• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вознаграждение за сдачу оружия,"зеленых человечков" Кому денег надо?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42710
Вознаграждение за сдачу оружия,"зеленых человечков" Кому денег надо?

Максимальный перепост!
.................
Коломойский И.В.
Он обратился к жителям Донбасса:
"Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев. У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.
За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )

Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты". Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
не видать теперь депозитов в приватбанке
а по теме хорошая идея, правда можно было сократить суммы в 2 раза и все равно б сдали
 
К сожалению Игорь Валерьевич не уточнил, за каких (живых или мертвых) "зеленых человечков" .
 
и не боится что в россии десятки отделений
 
ну че пойдем крым отожмем и бабла подкосим
 
не видать теперь депозитов в приватбанке
а по теме хорошая идея, правда можно было сократить суммы в 2 раза и все равно б сдали
Та ну Вас по поводу депозитов, не пугайте народ ;). Нормально все с Приватом. У нас руководитель местного отделения Привата говорит: "Да пусть попробуют еще завалить банк. Не получится"
 
В Крыму просто золотая жила :-)
 
за каких (живых или мертвых) "зеленых человечков" .
живых конечно, по мёртвым как узнаешь? так можно морг ограбить, одеть в камуфляж и приехать с грузовиком "человечков".
Живых, целых, говорящих, видящих, слышащих и т.д., я так думаю.
 
Повторяю вопрос. Сколько платят за обдолбанного рядового сепаратиста?

огласити весь прайс пжалст
 
Ага, попробуйте провести автомат через весь город к головному офису "Привата". Показать его охране и спросить: "А где моя 1.000 баксов?"

А потом в милиции объяснять где Вы его взяли.
И в суде объяснять, что Вы ехали сдавать, а не грабить банк.

А потом 5 лет отдыхать...

Для каких дебилов делаются такие, ничего не значащие заявки?

Заинтересовало? Пойди тогда сначала бз автоматов, поинтересуйся почём принимают и куда нести :D

Повторяю вопрос. Сколько платят за обдолбанного рядового сепаратиста?

огласити весь прайс пжалст

бля, я знаю где их есть!
 
Ага, попробуйте провести автомат через весь город к головному офису "Привата". Показать его охране и спросить: "А где моя 1.000 баксов?"

А потом в милиции объяснять где Вы его взяли.
И в суде объяснять, что Вы ехали сдавать, а не грабить банк.

А потом 5 лет отдыхать...

Для каких дебилов делаются такие, ничего не значащие заявки?

не обязательно нести. сказать,что знаешь где лежит, давайте деньги. Утром деньги вечером стулья... э автоматы.
 
Ага, попробуйте провести автомат через весь город к головному офису "Привата". Показать его охране и спросить: "А где моя 1.000 баксов?"

А потом в милиции объяснять где Вы его взяли.
И в суде объяснять, что Вы ехали сдавать, а не грабить банк.

А потом 5 лет отдыхать...

Для каких дебилов делаются такие, ничего не значащие заявки?
ото ж автомат до лучших времен под кровать, а тащить сразу зеленого человечка
 
А Топазу кто-то сказал за вознаграждение? Представьте, что он сделает с "зелеными человечками", если ездил в Киев за Януковича за 300 грн в день?
 
Так сдавать очевидно правоохранительным органам.
Только вопрос, они дадут акт приема-передачи, на основании которого в банк идти? :)
Вопрос в реализации права на вознаграждение.
 
Вспоминаем фильмы про ВОВ, когда командование давало приказы взять языка в плен, ахахах,
аналогичная ситуация..... действуем.... Если это действительно правда, то почему бы и нет....
 
Назад
Зверху Знизу