическое ружьё нужны ли разрешения для перевозки на самолёте,спасибо.
 
В самолет Ниче не надо, стравите воздух и в общий чемодан засуньте, проблем не будет

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
 
Не понял, что за тишина в эфире?
кто где смотрел температуру воды? кто где с фотоаппаратом нырял? Пока я с грузинами печень садил, как ситуевина изменилась?
 
Не понял, что за тишина в эфире?
кто где смотрел температуру воды? кто где с фотоаппаратом нырял? Пока я с грузинами печень садил, как ситуевина изменилась?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я с турками печень садил, только приехал) море в Кемере 20, под берегом 5~15 м прямо на пляже много стай стрелябельной кефали видел. Пожалел что не взял ружье или хотя бы гавайку, ели бы хоть нормальную еду а не то дерьмо которым там кормят)
 
Останнє редагування:
На Донце мутняк, фотик картинку не воспроизводит -)
 
был на фигуровке прозрак красота но рыбки стрелябельной не видал зато на яме там где сижа кое что нашел испугался очень кто там нырял до моста поняли о чем я
 
Ты о соме , который не может из окна жигуленка выплыть из-за своих размеров?
 
funny_gifs_catsmob_com_03231_001.gif


Желаю всем таких охот :клас:
 
Саня, а кто это тебя снимал и где такой прозрак?
 
скажите а вы знаете историю этой копейки
 
Говорят, чтоб узнать эту историю, нужно пять раз подряд приехать на слет ПОХР....
или купить в Посейдоне самую дорогую трубку с нижним клапаном...
или ...
 
Смешное поверье, особенно про трубку :)
 
Назад
Зверху Знизу